Бан

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

  • Получил бан, вот что отправил обратно саппорту.


    Display Spoiler

    Здравствуйте, попрошу вас пересмотреть ваше решение. Ситуация такая, что
    я не играл около года, а вспомнил об игре недавно. Так получилось, что
    раньше я жил в общежитие, а теперь живу в семье, где есть другие
    студенты. Игру посоветовал студенту, что живет со мной. Интернет у нас
    один на весь дом. На одну карту со мной его выкинуло обучение.
    Проверьте, пожалуйста, наше железо и браузеры, которые мы используем.


    Прочитал другие темы и ответы саппорта. Считаю неприемлимым раздавать вот так вот баны. Вполне можно проверять железо, а не ип. Также не понял ответа одного из операторов:

    Sandevot wrote:

    Могу только порекомендовать следующие игры играть отдельно от своего соседа на разных картах.
    Совершенно не логично, игра призывает вступать в альянс, образовывать коалиции. В это отличается от игры с другом? Да я могу на этой карте написать любому игроку или игроку, которого давно знаю, и договориться с ним о негласном союзничестве (не образуя с ним коалицию). В чем отличия? И в первом и во втором случаях два разных человека играют. Только в ip?

    Если решения вопроса не будет, значит буду писать в ангоязычную поддержку (процент того, что там относятся к потребителю нормально и с пониманием намного выше, чем в ру-коммьюнити).
  • ronon_ wrote:

    вы договор читали, когда регистрировались или просто галочку поставили, а теперь жалуетесь?
    В чем смысл вашего сообщения? Я могу систему банинга обойти в "раз плюнуть". Если там не только по ip, поменяю mac-адрес, WebRTC, fingerprint браузера. Но я просто хочу играть, играть с удобствами и со своими друзьями. Я жалуюсь и одновременно пытаюсь донести мысль, что не мешало бы саппортам игры к каждому случаю подходить индивидуально. А еще доношу, что anti-cheating опция бессмысленна по своей сути для игроков оказавшихся в моей ситуации.

    The post was edited 1 time, last by zybik ().

  • zybik wrote:

    ronon_ wrote:

    вы договор читали, когда регистрировались или просто галочку поставили, а теперь жалуетесь?
    В чем смысл вашего сообщения? Я могу систему банинга обойти в "раз плюнуть". Если там не только по ip, поменяю mac-адрес, WebRTC, fingerprint браузера. Но я просто хочу играть, играть с удобствами и со своими друзьями. Я жалуюсь и одновременно пытаюсь донести мысль, что не мешало бы саппортам игры к каждому случаю подходить индивидуально. А еще доношу, что anti-cheating опция бессмысленна по своей сути для игроков оказавшихся в моей ситуации.
    а к тому что систему автоматической блокировки мультов немцы специально ради вас переделывать не будут. Тем более что она имеет несколько ступеней, а не только по ip ( в т.ч. возможна и проверка вручную). Если она не устраивает чем то, есть карты, где она отключена. Или даже можно создать свою такую карту.
  • Тимур, а какой смысл создавать темы на форуме, если вы уже получили ответ? Да ещё и угрожать писать куда-то там ещё. В вашем случае мы имеем не ip конфликт, а ip+sort конфликт. У вас пересечение по многим параметрам, включая даже разрешение экрана! Никаких оснований для отмены вашего бана нет, никаких особых исключений для вас не будет.

    Тема закрыта.