Предложения

    This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

    • Предложения

      Доброго времени суток. Посмотрел, значит я на нововведения, которые хотите Вы внести. Пока что есть несколько вопросов, но это в будущем решится. А сейчас время предложений.
      Игра у нас подразумевает наличие различного вооружения. Итак - мои предложения:
      1. Добавить у Атомной бомбы такой поражающий фактор, как радиация. То бишь при попадании Ядерного оружия в какую либо провинцию(противник скинул на тебя Ядерную ракету), в данной провинции, а так же в соседних на 1-2 дня распространяется радиация и с каждым часом убавляет 5%(а почему бы и нет) морали у войск. Это введёт разнообразие, и не даст противнику сразу продвигаться к той территории, на которую была сброшена ядерная ракета.
      2. Войска радиационной, химической и биологической защиты (РХБЗ) - войска, которые смогут без повреждений находиться в зоне радиации. Открываться они будут так же в секретной вкладке.
      3. Добавить технику, которая способна по суше возить пехоту с увеличенной скоростью, то бишь будет как Авианосец. Пехота будет садиться в специальную машину, которая способна отвозить эти войска с увеличенной скоростью на фронт.
      4. Добавить оповещение при входе в игру, что на вас напал какой либо противник, или вам объявили войну. Ибо столкнулся с такой проблемой, что когда моя страна большая, то можно не заметить, как кто-то гораздо меньше объявил тебе войну, и потерять несколько часов времени на переход к военным действиям.
      5. Добавить звук боя, при нажатии на юнит, который в бою в данный момент + при максимальном приближении.
      6. Добавить общий доступ к разведданным в коалиции(только в коалиции).
      7. Добавить нового шпиона к шпионажу(вербовщик) - с каким то определённым шансом(маленьким(до 10%)) может завербовать одного юнита противника на свою сторону.
      8. Добавить возможность переименования главы гос-ва(предположим, у тебя президент, а ты хочешь переименоваться в губернатора, или же в императора ^^ )
      9. Всё таки, в газете пишется, про нечеловеческий акт нападения на другую страну(если заранее не объявить войну), так вот, я думаю, что это надо выделять как то особо. По типу того, что если игрок напал на страну - то у всех игроков коалиции, в которую входила страна, на которую напали, ставится автоматически статус война с той страной, которая является агрессором.
      10. Добавить возможность переименовывать карту для себя в меню. То бишь у меня есть две карты, где я играю за Филиппин, путаюсь часто, и неплохо было бы переименовать их. В разумных пределах конечно же.
    • Приветствую игрок SIXZR!
      Хочу начать с того, что обновления выставленные на форуме были лишь первоапрельской шуткой от администрации русского сервера. Не берусь судить была ли шутка удачно, однако она явно удалась)) Если же говорить о ваших предложения, то я отвечу вам также по пунктам.
      1. Насколько мне известно из моего небогатого опыта использования ЯО, радиация в провинции, где была применено ЯО все же присутствует и какое количество хп за 1 игровой день снимает. Однако подобного разрушительного действия радиации, которое вы предлагаете быть не может и как я считаю не должно.
      2. На мой взгляд в связи с ответом на первый пункт, вопрос на второй пункт очевиден.
      3. Такая техника уже имеется, а именно мотопехота и механизированная пехота.
      4. Подобное обновление пытались внедрить в игру несколько месяцев назад, однако это обновление явно было сырым и в связи с большим количеством жалоб на него было отменено.
      5. Думаю подобное возможно и возможно уже предлагалось разработчикам игры, однако по тем или иным причинам не было воплощено в жизнь.
      6. подобная функция уже имеется.
      7. На мой взгляд абсолютно бесполезный шпион, ибо деньги он также будет брать, но выдавать эффективность в 10%, вместо 50% у обычных.
      8. Идея интересная, но думаю ради определенной историчности игры от нее откажутся.
      9. На мой взгляд идея явно будет воспринята в штыки, ибо как правило коалиции это всего лишь объединения игроков для какой-либо общей цели (победа на карте, уничтожение общего противника), однако это не подразумевает какой-либо общей политики коалиции и я встречал не мало случаев предательств уже внутри коалиции.
      10. Идея интересная, на мой взгляд ее вполне можно будет воплотить в жизнь.
    • По п.3 имелось в виду не особый род войск, а техническая возможность. Я бы назвал это ЖД сообщением через ту же инфраструктуру. Но с помещением сухопутных войск в специально создаваемый жд состав. Который движется в 3 раза быстрее, но при этом войска находятся в состоянии конвоя, как на море.
      Сейчас все войска идут от места формирования до фронта пешком фактически, что явно не соответствует исторической достоверности.
      Против ЖД путей можно было бы использовать новый вид войск "partizanen", которых могут выявлять только "polizei". Ну и авиация могла бы уничтожать составы, а стратегические бомберы - жд пути.
      Ничего сверх нового дорабатывать не придется. Принцип конвоев морских и авианосцев уже реализован, а сухопутные аналоги сделать не очень сложно, как мне кажется.
    • это не в нашей компетенции. Такие решения принимают исключительно разработчики и уверен они так сделали не случайно
    • Доброго времени суток!!! :D
      У меня есть предложение которое как я считаю будет актуально :rolleyes:
      Во время игры у меня появилась потребность в уничтожении своей боевой единицы, но увы если тебе не уничтожит эту единицу противник, то она так и будет есть твои ресурсы...
      И так прошу Вас, добавьте функцию "Расформировать подразделение " :thumbsup: . Очень не хватает этого...
      я могу предполагать ?( :huh: , что за расформирование подразделения игроку будет возвращаться 50% стоимости юнита, кроме Еды и Нефти.
    • 8-мое предложения работало в супремаси 1914, но там это убрали из-за того что всякие недоразумения ставили на флаг всякую чушь например (советский флаг) и тоже можно было менять титул и имя правителя, и это там убрали из-за того что всякие называли правителей всякими глупостями например (сталин).
    • Приветствую. Хочу внести предложения по поводу использования золота. Проблема возникает в том что в игре бывают ляпы когда случайно нажимаешь на функцию с использованием золота. Не мешало бы ввести подтверждение действия при его использовании, либо вообще вывести отдельно от обычных функций, т.к. большинство игроков ими не пользуется. Прошу рассмотреть данное предложение.
    • Данное предложение выдвигалось не раз и не два, последний ответ разработчиков был дан пару месяцев назад и был однозначен - в планах такого изменения нет.
      Альянс Devastators.

      Победитель 1-го чемпионата мира среди альянсов 2018-19 гг.
      Серебряный призер 2-го чемпионата мира среди альянсов 2019-20 гг.
    • Не совсем понимаю, кому именно стоит прислушиваться? Разработчикам про это все уши прожужжали годами.
      Они НЕ хотят вводить такой функционал - какими еще словами мне надо это написать? )

      Вот такой был мой запрос по этому поводу:
      "Can you tell me the official position of the company about entering confirmation of the use of gold?
      Very many players complain about miss-clicks ... ("

      Вот такой был ответ от 3 июня 2019 г.:
      "Official position right now is that we wont implement this in the near-term. And long term stuff is never set in stone, so I cannot promise anything."

      Все четко и ясно.
      Альянс Devastators.

      Победитель 1-го чемпионата мира среди альянсов 2018-19 гг.
      Серебряный призер 2-го чемпионата мира среди альянсов 2019-20 гг.
    • Ответы разработчиков всегда максимально обтекаемы и расплывчаты. В частности, предложения топик-стартера признаны "интересными" и "не лишенными смысла", так же было сказано, что "некоторые из этих идей есть в виш-листе", но когда эти идеи будут реализованы, они "затрудняются ответить".

      Собственно, я к чему - рациональные и интересные предложения разработчикам пересылаются, дальнейшая их судьба в основном покрыта мраком, но есть шанс, что что-то будет-таки реализовано )
      Альянс Devastators.

      Победитель 1-го чемпионата мира среди альянсов 2018-19 гг.
      Серебряный призер 2-го чемпионата мира среди альянсов 2019-20 гг.
    • Я имел в виду несколько другое.
      Какова "официальная позиция" разработчиков по вопросу получения ими предложений от общественности в максимально удобной и эффективной форме?
      А именно:
      1. Предложения проходят предварительное обсуждение в соответствующих "национальных" разделах форума.
      2. Предложения ставятся на голосование с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ 100 % голосованием административного персонала форума (операторов, модераторов и т.п.).
      3. Предложения, получившие более 50 % общих голосов и более 75 % голосов административного персонала, в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке переводятся на английский язык и отправляются напрямую разработчикам через главу административного персонала с приложением просьбы о реализации от лица административного персонала.
      4. Разработчики в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке дают более-менее конкретный ответ главе административного персонала, который в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке публикует полный ответ (если имеет место, то всю переписку) разработчиков на форуме.

      Схема взаимодействия может быть такой или подобной. Главное, чтобы она была максимально прозрачной, утвержденной самими разработчиками и давала однозначную обратную связь с общественностью.
    • Ни пользователи ни служба поддержки не оказывают ровно никакого влияния на принятие решения разработчиками о внедрении того или иного решения.Оно принимается ими исходя из анализа имеющихся у них в данный момент ресурсов, технической возможности и сложности реализации. Приоритет и возможность внедрения устанавливаются исключительно сотрудниками и подразделениями самой компании Bytro, т.к. мы не в состоянии оценить все вышеперечисленное. Поэтому все голосования и согласования с нами бесполезны. Но при этом сами идеи где то оседают и записываются до будущих времен. Может быть, если создать дикий пользовательский ажиотаж вокруг какой либо темы, они и прислушаются и ускорят внедрение, но это вилами на воде писано. А ажиотаж с такой посещаемостью форума дело безнадежное ) Может быть на английском форуме чуть больше шансов
    • Под лежачий камень вода не течет.
      Если я и вижу какую-то общественную функцию у администраций разноязычных форумов, то именно в создании "инициативных групп".
      Будь она неладна, казенная формулярщина, но по-другому - никак.
      Во всем нужна организация и порядок. И "организация бьет класс", т.е. любое организованное мнение действеннее на порядок!

      Так что призываю администрацию не "бить баклуши", а заняться "общественно полезным делом" :)
    • ну скажем это только если факультативно, никто такими обязанностями нас не наделял. Где вы слышали чтобы например служба поддержки МТС или там Ростелекома инициативные группы создавала? ) Ну и по сути, в чем смысл? Пойти коллективно подать петицию? так ее можно подать прямо сейчас в установленном порядке. Таких проблем что "ни есть ни спать не могу, меняйте прямо сейчас" не вижу. Какой то процент как всегда багов есть, но в обычных пределах