заявки для вступления в Devastators

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

  • Небольшая анкета для знакомства:
    1. Имя / Ник в игре
    2. Уровень (не менее 45. Возможно меньше при наличии рекомендаций)
    3. Соотношение убитых/потерянных боевых единиц при игре с другими игроками (не менее 1.5)
    4. Частота появления в игре.
    5. Возраст
    6. Город/населенный пункт
    7. Часовой пояс (отличие от Москвы)
    8. Готовность установить/использовать Skype для координации?
    9. Ваши личные цели вступления в альянс? (улучшить игровые навыки, найти дружный коллектив и товарищей по оружию, сразиться с сильнейшими игроками мира и т.п)
    10. Прочее (по желанию)



    mapsik wrote:

    1. Имя. Анатолий
    2. Уровень. 40
    3. Соотношение убитых/потерянных боевых единиц при игре с другими игроками. 1,71
    4. Частота появления в игре. Когда играю - стараюсь заглядывать часто - 5-6 раз в день. Стараюсь играть только на одной карте.
    5. Возраст 41
    6. Город/населенный пункт Киев
    7. Часовой пояс (отличие от Москвы) +0
    8. Готовность установить/использовать Skype для координации? Скайпом пользуюсь редко. Но если очень надо будет - можно.
    9. Ваши личные цели вступления в альянс? сыграть интересно, получить новый опыт
    10. Прочее (по желанию). Желаю успехов! :)
    принят
  • 1. Имя, Kirill
    2. Уровень (не менее 45. Возможно меньше при наличии рекомендаций) 46
    3. Соотношение убитых/потерянных боевых единиц при игре с другими игроками (не менее 1.5) 1,42
    4. Частота появления в игре. Утром, в течении дня,но в основном 15-24 по мск
    5. Возраст 15
    6. Город/населенный пункт Волгоград
    7. Часовой пояс (отличие от Москвы) +0
    8. Готовность установить/использовать Skype для координации? Установить могу, но удобнее дискорд
    9. Ваши личные цели вступления в альянс? (улучшить игровые навыки, найти дружный коллектив и товарищей по оружию, сразиться с сильнейшими игроками мира и т.п) улучшить игровые навыки, сражение с более сильными игроками
    10. Прочее (по желанию) -

    Отклонено
  • приветствую, Кирилл. К сожалению, после короткого совещания вынуждены вам отказать. Возрастной ценз 18+ у нас все же присутствует. Вы сейчас не в полной мере принадлежите себе и в ближайшие годы у вас будут (и это правильно) принципиально иные приоритеты, чем данная игра
  • Приветствую! Меня зовут Роман, 38 годиков стукнуло, проживаю в городе Комсомольск-на-Амуре (+7 но это не критично, так как я могу и будильник ставить и по ночам играть) Вот моя стата на данный момент prntscr.com/nn1h8j . Играю часто. Хочется слаженной игры с сильнейшими игроками.

    Отклонено
  • Небольшая анкета для знакомства:
    1. Иван
    2. Уровень 41, один из трёх аккаунтов, был бы больше
    3. Соотношение 7,02
    4. Онлайн. Ближайшие полтора месяца постоянно.
    5. Возраст 34
    6. Город Херсон
    7. Часовой пояс. Время Московское
    8. Skype активно пользуюсь
    9. Цели. Всё перечисленное
    10. Прочее. Особенно люблю исторические карты и роллплей в газете и дипломатии. Играю очень жёстко, могу вставать каждый час по будильнику корректировать боевую обстановку.
    skype: live:ivanshvets2009

    Неактивен
  • вы в курсе что правилами в игре запрещено иметь более одного аккаунта? Аккаунт Stalinizator имеет 5 уровень, что не соответствует нашим требованиям
  • ronon_ wrote:

    вы в курсе что правилами в игре запрещено иметь более одного аккаунта? Аккаунт Stalinizator имеет 5 уровень, что не соответствует нашим требованием
    Нет, не в курсе, спасибо что сказали, буду теперь знать.
    5-й не моё. У меня в игре ник другой, не как на форуме.
    После буквы N идёт единица вместо i
    Насколько мне известно, запрещена игра в одну карту на разных аккаунтах, то есть это справедливо считается нечестной игрой. Но я так не делаю.

    The post was edited 2 times, last by Stalinizator ().

  • Нет, новичков не берем. Когда достигните 40 уровня - тогда можно будет вернуться к обсуждению.
    Играйте, набирайте опыт, усваивайте механику игры, а потом уже милости просим )
    Альянс Devastators.

    Победитель 1-го чемпионата мира среди альянсов 2018-19 гг.
    Серебряный призер 2-го чемпионата мира среди альянсов 2019-20 гг.
  • Globys wrote:

    Прошу принять в альянс по приглашению.
    свяжитесь пожалуйста со мной или Алексом Гру в скайпе
  • 1. Имя - Павел
    2. Уровень - 40
    3. Соотношение убитых/потерянных боевых единиц при игре с другими игроками - 2.27
    4. Частота появления в игре - ежедневно по 5-6 часов при наличии серьезных боев
    5. Возраст -28
    6. Город/населенный пункт - Минск
    7. Часовой пояс (отличие от Москвы) - совместно с Московским
    8. Готовность установить/использовать Skype для координации? - готов при необходимости. Скайп имеется
    9. Ваши личные цели вступления в альянс? - улучшение навыков игры, сражение с опытными игроками для собственного развития.

    Принят.
  • Павел, свяжитесь, пожалуйста, со мной или Рононом в скайпе.
    Альянс Devastators.

    Победитель 1-го чемпионата мира среди альянсов 2018-19 гг.
    Серебряный призер 2-го чемпионата мира среди альянсов 2019-20 гг.
  • привет. я алексей. 41. луганск. в игре сутки через сутки. соотношение точно не помню но пока в мою ползу. играл в гонке вооружений с одним из ваших. хотел бы набратся опыта чтобы тоже так играт. в игре ник алексей7878.
  • 1. Vadim Manzhosov
    2. 59
    3. 2.68
    4. c 8-00 до 23-00 (в крайних случаях круглосуточно)
    5. 44
    6. Гагарин Смол. обл
    7. +0
    8. Скайп имеется
    9. найти дружный коллектив и товарищей по оружию))

    связаться с представителем альянса для собеседования
  • 1. Имя -POMAH-
    2. Уровень 71
    3. Соотношение убитых/потерянных боевых единиц при игре с другими игроками не менее 1.7
    4. Частота появления в игре. 24часа,пока безработный
    5. Возраст 40
    6. Город Красноярск
    7. Часовой пояс +4
    8. Готовность установить/использовать Skype для координации камеры нет.
    9. Ваши личные цели вступления в альянс? Всего понемногу из далее перечисленного-улучшить игровые навыки, найти дружный коллектив и товарищей по оружию, сразиться с сильнейшими игроками мира .
    10. Прочее Всем удачи в предстоящей операции:"Цивилизация"!

    отказано
  • 1. Алексей - Winzor7
    2. 42
    3. 1.73
    4. Почти круглосуточно.
    5. 50
    6. Ярославль
    7. 0
    8. Готов установить!
    9. В коллективе всегда интересней!
    10. Хочется померяться силой и тактикой с " иноземцами"!!))

    принят
  • 1. Николай / Ник в игре сами знаете
    2. Уровень в сумме 120
    3. 1.58 я в теме.
    4. утро, день, вечер, ночь, я непредсказуем.
    5. мои года моё богатство
    6. лесная чаща, вернее молодой березняк (правда)
    7. Часовой пояс - отличия от Москвы никакого
    8. Готовность использовать Skype для координации отсутствует.
    9. Ваши личные цели вступления в альянс? (буду за вами шпионить, бить в спину, сливать данные, тролить и гнобить)
    10. А Роману чего отказали? За то что он Ричарда попробывал огорчить? какие вы злопамятные.
  • прикольно, а приз будет?

    1. Фантомас /да
    2. Уровень 250+
    3. не было менее 2.0
    4. пока рак на горе не свистнет.
    5. от 7 до 99.
    6. да
    7. да
    8. нет
    9. нет
    10. когда будем делить бабки, к вам же **** ходят квартиры переписывают, вы их продаете.