Регистрация участников на Русский Новогодний Кубок "Без Золота" 2017

    This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

    • Регистрация участников на Русский Новогодний Кубок "Без Золота" 2017

      Желающие участвовать в Русском Новогоднем Кубке 2017 "Без Золота" должны ознакомиться с Правилами проведения Кубка и оставить здесь заявку. В заявке необходимо предоставить следующую информацию:

      1. { Имя пользователя в игре }.
      2. { Ваш уровень }
      3. (Скопировать:) С правилами Кубка ознакомлен. Обязуюсь не использовать золото, соблюдать правила общения и играть исключительно одним аккаунтом. Я понимаю, что нарушение мной этих правил может повлечь за собой удаление с карты, и не буду иметь претензий к администрации в случае, если это произойдет.
      Zaccarias
      Main Administrator/Russian Team
      Call of War-Bytro Labs

      The post was edited 2 times, last by Zaccarias ().

    • Таки зарегистрируюсь)))

      1. Dmitry Azarov.
      2. Уровень в игре - 43.
      3. С правилами Кубка ознакомлен. Обязуюсь не использовать золото, соблюдать правила общения и играть исключительно одним аккаунтом. Я понимаю, что нарушение мной этих правил может повлечь за собой удаление с карты, и не буду иметь претензий к администрации в случае, если это произойдет.
      Альянс Devastators

      Победитель турнира "Осенний призыв 2016"
      Призер турнира "Русский новогодний кубок 2017"
      Заслуженный писатель Call of War I степени

      Чемпион мира 2018/2019
    • 1.antipr1
      2.73
      3.С правилами Кубка ознакомлен. Обязуюсь не использовать золото, соблюдать правила общения и играть исключительно одним аккаунтом. Я понимаю, что нарушение мной этих правил может повлечь за собой удаление с карты, и не буду иметь претензий к администрации в случае, если это произойдет.
    • 1. Kapitan_03RUS
      2. Уровень в игре - 122.
      3. С правилами Кубка ознакомлен. Обязуюсь не использовать золото, соблюдать правила общения и играть исключительно одним аккаунтом. Я понимаю, что нарушение мной этих правил может повлечь за собой удаление с карты, и не буду иметь претензий к администрации в случае, если это произойдет.
    • 1. SerHum
      2. 50
      3. С правилами Кубка ознакомлен. Обязуюсь не использовать золото, соблюдать правила общения и играть исключительно одним аккаунтом. Я понимаю, что нарушение мной этих правил может повлечь за собой удаление с карты, и не буду иметь претензий к администрации в случае, если это произойдет.
    • 1. AlexGru.
      2. Уровень в игре - 49.
      3. С правилами Кубка ознакомлен. Обязуюсь не использовать золото, соблюдать правила общения и играть исключительно одним аккаунтом. Я понимаю, что нарушение мной этих правил может повлечь за собой удаление с карты, и не буду иметь претензий к администрации в случае, если это произойдет.
      Альянс Devastators.

      Победитель 1-го чемпионата мира среди альянсов 2018-19 гг.
      Серебряный призер 2-го чемпионата мира среди альянсов 2019-20 гг.

      The post was edited 1 time, last by Alexgru ().

    • 1. smaga.
      2. 33
      3. С правилами Кубка ознакомлен. Обязуюсь не использовать золото, соблюдать правила общения и играть исключительно одним аккаунтом. Я понимаю, что нарушение мной этих правил может повлечь за собой удаление с карты, и не буду иметь претензий к администрации в случае, если это произойдет.
    • 1. ZYUK
      2. 56
      3. С правилами Кубка ознакомлен. Обязуюсь не использовать золото, соблюдать правила общения и играть исключительно одним аккаунтом. Я понимаю, что нарушение мной этих правил может повлечь за собой удаление с карты, и не буду иметь претензий к администрации в случае, если это произойдет.
    • 1. SpiderGod
      2. 45
      3. С правилами Кубка ознакомлен. Обязуюсь не использовать золото, соблюдать правила общения и играть исключительно одним аккаунтом. Я понимаю, что нарушение мной этих правил может повлечь за собой удаление с карты, и не буду иметь претензий к администрации в случае, если это произойдет.
    • 1. proden1
      2. 12
      3. С правилами Кубка ознакомлен. Обязуюсь не использовать золото, соблюдать правила общения и играть исключительно одним аккаунтом. Я понимаю, что нарушение мной этих правил может повлечь за собой удаление с карты, и не буду иметь претензий к администрации в случае, если это произойдет.
    • 1. Sandevot
      2. 104
      3. С правилами Кубка ознакомлен. Обязуюсь не использовать золото, соблюдать правила общения и играть исключительно одним аккаунтом. Я понимаю, что нарушение мной этих правил может повлечь за
      собой удаление с карты, и не буду иметь претензий к администрации в случае, если это произойдет.
    • 1)Agro_Nub
      2)10 Уровень
      3)С правилами Кубка ознакомлен. Обязуюсь не использовать золото, соблюдать правила общения и играть исключительно одним аккаунтом. Я понимаю, что нарушение мной этих правил может повлечь за собой удаление с карты, и не буду иметь претензий к администрации в случае, если это произойдет.
    • 1. cerega_home
      2. 64
      3.С правилами Кубка ознакомлен. Обязуюсь не использовать золото, соблюдать правила общения и играть исключительно одним аккаунтом. Я понимаю, что нарушение мной этих правил может повлечь за
      собой удаление с карты, и не буду иметь претензий к администрации в случае, если это произойдет.
    • 1.DiSport
      2. Уровень в игре - 46.
      3. С правилами Кубка ознакомлен. Обязуюсь не использовать золото,
      соблюдать правила общения и играть исключительно одним аккаунтом. Я
      понимаю, что нарушение мной этих правил может повлечь за собой удаление с
      карты, и не буду иметь претензий к администрации в случае, если это
      произойдет.
      World Сhampion
    • 1.Kaddafy_
      2. Уровень в игре 48.
      3. С правилами Кубка ознакомлен. Обязуюсь не использовать золото,
      соблюдать правила общения и играть исключительно одним аккаунтом. Я
      понимаю, что нарушение мной этих правил может повлечь за собой удаление с
      карты, и не буду иметь претензий к администрации в случае, если это
      произойдет.
    • Zaccarias wrote:

      1. Cepera42.
      2. Уровень в игре 31
      3. С правилами Кубка ознакомлен. Обязуюсь не использовать золото, соблюдать правила общения и играть исключительно одним аккаунтом. Я понимаю, что нарушение мной этих правил может повлечь за собой удаление с карты, и не буду иметь претензий к администрации в случае, если это произойдет.
    • 1. Yusol
      2. Уровень в игре 43
      3. С правилами Кубка ознакомлен. Обязуюсь не использовать золото, соблюдать правила общения и играть исключительно одним аккаунтом. Я понимаю, что нарушение мной этих правил может повлечь за собой удаление с карты, и не буду иметь претензий к администрации в случае, если это произойдет.
    • 1. Cepus
      2. 13
      3. С правилами Кубка ознакомлен. Обязуюсь не использовать золото, соблюдать правила общения и играть исключительно одним аккаунтом. Я понимаю, что нарушение мной этих правил может повлечь за
      собой удаление с карты, и не буду иметь претензий к администрации в случае, если это произойдет.
    • 1) Kolin17
      2) 38
      3) С правилами Кубка ознакомлен. Обязуюсь не использовать золото, соблюдать правила общения и играть исключительно одним аккаунтом. Я понимаю, что нарушение мной этих правил может повлечь за собой удаление с карты, и не буду иметь претензий к администрации в случае, если это произойдет.

      Азарову: поделиться не забудь! :)
    • 1. Lad_Wolf
      2. 43
      3.С правилами Кубка ознакомлен. Обязуюсь не использовать золото, соблюдать правила общения и играть исключительно одним аккаунтом. Я понимаю, что нарушение мной этих правил может повлечь за собой удаление с карты, и не буду иметь претензий к администрации в случае, если это произойдет.

      ( В 12:00 по МСК, утра или ночь?)

      The post was edited 1 time, last by Lad_Wolf_KrazyGAME ().