Операция "Змей Горыныч" (РЕГИСТРАЦИЯ)

    This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

    • 1. Dima Crest
      2. 20
      3. С правилами Кубка ознакомлен. Обязуюсь не использовать золото, соблюдать правила общения и играть исключительно одним аккаунтом. Я понимаю, что нарушение мной этих правил может повлечь за собой удаление с карты, и не буду иметь претензий к администрации в случае, если это произойдет.

      The post was edited 1 time, last by Alexgru ().

    • Что ж, вот и закончилась регистрация на турнир. Всего поданы 93 заявки. Это значит, что нас ждет (согласно формуле из правил) 93*0.9/3 = 27 команд по 3 человека в каждой. После того, как 81-й участник заходит на карту, остальные 12 зарегистрированных переходят в запас (согласно б) и в) 6-го пункта правил). Так же в запас могут попасть все игроки, зарегистрировавшиеся после данного поста.

      Карта будет создана завтра, 19.10.2017, в 16-00 по Мск. Будьте внимательны!
      Альянс Devastators.

      Победитель 1-го чемпионата мира среди альянсов 2018-19 гг.
      Серебряный призер 2-го чемпионата мира среди альянсов 2019-20 гг.
    • Специально для Гостя, подписывающегося garri777 - я не знаю, где и как вы регистрировались. в Теме регистрации вашего поста нет.
      Альянс Devastators.

      Победитель 1-го чемпионата мира среди альянсов 2018-19 гг.
      Серебряный призер 2-го чемпионата мира среди альянсов 2019-20 гг.
    • Специально для пользователя
      garri777

      Гарри. Мы не знаем, где ты регистрировался. 93 человека смогли зайти в эту тему и написать. и ни у кого ничего не пропало.

      Поэтому зарегистрируйся здесь уже и жди вызова на замену. а не бомбардируй админов личными сообщениями.

      С уважением.

      Альянс Devastators.

      Победитель 1-го чемпионата мира среди альянсов 2018-19 гг.
      Серебряный призер 2-го чемпионата мира среди альянсов 2019-20 гг.
    • Гарри, не надо писать регистрацию в личку админам. Или здесь - или нигде. уже все участники держат за тебя кулачки. )
      У тебя получится )
      Альянс Devastators.

      Победитель 1-го чемпионата мира среди альянсов 2018-19 гг.
      Серебряный призер 2-го чемпионата мира среди альянсов 2019-20 гг.
    • 1. RromanR.
      2. 23
      3. (Скопировать:) С правилами Кубка ознакомлен. Обязуюсь не использовать
      золото, соблюдать правила общения и играть исключительно одним
      аккаунтом. Я понимаю, что нарушение мной этих правил может повлечь за
      собой удаление с карты, и не буду иметь претензий к администрации в
      случае, если это произойдет.
    • Вы не выполнили изложенные выше требования, поэтому не прошли регистрацию и не попали в тему для участников кубка. Но у вас еще есть шанс
    • В связи с тем, что у некоторых пользователей возникли проблемы с активацией или восстановлением аккаунтов на форуме ( по невыясненным причинам форум не работает с доменом @mail.ru), а также низкой активностью зарегистрированных участников кубка в первый день захода решено было добавить вышеуказанную категорию пользователей после того, как они подали заявки иными внутриигровыми способами (до старта кубка). Это:
      - garri777
      - Gasdrubal
      - Kapitan_03RUS
    • 1. Koshkin1
      2. 76
      3. С правилами Кубка ознакомлен. Обязуюсь не использовать золото, соблюдать правила общения и играть исключительно одним аккаунтом. Я понимаю, что нарушение мной этих правил может повлечь за собой удаление с карты, и не буду иметь претензий к администрации в случае, если это произойдет.
    • 77spacecrosser

      • по кнопке conversations
      • Операция "Змей Горыныч" (зарегистрированные)
      Альянс Devastators.

      Победитель 1-го чемпионата мира среди альянсов 2018-19 гг.
      Серебряный призер 2-го чемпионата мира среди альянсов 2019-20 гг.
    • 1. Ivankrasnow
      2. 45
      3. С правилами Кубка ознакомлен. Обязуюсь не использовать золото, соблюдать правила общения и играть исключительно одним аккаунтом. Я понимаю, что нарушение мной этих правил может повлечь за собой удаление с карты, и не буду иметь претензий к администрации в случае, если это произойдет.
    • 1. Aleksandrs K.
      2. 51
      3. С правилами Кубка ознакомлен. Обязуюсь не использовать золото, соблюдать правила общения и играть исключительно одним аккаунтом. Я понимаю, что нарушение мной этих правил может повлечь за собой удаление с карты, и не буду иметь претензий к администрации в случае, если это произойдет.
    • 1. { Ryuugan}.
      2. {46 }
      3. С правилами Кубка ознакомлен. Обязуюсь не использовать золото, соблюдать правила общения и играть исключительно одним аккаунтом. Я понимаю, что нарушение мной этих правил может повлечь за собой удаление с карты, и не буду иметь претензий к администрации в случае, если это произойдет.