стеки и отряды несущие смерть врагам.

    This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

    • на "этом" - всё...((( можно было бы дальше "эксперементировать" над стеками и отрядами, вот только смысла нет, т.к. обычно уже на карте есть ЯО, которое похоронит ЛЮБОЙ стек.. а если донмт получит ЯО, то карта уже будет его, т.к. простые игроки врядли смогут противостоять игроку, который использует реал для "победы"...
      P.S. ВСЕМ спасибо за игру и время, которое я в ней провёл.)))))
      аккаунт будет удалён через сутки.... ВСЕМ ЕЩЁ РАЗ УДАЧИ В ЭТОЙ ИГРЕ!))))
    • давай, до свидания )
      Альянс Devastators.

      Победитель 1-го чемпионата мира среди альянсов 2018-19 гг.
      Серебряный призер 2-го чемпионата мира среди альянсов 2019-20 гг.
    • использовал, противостояли, побеждали. А тактика должна быть гибкой. Стек, несущий смерть врагам, должен всего лишь навсего превосходить их по огневой мощи и быть способным их догнать :) вариантов можно миллион навыдумывать
    • А зачем к мобильным юнитам добавдять медную арту и зенитки, а к тяжам добавлять мобильную арту и пво?

      И ееще вопрос. при стеке в 35 арт, эффективность на сколько падает?
    • aberon8 wrote:

      А зачем к мобильным юнитам добавдять медную арту и зенитки, а к тяжам добавлять мобильную арту и пво?

      И ееще вопрос. при стеке в 35 арт, эффективность на сколько падает?
      процентов на 70-75
    • Ну, авиацией эти стеки не вынесешь. Даже если бросать по 4 десятка самолетов, потери будут неоправданно большие, а на самых крупных и вообще можно все положить. Ракеты - да, но массово, а с введением в стоимость ракет нефти, массовость ракет под вопросом. Хотя, в новых условиях не играл, возможно, сгущаю краски.
      Если же говорить более-менее объективно, то никакой вундервафли в отношении стека быть не может. Главное, чтобы он был большой. Основные же требования, которые необходимо выполнять - наличие значительного количества ПВО и арты, а также пушечного мяса в виде желательно танков, но если нефти мало, то сойдет и пехота. Ничего нового не найдешь, пехотная или стрелковая дивизия в ВМВ имела 3-4 пехотных полка, 1-2 артполка и постоянно увеличивающееся количество средств ПВО и ПТО. Я примерно такие пропорции и соблюдаю. 3 п/п, 1ПТО, 1а/п и 1ПВО. На две ПД - корпус - даю усиление из 2а/п и 2ПВО. Если действуют на танкоопасных направлениях, то дополнительно 2ПТО. А там уже чем больше таких корпусов накопишь, тем лучше.
      С бронетанковыми силами сложнее. Самоходки стоят очень дорого (по нефти) и очень медленно ездят. Поэтому смысла в реальных МД и ТД нет. В итоге это вырастает в ТД из 3-х СТП и 1МТП для разведки + 2СПВО. Самоходная арта действует, в основном, отдельно. МД - 3МПП, 1БрАП + 2СПВО. Но вообще все последние игры мне с бронетанковыми силами не везло. То на переправе всех утопят ракетами, то ядрен-батоном мехкорпус завалят. Но это мои косяки. Времени не хватает уследить.
    • Рашу тараканами и вполне счастлив, если сотку заканчивать меньше чем за месяц никто просто не успеет использовать такие мудрёные тактики, но для этого необходимо очень шустро и сноровисто двигать каждый отдельно взятый юнит на мануале и не просиживать неделями в обороне накапливая всякое.
      По мне если юнит хоть сколько-нибудь времени стоит на месте - значит он стоит там зря, вся моя армия как огромная кочевая орда всегда в движении, то накапливаясь для удара, то обтекая врага там где этих юнитов не надо.
      Больше всего люблю на закусь как раз любителей собирать тяжёлые медлительные утюги из кучи юнитов - достаточно одной-двух дыр по фронту (а я могу воспользоваться и теми что образуются при перемещении стеков)чтобы мои броники и ЛТ уже полетели вглубь территорий попросту обтекая встречные препятствия, обычно за день/сутки от страны остаётся несколько провок в которых сидят вот такие вундерстеки к коим понемногу прибывает команда выноса и копится арта и куда бы не сдвинулся вражий утюг мой шустрый юнит моментально закрасит освободившееся место.
      Уже не раз такое бывало что какой-нить игрок-середняк в силах тяжких пытается помочь своему соседу-профи с коим мы сошлись в жарких авиационных баталиях, итог всегда один - мои арты с дефом пятится огрызаясь назад, в образовавшиеся разрывы просачиваются бегуны, 1-2 цепляются в хвост вражьим армиям, отменяя любое их завоевание, остальные рашат на промки не только этого игрока, но и на земли его союзника, благодаря таким медвежьим услугам было выиграно уже не мало войн).
      Так что война фигня - главное здесь манёвры).
    • solncepek u igroka s HC (high command) mozhet v legkuju 100% effektivnosti imetj. Prosto substeki po odnomu i tomu zhe marshrutu odnovremenno paskaesh s rasnitsej v kone4nom punkte. Krome jadrenbatona, ili ognevogo meshka s zhdo, ili krupnoj armiej tankov wseh vidov i mechpehoty eto ne ostanovitj bez nepodjemnih poterj.