Не могу зайти в игру

    This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

    • Не могу зайти в игру

      Добрый день. Не могу зайти в игру с мобильного, в другие игры пускает, только в одну не пускает. Идёт загрузка и в конце зависает и не открывает. С утра заходил сегодня компа в эту игру. Скрины во вложении

      Oneplus 5, android 7.1.1
      Игра 2162209
      Images
      • 2017-11-20_12.26.26.jpg

        1.34 MB, 1,080×1,920, viewed 138 times
      • 2017-11-20_12.26.38.jpg

        210.52 kB, 1,080×1,920, viewed 68 times
    • Игра 2162208
      Мы играем двоем на одном роутере, но остальные игры разные. Разве мы бы не догадались использовать прокси. Там же видно разные параметры компьютера.
      Думаю бан за двух игроков с одного айпи. Как разблокировать?)
    • Админы, где вы? ау

      вообще никого нету? за что дали бан? играет два разных аккаунта не связаных. Покажите, правила про запрет игры с одного айпи двух людей. Блин да два человека в одной квартире играть не может? что с прокси сидеть? что за тупость не пойму?
    • На будущее: если хотите разобраться, то пишите в службу поддержки.
      К сожалению вынужден вас расстроить, вы были заблокированы именно за одновременную игру с одного компьютера. За совпадения только по айпи блокировка не производится
    • Как писать в службу поддержки?
      На сайте черт ногу сломает, ничего не понятно, где и что.
      Такого быть не может. У нас 2 стационарных компа и 2 ноута и играем с разных компов, мы физически не можем сидеть на одном) ржу просто