Поиск товарищей.

    This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

    • Поиск товарищей.

      Ребята, игроки, я ищу товарищей для совместной игры в Call of War, одному играть уже наскучило.
      Сам играю долго и имею большой опыт, в будущем собираюсь создать альянс, знаю, что вырваться в топы не легко, но постараться стоит, если есть игроки которым также скучно играть в одиночку, и если эти игроки имеют хороший опыт игры и хорошую активность, я буду очень рад вместе с вами играть!
    • А что мешает вступить в динамичный алл и там зажигать?))))
      Альянс Devastators

      Победитель турнира "Осенний призыв 2016"
      Призер турнира "Русский новогодний кубок 2017"
      Заслуженный писатель Call of War I степени

      Чемпион мира 2018/2019
    • +1
      Активные аллы все знают, в куче мест явки и пароли обозначены...а собрать с нуля свой собственный алл - учитывая активность игроков в принципе и активность форума в частности - 0,00001% как по мне.
      Альянс Devastators.

      Победитель 1-го чемпионата мира среди альянсов 2018-19 гг.
      Серебряный призер 2-го чемпионата мира среди альянсов 2019-20 гг.
    • Wilhelm Pieck wrote:

      Ребята, игроки, я ищу товарищей для совместной игры в Call of War, одному играть уже наскучило.
      Сам играю долго и имею большой опыт, в будущем собираюсь создать альянс, знаю, что вырваться в топы не легко, но постараться стоит, если есть игроки которым также скучно играть в одиночку, и если эти игроки имеют хороший опыт игры и хорошую активность, я буду очень рад вместе с вами играть!
      Вот если бы заменить "имеют хороший опыт" на например "получат неоценимый опыт" то я бы согласился. А альянс назвать "для чайников" и как дело пойдет переименоваться в "самовары". А м.б. и до "паровозов" дойдет. )
      И я не стебусь. Предлагаю серьезно.
    • KorrrD wrote:

      Вот если бы заменить "имеют хороший опыт" на например "получат неоценимый опыт" то я бы согласился. А альянс назвать "для чайников" и как дело пойдет переименоваться в "самовары". А м.б. и до "паровозов" дойдет. )
      И я не стебусь. Предлагаю серьезно.
      периодически здесь организуются мероприятия "для всех" типа КМБ. Там и получают опыт. Но неоценимый можно получить только вступив в альянс и участвуя в альянсовых мероприятиях и играх. Никто ничего обещать не будет, но если есть желание, то ты найдешь то что ищешь именно там.
    • Спасибо за совет. Я просматриваю на форуме ветки про КМБ и чемпионаты. Дело в том, что большинство созданных альянсов почти совсем не живые. А в тех которых есть движение (особенно в ваших) на мой взгляд играют уж слишком серьезно (я пока не готов, а может быть и не смогу так играть).
      А написал сюда по следующей причине:
      Тут играл (доиграл) на 100-ке (очень отвратительная карта, но интересная :) ) после которой нельзя доверять не кому и вообще теряется вера в человеческую природу. Вся карта была захвачена методом предательства и обмана (ну если сейчас так принято - дипломатией). (Про 2-е аккаунты я пока молчу) Игроки коалиции за которых я хотел сыграть не только не приняли некоторых командных приемов, но как мне показалось их испугались (а без них как я думаю выиграть было бы нельзя). 4-ре противоречащих друг другу приказа на явный слив. В итоге на этой карте победил ОДИН игрок, который хочет прокачаться до 100-го рейтинга (вернуть себе статус :)). И то наверное нервное напряжение сказалось т.к. 3-и страны еще сопротивлялись, а играет он одновременно минимум на 5-ти картах.

      Вывод: чтобы получить опыт, проверить что-то по механике игры, опробовать тактику (например без ПЛ и ТБ) нужен хотя бы один игрок которому можно доверять и совсем не обязательно опытный.
    • конкретно мы играем для удовольствия. Просто уровень игр, который нам интересен, это командные. А рандомные карты (и сотки) это для отдыха как раз )) Лично я побеждал на них множество раз (никого не предавая и без золота, кстати), поэтому они уже не представляют такого интереса. А как раз на челленжах и тренировках нужно показывать более высокий уровень дисциплины и ответственности. По времени они не так часто и не так долго (в среднем раз в несколько месяцев 10 дней, из которые 2-3 дня боев особо активные). Но при этом имеется и масса опытных игроков и есть гарантия того, что найдешь союзников, которые точно не ударят в спину
    • Соглашусь с предыдушем товарищем,хотя мне он совсем как бы не товарищ! ну это в прошлом! На сотке как нарвешься! Будет там упертый чел,который хочет победить во что быто не стало,он победит,при соответствующей материальной базе! Это так,та жа Европа,только чуть побольше! Самое интересное этои играть без золота против сильных игроков,один такой бой и ты многое сразу поймешь,если голова есть! Корр,давай ко мне в альянс,он конечно гнилой на 100% но может быть как раз ты его и приведешь в соответсвие,а я помогу чем смогу! :) А со временем мож и надерем задницу этим выскачкам! :) надеюсь без обид,я же все для пользы дела,так сказать! :)
      P.S. Я как любитель всего нового,тоже предпочитаю не с кем то вместе играть,а создавать новую силу! вот я бы с Белкой вместе поиграл бы! И с другими "новичками" против матерых волков! Так же интереснее,да и им тоже! Поэтому и захожу на карту(100) один и уже по месту формирую группу,так интереснее,хотя редко чего получается,но когда получается,как же это класно!

      The post was edited 3 times, last by KOLIN17 ().