*USSR*

    This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

    • Настало время для создание альянса! Славные сыны отечества - снова настало время для того, чтобы послужить своей Родине! Мы не признаем развала Советского Союза! Мы не признаем предателей нашей страны её правителями! Мы признаем Советский союз - страну правоприемницу Российской Империи! Мы признаем победу над фашизмом 1945 года! Мы признаем победу во Вьетнаме, Корее, Афганистане! Мы великая страна и у нас великая армия! Вступайте в ряды нашего альянса и докажите всем, чего вы стоите!
    • SpykerIII

      Вы бы, все-таки, поосторожнее с выражениями. Все-таки эти правители еще правят нами и не факт, что не подведут ваши слова под соответствующую статью УК. А также за подобные высказывания может обидеться Роскомнадзор и тогда это будет проблемой уже для всех на сайте.
      Вы затеяли хорошее дело - советский альянс, но риторику надо бы держать в узде. Также интересно было бы узнать, какой именно из СССР вы предлагаете взять за основу альянса - ленинский с его доминирующей идеей мировой революции и троцкистскими перегибами, сталинский с его идеей воспитания человека-творца и достаточно широкой трактовкой понятий классиков коммунизма, жестко догматический хрущевский с его попытками мирного сосуществования с капиталистическим Западом или застойный (не в плане экономики, а в плане идеи) брежневский, из которого родом поименованные вами разрушители страны.
      Это я для того, чтобы после своего создания альянс не затрещал по швам из-за внутренних несогласий и разборок. Все-таки, Российская Армия или Российская Императорская армия - это понятия, которые не имеют двойных толкований, в особенности для тех, кто готов встать под их орленые знамена. А вот красное знамя в разные годы реяло, к сожалению, не только над патриотами и созидателями, но и над откровенными предателями и садистами.
    • И вам здравствуйте милейший. Спасибо Вам за ваш едкий пост в данной ветке. Отвечая на ваши слова, начну с первого замечания и так до логического завершения поста. Подвести меня под действующую статью УК невозможно. Назову несколько причин, по которым сделать это в отношении граждан нашей страны не представляется возможным, даже потому, что это не является экстремистским высказыванием или призывом к каким-либо действиям. Что до вашего Роскомнадзора - так это вообще не тема для рассуждения. Советами вашими были бы полны головы ваши, но не выливайте мне под ноги смесь своей исторической безграмотности, а также своим условным пониманием действительности, в особенности того, что вы читаете на форумах данной он-лайн игры. Ленинской СССР, как вы изволили выразиться, не существовало и кому, как не Вам это было бы знать! Как не существовало Хрущевской, потому что он не создавал подобного государства, равно как и Брежневской. СССР - это чисто изобретение Сталина. Далее СССР - это не лошадь, не корова, на которую взгромоздясь, можно было бы ей управлять - это страна, которая жила огромный временной период 20-го столетия! И равно как сегодня США, так и СССР вели свою политику с небольшими отклонениями в курсе, но в целом двигаясь к достижению единой цели развития государственности! И то, что сегодня этого государства нет - виноваты люди, которые приняли решение о его "развале" так называемом, а не простой народ, который оказался разделенным на все 16 республик, равно как было и разделено понятие общей Советской промышленности, сельского хозяйства, военно-промышленного комплекса, а также армии, флота, торгового флота и много чего ещё. Поэтому когда меня спрашивают о том, что такое СССР в моем понимании, то это понимание намного больше того, которое позволяет разместить здесь текстовое сообщение.
    • SpykerIII

      М-да, это тяжелый случай.
      Я даже себя проверил по поводу 16 республик в СССР. Думаю, может уже стар стал, запамятовал. Их ведь 15 было, к вашему сведению. 16-ю КФССР еще в 56-ом в автономную республику преобразовали, так что делили на 15, а не на 16.
      Остальное даже комментировать не буду. С такой воинствующей безграмотностью вас в СССР бы на второй год в пятом классе оставили. Так что с таким СССР мне не по пути явно.
      ЗЫ.
      Хотя, не удержусь, люди, принявшие решение о развале СССР, конечно, "редиски". Но сколько их было? Несколько десятков продажных политиков, плюс несколько сот клоунов и алкашей в 91-ом у Белого дома. А остальные 200 млн. куда смотрели? На "Поле чудес" Листьева? Так что не надо плакать о разделенном народе. Сами свою Родину просохатили, а теперь хлебаем полно ложкой ... оно самое.
      ЗЗЫ.
      А еще, СССР строили не "государственность", а справедливое общество. Это сейчас строим "суверенную демократию".
    • Удивительно, что любой оппонент, не зная что ответить, всегда ищет запятые в предложении или несущественные ошибки, которые допускаются мною, так как печатаю быстро и не особо обращаю на это внимание. Но я, извините, и не диктант Вам сдаю! Да и обсуждается здесь, отнюдь, не это! По республикам - ваша правда, да и мне, в принципе, плевать сколько их было - я так мазанул ногой по клаве - 15 или 16! Но что до страны и остальных 200 млн. ... Вы сейчас в какой стране живёте? Если в России - почему же сейчас допускаете тот беспредел, что творится у Вас под носом?! Людей обворовывают все - и бизнесмены, и государство! Людей поставили на колени и заставили жить по-новому абсолютно "черному" капиталистическому укладу! Мы живем по-принципу: "Нет денег - дверь вон там!!!" И плевать всем, что ты умираешь на крыльце больницы... плевать, что твои дети не ели вчера - ты, главное, заплати за квартирку, за свет, за газ, а если ты ещё жив, то налоги, пошлины, кредиты, страховки! Заплатил и у тебя остались деньги - значит ты ещё шикарно живёшь! Значит у тебя ещё будет еда и целый месяц тебе есть чем кормить семью, а если нет - иди искать вторую работу! НУуууу!!!! Чего же ты сейчас не идёшь и не взываешь к справедливости?! А я отвечу тебе - потому что весь наш народ, все люди нашей страны - просто масса! Куда сказали, туда и иди! Что сказали, то и делай! И так было в 1991-ом! И так было в 2001-ом! И так будет и в 3001! (опять ногой мазанул по клавиатуре для красного словца!)
      А ещё государственность - это есть общая национальная идея! Все ради Отчизны! Все ради Родины! Все блага, все только ради народа! Все для развития нашей общей страны! А сейчас мы ничего не строим, потому что у народа национальной идеи нет! И путей реализации никаких не предлагают по её обретению! Просто живет народ - ест, пьет, курит, бухает, плодится! В голове одна идея - где взять много денег? Потому что понимает, что без денег ни родиться, ни умереть в нашей стране не получится, не говоря уже о лечении, обучении и прочее, и прочее. А ты говоришь "...оно самое"!