вопрос

    This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

    • Скорей всего, это из за ошибки, разработчики скоро выплатят компенсации игрокам которые там играли. Закрыли из-за того, что все игроки вдруг стали неактивными. А также, если, Вы использовали золото на той карте, то Вам вернут золото ну и компенсация следом.

      Вроде как, именно из-за этого.
    • пусть карту вернут докатать зачем мне мизерная компенсация
      у меня вторая по величине армия на карте зачем мне их 5000 золота компенс мне сам процесс интересен там оставалась то три четыре дня докатать

      The post was edited 1 time, last by 123456789 ().

    • почему игроки которые не участвовали в боях тоже получили компенс это чистый развод и жульничество со стороны администрации пусть вернут карту и мы ее докатаем к чему мне их золото мне просто жаль мое потраченое время
    • 123456789 wrote:

      я располагаю данными что игрокам с этой карты выплатили по 20к золота вопрос почему меня в таком случае обделили
      Возможно они получили то золото которое потратили на этой карте. Либо это полная чушь, вернуть карту уже, скорей всего, нельзя. Но я не разработчик и не администратор, мне не дано знать.
    • да, компенсация учитывает потраченное золото. Насколько мне известно, данные карты технически невозможно восстановить. Ошибка, из-за которой возникла данная ситуация, обнаружена и устранена, но откатить назад возможности нет
    • а я причем я потратил месяц на игру и когда осталось три дня до победы я получается проиграл вопрос к вам почему сделайте так чтобы я был доволен потраченным временем ваш косяк не мой так ? я недоволен вашей компенсацией
    • Получается вы выиграли, раз получили приз золотом за карту. Размер вознаграждения за победу никогда не был большим.
      Я лишь довел до вас информацию. Если вы не согласны, можете связаться с разработчиками и высказать им свое несогласие с проводимой политикой и размерами бонусов, компенсаций и вознаграждений. Я уверен, они обязательно прислушаюся к вашему мнению
    • мне не важен размер компенсации тем более что его выплатили всем по разному мне важно то что просто жаль потраченых сил и времени на незаконченое дело . порядок должен быть везде . компетентность администрации которая даже не извинилась а тупо заткнуло рты золотом считаю ...... не очень хорошим словом. подумайте как вы относитесь к игрокам .
    • Привет сам за себе,
      из-за недавних проблем с нашими Speed Rounds мы хотели бы возместить вам ваши расходы в этом раунде игры и добавили 7 000 золота в качестве дополнительной компенсации за ваши проблемы. На вашей учетной записи было заработано 8,736 золота.
      Мы сожалеем о неудобствах,
      ваша команда Call of War
      даже слова нет извините
      ребят проблема не у меня а у вас так что извините
    • Размер вознаграждения за победу никогда не был большим.
      у меня есть инфа могу скопировать с ватсапа или попросить людей которые со мной играли на этой катке чтобы прислали либо мне либо выложили сюда размер их вознаграждения.мне стыдно не будет.
    • Странно, мне ничего от не выплатили. Ни 7к, ни потраченное
      Это при том что по очкам под 10к должно было бы быть
      Считаешь себя хорошим игроком? Тогда тебе сюда

      Для тех, кому быть просто хорошим игроком мало - добро пожаловать :evil:

    • как всегда возмущаются больше всех те, кто меньше всех знает. Я уверен что вы не читали условия предоставления услуг при регистрации, а зря. Там есть ответы на ваши вопросы. Могу даже подсказать параграф.

      § 12 Претензии в связи с неисправностью; Ограничение ответственности

      Кроме того, вы тут обвиняете администрацию русскоязычного сервера, которая не имеет к разработке (и багам соответственно) ровно никакого отношения. Поэтому все ваши слова на ветер. О всех возникших багах разработчики были уведомлены куда раньше, чем вы начали жаловаться на форуме. Поэтому все что администрация ру-сервера могла сделать, было сделано сразу и оперативно и извиняться нам не за что. Разработчики специально для Вас написали обьявление в новостях (которое правда еще не переведено, так что на этот раз простительно, что вы не прочитали. Хотя онлайн переводчики в общем то доступны абсолютно всем бесплатно). Там написано следующее:

      "К сожалению, ошибка повлияла на оставшиеся раунды скорости, которые привели к тому, что все игроки были отмечены как неактивные, что привело к преждевременному завершению этих раундов. Мы очень сожалеем об этом и в настоящее время расследуем причину этого. Мы как можно скорее проинформируем вас о ситуации и наших компенсационных планах.

      Обновление: все игроки, которые были активны в течение последних 3 дней на картах событий, получат золото, которое они потратили на затронутые карты, и дополнительно зачисляют 7 000 золотых в качестве извинений. Хорошей новостью является то, что проблема уже определена и исправлена, чтобы не повлиять на будущие раунды событий. Приносим извинения за неудобства и желаем вам всех приятных выходных.."

      Так что, дорогой наш пользователь, настоятельно рекомендую вам больше читать.
    • к чему все эти переливания из пустого в порожнее я не за золото играю а за победу мне очень жаль месяц своего потраченого времени на игру в которой я так и не выиграл времени не хватило не по моей вине

      The post was edited 1 time, last by 123456789 ().

    • Странно, мне ничего от не выплатили. Ни 7к, ни потраченное
      Это при том что по очкам под 10к должно было бы быть
      Считаешь себя хорошим игроком? Тогда тебе сюда
      за какую же интересно страну ты играл наверняка за микронезию