Новые предложения

    This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

    • Новые предложения

      1. Заметил что уничтожение игрока не несёт особых вознаграждений.Оригинально получается игрок на последних минутах раздает ресурсы всем игрокам которые более или менее союзнические. А куда деваются ресурсы что остались непонятно? ?( Почему бы не ввести когда игрок лишается последней провинции все что у него осталось на складах переходит тому кто его последнюю провинцию захватил или разделяется между союзниками по Коалиции ( Хотя второе мне кажется будет сложно сделать технически).
      2. Зачастую есть часть войск от которых хочется избавиться, много кушают на данном этапе не эффективны. Особенно это касается Кораблей. Хорошо бы была бы возможность войска уничтожать.
      3. Неплохо бы ввести в игре доверенные друзья :saint: и враги :evil: . Куда отдельных игроков можно было бы добавить.
    • по п. 1. Сейчас и так за захват провинции даётся 50% суточной нормы ресурсов. На ботах и неактивных игроках можно очень хорошо обогатиться. Мне, наоборот, нравится вариант реализованный в CoN где обмен ресурсами идёт только через рынок.

      по п. 2. Наземные войска можно поставить на марш. Через сутки они самоуничтожатся.

      по п. 3. Толпизм и перенос плохих отношений из игры в игру осуждается игровым сообществом.
    • Doktor Faust wrote:


      по п. 2. Наземные войска можно поставить на марш. Через сутки они самоуничтожатся.
      Реально? у вас уничтожались? Насколько я знаю, при падении состояния юнита до 10% марш-бросок отключается и включить его обратно нельзя.
      Альянс Devastators.

      Победитель 1-го чемпионата мира среди альянсов 2018-19 гг.
      Серебряный призер 2-го чемпионата мира среди альянсов 2019-20 гг.