Как починить/вылечить?

    This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

    • Восстанавливается само раз в сутки при смене дня на 1/7 от потерянного здоровья. При этом необходимо находиться на своей территории. Корабли восстанавливаются просто в море
    • ronon_ wrote:

      Восстанавливается само раз в сутки при смене дня на 1/7 от потерянного здоровья. При этом необходимо находиться на своей территории. Корабли восстанавливаются просто в море
      В зависимости от уровня прироста морали в провинции, если они именно в её центре или немного рядом
    • что значит в зависимости? даже если в провинции мораль падает (что достаточно частое явление на поздних этапах), войска будут восстанавливаться на ту же самую величину
    • Berurier812 wrote:

      т.е. мануалов в общем доступе на форуме нет?
      я конечно всё понимаю, но это сложно понять.
      Выше меня это. Где любознательность, смекалка и т.д.?
      Смотри рисунки

      + Есть мануал на энглишь

      Каждый приобретает свой опыт и исходя из опыта , приобретенного, даёт советы.

      субъективно если что извиняй
      Images
      • Screenshot_2021-11-07-18-46-53-253.jpg

        315.14 kB, 720×1,600, viewed 4 times
      • Screenshot_2021-11-07-18-43-00-971.jpg

        408.39 kB, 720×1,600, viewed 7 times

      The post was edited 1 time, last by users1483348 ().

    • алгоритмы чего?
      Алгоритм — это последовательность действий для исполнителя, записанная на формальном языке и приводящая к заданной цели за конечное время.

      а где можно (если можно) почитать алгоритмы исследований и строительства, как зданий, так и юнитов?

      алгоритм ЖДартиллерии
      исследуешь
      строишь секретную лабораторию
      и производишь

      но, как любит писать СП, если присмотреться то там все это описано.
      Images
      • EUPNS.png

        311.27 kB, 663×362, viewed 6 times
    • меня не алгоритм жд артиллерии интересует, а именно "алгоритм исследований и строительства, как зданий, так и юнитов", грубо говоря что и в какой последовательности нанимать, строить, исследовать.
      и что такое алгоритм я знаю) только этот термин используется в этой игре для немного другого, тему сленг игры прочитал)
      а вот сам алгоритм на форуме не нашёл... никто своими наработками делиться не хочет) буду на своём лбу шишки набивать) Спасибо.
    • Суть
      Тебе никто не сможет дать алгоритм именно для тебя.
      Например
      Есть один альянс. Ему кто-то из стариков скинул алгоритм стандартной победы на сотке. И вот они по нему ходят. Но, если попался чуть упорротый- алгоритм не работает.
      Или ещё пример
      Сейчас тебе скинет алгоритм танкист и следом артиллерист.
      И это будут 2 разных алгоритма.
      Всё это индивидуально и в большей мере зависит даже не от доктрин , а от тебя и твоего опыта и ошибок и понимания игры для тебя :)))
      И в какой то мере от соперника.
      У меня есть знакомые, куда его не закинет - он будет искать выход к морю ;))) и у него алгоритм будет отличаться от танкиста и артеллериста

      Поэтому их и нет этих алгоритмов. По сути у каждого он свой. Есть точки соприкосновения, но не более.

      Но это субъективно моё мнение.
      И опыт, сын ошибок трудных.

      The post was edited 1 time, last by users1483348 ().

    • Berurier812 wrote:

      меня не алгоритм жд артиллерии интересует, а именно "алгоритм исследований и строительства, как зданий, так и юнитов", грубо говоря что и в какой последовательности нанимать, строить, исследовать.
      ........

      а вот сам алгоритм на форуме не нашёл... никто своими наработками делиться не хочет) буду на своём лбу шишки набивать) Спасибо.
      Вы абсолютно правы, кнопка "Убить всех быстро, без усилий" в игре не предусмотрена. Победа в каждой партии зависит от множества нюансов.