Меня постоянно банят

    This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

    • Меня постоянно банят

      игра за якобы мультоводство постоянно банит меня. Только на сотках и это уже реально система только я нормально начинаю набирать в игре упс , пишет вас забанили за какие-то там нарушения,конкретно самое последнее на этой карте карта -2001348. Уже надоело!!! У меня когда-то с этого адреса через фейсбук был зарегестирован аккаунт я писал в поддержку, что бы его закрыли вроде норм было потом опять началось. ?(
    • Меня тоже беспричинно забанили на пятый день игры (карта 2012289). И это уже второй подобный случай за неделю. Вопрос к администрации пояснить что произошло или что не так с моим аккаунтом? Что за издевательство над игроками?

      The post was edited 4 times, last by MakMaster ().

    • Беспричинно ничего не бывает.
      МакМастер, вы забанены за мультиаккаунт, подробнее будет в личном сообщении

      Сергей Исаенков,лично мы с вами мы уже имели возможность пообщаться еще зимой (а ранее вы общались на подобные темы с другими нашими гейм-операторами). И вот опять. Вы также дисквалифицированы за мультоводство, это уже неоднократный рецидив. Тогда вы пытались обьяснить это существованием какого-то якобы украденного у вас аккаунта или какого то старого аккаунта, которые впрочем не имел никакого отношения к делу. Чем объясните теперь?
    • ronon_ wrote:

      Беспричинно ничего не бывает.
      Уважаемый ronon_, позвольте не согласиться. Второй бан за 2 дня обескураживает. Играю честно, с одного аккаунта. Понимаю, что блокировка производится автоматически ботом, но мне от этого не легче. После того, как Вы разблокировали мою учётную запись, мне достаточно было просто войти в игру со смартфона, чтобы получить новый бан! Прошу помочь разобраться в первопричинах. На телефоне установлено приложение VPN-Robot. Насколько я понимаю, подобное ПО не запрещено правилами игры, но, всё-таки, возможно ли, что причина постоянного бана в этом?
    • Wise_Demon wrote:

      Уважаемый ronon_, позвольте не согласиться. Второй бан за 2 дня обескураживает. Играю честно, с одного аккаунта. Понимаю, что блокировка производится автоматически ботом, но мне от этого не легче. После того, как Вы разблокировали мою учётную запись, мне достаточно было просто войти в игру со смартфона, чтобы получить новый бан! Прошу помочь разобраться в первопричинах. На телефоне установлено приложение VPN-Robot. Насколько я понимаю, подобное ПО не запрещено правилами игры, но, всё-таки, возможно ли, что причина постоянного бана в этом?
      Причина есть и в вашем случае. Возможно она носит технический характер, будем разбираться. По приведенным выше людям факт мультоводства же был подтвержден, они его всего лишь навсего не признавали.
    • У меня пока что банов не было, но хотелось бы уточнить насчет ПРОКСИ-серверов, они вроде не запрещены или запрещены??? А то я пользуюсь периодически иностранными доменами, при входе в игру могу забыть отключить, что будет? Забанят?
    • Прикол заключается в том, что VPN не всегда корректно дисконнектится. Т.е. соединение не отображается, но прокси-канал может оставаться открытым. Т.ч. при использовании прокси, от неожиданного бана не застрахован никто.

      - Ты суслика видишь?
      - Нет.
      - И я не вижу. Но он есть.
      - Понял. (с)
    • Wise_Demon wrote:

      Прикол заключается в том, что VPN не всегда корректно дисконнектится. Т.е. соединение не отображается, но прокси-канал может оставаться открытым. Т.ч. при использовании прокси, от неожиданного бана не застрахован никто.

      - Ты суслика видишь?
      - Нет.
      - И я не вижу. Но он есть.
      - Понял. (с)
      У расширения для Chrome и Opera Browsec VPN Free, ip не скрывается но даёт проход на закрытые домены!