Новые здания в игре

    This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

    • Новые здания в игре

      Не заметил предложений по игре в виде новых сооружений в городах. А ввести бы их не мешало.
      1. На чём бы я захотел заострить внимание это об оборонительных сооружениях. Оно почему то 1, и работает исключительно во всех направлениях. Я об Укреплениях.
      Почему бы не сделать ещё 2 тоже самое обыкновенное ПВО против самолетов при котором уровень защиты находящихся войск увеличивается. Тоже самое Форт против Кораблей. Оба эти сооружения дополняют защиту Укрепления.
      2. Есть Казармы есть Промышленный Комплекс. Они увеличивают скорость произведения войск, но воздушная и морская база никак на это не влияют. Попросил бы на базе этих зданий увеличить скорость производства этих войск. Или включить дополнительные сооружения в городе.
      3. Вполне можно так же увеличить скорость перемещения воздушных войск где есть Воздушная База (уже есть), и Инфраструктура ( для наземных сил), а вот для морских в прибрежных городах между Морскими Базами еще нету.

      Принимаю предложения о дальнейших сооружениях.

      The post was edited 1 time, last by Starkien ().

    • А зачем две одинаковых игры делать? Всё что игроки CoW просили - переброска войск по воздуху, десантирование, подлодки с МБР и т.д., всё это реализовано в CoN. CoN написан на базе кода CoW, поэтому для тех кто играл в CoW освоиться будет легко.
    • Doktor Faust wrote:

      А зачем две одинаковых игры делать? Всё что игроки CoW просили - переброска войск по воздуху, десантирование, подлодки с МБР и т.д., всё это реализовано в CoN. CoN написан на базе кода CoW, поэтому для тех кто играл в CoW освоиться будет легко.
      Временные эпохи разные, вот главное отличие игр, да и CoW она более лучше чем CoN, лично мое мнение. Я не против, что есть две и больше похожих игр. Мне это напоминает серию игр Total War, они тоже похожи, но там разные временные эпохи. Что не мало важное.