КАК ИГРАТЬ С РЕАЛЬЩИКАМИ?

    This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

    • КАК ИГРАТЬ С РЕАЛЬЩИКАМИ?

      обьясните пжлста как играть или бороться с игроками которые используют золото ?( ? игра просто теряет смысл :thumbdown: ... неужели нельзя ввести какоето ограничение на использование золота в день чтобы игровой процесс приносил удовольствие и тем и другим :thumbsup: ? столкнулся на карте 2523181 с одним из таких типов людей играет за айову очень нехорошо получается бьешся бьешся :wallbash а у него войска не кончаются :tumbleweed: я считаю это как то несправедливо по отношению к игрокам которые не используют золото
    • Игроки, покупающие золото за реальные деньги-это благо благостное для создателей сей чудесной стратегии. И никогда и никак и никому ограничивать возможность вливать деньги в игру никто не будет. Есть игроки, тратящие реальные деньги на игру, а есть игроки просто играющие и бесплатно получающие удовольствие от игры. Прими это как данность.

      Совет-относись к донатам как с спонсорам, оплачивающим тебе возможность бесплатно играть. Они платят-мы все играем. Не будет донатов-не будет игры.

      P.S.Справедливость-это просто красивое слово, ее априори не существует, хотя стремится к справедливости как к идеалу безусловно нужно :)
    • Т.к. я начинающий игрок мое мнение будет немного субъективным.
      Если играете 1 на 1 и до ключевых территорий противника еще далеко:
      1. Поменять тактику, перестать играть на быстрый захват территорий (и удержание не нужных).
      2. Стараться играть на уничтожение юнитов, стараться максимально создавать локальные преимущества, отступать где это обусловлено целесообразностью.
      3. Играть на уничтожение построек (захватил-отступил, чтобы захватывал и заново строил).
      4. Перед атакой промцентра можно пробовать ставить шпионов на саботаж.
      5. Ну и сообщить остальным игрокам о золотой лихорадке в отдельно взятой стране. (мож кто поможет если не испугается).
      Ну то-есть своей игрой максимально обеспечить спонсорскую помощь :). (Правда 1 на 1 выиграть практически не реально :(, но можно эффективно проиграть:).

      Когда против меня в наглую начали применять золото я понял, что чему-то уже научился :) и был очень горд :).
    • Чем дальше читаю Man_ser'а, тем больше убеждаюсь в схожести взглядов.
      А ты рубишь фишку )
      Альянс Devastators.

      Победитель 1-го чемпионата мира среди альянсов 2018-19 гг.
      Серебряный призер 2-го чемпионата мира среди альянсов 2019-20 гг.
    • у меня с товарищами (с некоторыми именно там и подружились) был рекорд игры против донатера, который оценочно залил 7кк золота :) правда сам он признался только в 2.5кк, но это признание было где то на 20 день игры только, а игра длилась дней под 50 и там поток золота только увеличивался :) мало того что нас было 3ое союзников на карте изначально, так некоторые присоединились к нам потом и помогали против него(правда были и те, кто прогнулся под донатера, но они были дезорганизованы в основном). И мы победили! Клевали его со всех сторон так, что он бросил карту, владея почти всей евразией (за исключением испании и британии). Кидался в нас ядерными ракетами, строил по 70 истребителей за раз, но мы как тараканы выживали и уходили от прямых столкновения (а толку, если он лечил юниты за золото). Выучили его расписание даже уже, когда он спит и отдыхает и тогда и били )) Алекс вон подтвердит, он там был за францию :) а я за французский судан
    • ronon_ wrote:

      у меня с товарищами (с некоторыми именно там и подружились) был рекорд игры против донатера, который оценочно залил 7кк золота :) правда сам он признался только в 2.5кк, но это признание было где то на 20 день игры только, а игра длилась дней под 50 и там поток золота только увеличивался :) мало того что нас было 3ое союзников на карте изначально, так некоторые присоединились к нам потом и помогали против него(правда были и те, кто прогнулся под донатера, но они были дезорганизованы в основном). И мы победили! Клевали его со всех сторон так, что он бросил карту, владея почти всей евразией (за исключением испании и британии). Кидался в нас ядерными ракетами, строил по 70 истребителей за раз, но мы как тараканы выживали и уходили от прямых столкновения (а толку, если он лечил юниты за золото). Выучили его расписание даже уже, когда он спит и отдыхает и тогда и били )) Алекс вон подтвердит, он там был за францию :) а я за французский судан
      Думаю те кто играет давно с подобным хоть раз, но сталкивался. Да порой больше даже не донаты запоминаются, а те кто к ним на хвост садится, лишь бы выжить любой ценой и доползти до финала.
      Несколько месяцев назад играл на карте, где донат был ну очень уж донат. Для примера-захватывалась им полностью голая провинция и через несколько минут там промка, инфра, взлетка и юнитов полсотни и так практиковал частенько на протяжении всей игры, не говорю уже о лечении, покупках всяких и тд, золота влил немеряно, правда играл бездарно. Мы его коллективно нормально били, войска как мухи дохли(парни молодцы, хорошая компания там собралась, правда подвел я их потом, до конца не доиграл, пришлось улететь на пару недель, не до игры было). Парни, если читаете и узнали себя-еще раз прошу простить!!!
      Ник доната точно не помню, тутанхамон вроде, или что-то в этом роде, но это не столь важно. Больше запомнился другой игрок -belka1985. Набился он в товарищи и союзники к донату, до тошноты в газете вылизывал полководческий гений доната, лишь бы он его не трогал и до финала на себе довез, аж противно было порой читать его статьи. Естественно умолчать мне в такой ситуации было сложно и у нас в газете была словесная война, довольно интересная кстати.
      К чему я это все? Да к тому, что донаты бесят конечно, что играют за золото, но они хотя бы банкуют, и оплачивают нам нашу бесплатную игру. Гораздо хуже те игроки, которые считают главной целью игры-победу любой ценой, будь то предательство союзника, заискивание перед донатом, вранье в глаза и за глаза и тд и тп.
    • За редчайшим исключением донаты играть не умеют. И победа над таким всего лишь вопрос времени и упорства - просто сжигать всё то мясо, которое он донатит. Потому как распоряжается он им бездарно. Единственно, опасность такие представляют на начальных стадиях карты.
    • Чаще всего при встрече с донатом игроки просто бросают играть. На это частенько и расчет. Мало кто понимает, что не все игроки играющие за золото готовы тратить больше пары соток рублей на игру. Нужно просто доната поставить перед фактом, что для того чтобы победить тебя придется тому хорошо раскошелиться. И вполне вероятно что донат сам с карты сбежит. Бывало и такое :)
    • Man ser wrote:

      Чаще всего при встрече с донатом игроки просто бросают играть. На это частенько и расчет. Мало кто понимает, что не все игроки играющие за золото готовы тратить больше пары соток рублей на игру. Нужно просто доната поставить перед фактом, что для того чтобы победить тебя придется тому хорошо раскошелиться. И вполне вероятно что донат сам с карты сбежит. Бывало и такое :)
      А смысл?
      Нужна победа любой ценой - тогда да. Хочется ощущения реалистичной военной игры - тогда однозначное НЕТ.
    • Смысл? Зависит от того ради чего ты играешь. Кто-то играет ради победы любой ценой, кто-то играет ради самой игры и тд.
      Хочется ощущения реалистичной военной игры? Так наваляй донату. В реале тоже не всегда побеждает тот кто изначально кажется сильнее. Ну а если мысленно уже признал поражение, то и правда неуй уже и играть, бросай карту, новую начинай, а лучше сразу 10-20, по теории вероятности какую-нибудь да и вытянешь.
      Зачастую бывает побеждаешь карту-а победа получается не интересная, соперники слабые, карта легкая, вроде победил, а от игры удовольствия не получил. А бывает наоборот, вроде проиграл, но зато в процессе игры получил массу позитива.
      Короче, подытожу. каждому свое!
      Хорошей игры!
    • Man ser wrote:

      Хочется ощущения реалистичной военной игры? Так наваляй донату. В реале тоже не всегда побеждает тот кто изначально кажется сильнее.
      Хочется кому-то "навалять"? Наваляй хулигану на улице.
      К реалистичности игры это не имеет никакого отношения. Но, как уже было сказано, каждому свое!
    • Пару копеек о донатах. Не раз встречал донатов на карте, и в начале игры, когда у тебя еще пехота не исследована, а к тебе уже сотня танков едет это конечно можно сразу карту в архив отправлять. Но когда уже развился, то можно и даже нужно побороться. Двух донатов побеждал (не один конечно) на картах, одного запугали, тем что ему надо будет от 500 рублей в начале до 12000 рублей в день вкладывать в игру, чтобы продвигаться дальше при его то онлайне, он призадумался и ушел с карты. Вообще общение очень помогает, против донатов, просто начинаешь подбирать ключи к его восприятию, если мораль не честной игры его не пугает, то могут запугать будущие траты, но лучше всего ударить по кошельку, когда его 50 танков проезжают мимо, а ты бронемашинами ему в тыл заходишь и захватываешь его города в которые он вложился, пара выкинутых тысяч рублей сразу же заставляют призадуматься.
    • Ну я этот "нехороший человек" что тебе по рогам надавал и ЧЁ? :) И потратил я не так и много голды и вы все тут будете смеяться но я НИ КОПЬЯ не влил в игру, это все подарки от разработчиков. )) За что им отдельно спасибо.
      И да - Война это тебе не турнирный поединок Одын на Один, это - подлость предательство , удары в саину и любоая подлость и гнусность для Победы. Если ты еще мал и "не умен" что бы это понять , то это - твоя проблема.
      Повторю еще раз что бы до тебя дошло - принимая условия Игры ты принимаешь и ВСЕ "нечестности", и стонать потом что у тебя не хватило голды дабы сделать то же что и я, это как раз то "не мужское поведение" в котормо ты тщетно пытался обвинять в игре. Я бы конечно мог макнуть тебя в твое же дерьмо привести цитаты из игры, но не собираюсь опускаться до твоего уровня.
    • megajob wrote:

      Ну я этот "нехороший человек" что тебе по рогам надавал и ЧЁ? :) И потратил я не так и много голды и вы все тут будете смеяться но я НИ КОПЬЯ не влил в игру, это все подарки от разработчиков. )) За что им отдельно спасибо.
      И да - Война это тебе не турнирный поединок Одын на Один, это - подлость предательство , удары в саину и любоая подлость и гнусность для Победы. Если ты еще мал и "не умен" что бы это понять , то это - твоя проблема.
      Повторю еще раз что бы до тебя дошло - принимая условия Игры ты принимаешь и ВСЕ "нечестности", и стонать потом что у тебя не хватило голды дабы сделать то же что и я, это как раз то "не мужское поведение" в котормо ты тщетно пытался обвинять в игре. Я бы конечно мог макнуть тебя в твое же дерьмо привести цитаты из игры, но не собираюсь опускаться до твоего уровня.
      "подлость предательство, удары в саину и любоая подлость и гнусность для Победы". megajob-ты действительно "нехороший человек"
    • Вы видать тоже молодой :) не переживайте, этот "недостаток" сам собой быстро проходит.
      Вы считаете что было нельзя стрелять в спину фашистам или пытать "языка" для получения информации? Может нельзя было в 1941 организовывать налет дальных бомбардировщиков на Берлин и сбрасывать бомбы на головы "женщин и детей? Может скажете было не гуманно не кормить военнопленных под Сталинградом (потому что физически не чем было) и поэтому десятки тысяч пленных до лагерей не добрались?
      Запомните - Воней это вам не сантименты!! Война это - смерть, ужасы, страшные ужосы, душераздирающие ужасы и поэтому ради спасения своего народа - идут на любые преступления к противнику, надо его окружать и убивать издалека артиллерией - так и делают, надо бомбить его промышленность выпускающую оружие и зачастую и мирное население - так и делают, еще недавно считалось допустимым травить противника ядовитыми газами. Да да и не думаете что отказались от этого из Гуманизма, отнюдь - исключительно из-за не эффективности и дороговизны, тем болыы были более эффективны другие средства поражения.
      Или вы считаете "голантным" и по пацански накрыть группу противника пакетом или двумя "града"? Это же совсем не "по джентельменски" или "один на один".
      Так что да - я реалист и "не хороший человек" )).
    • Война - это всего лишь кульминация и следствие агрессивности и конфликтности людей. Она не существует сама по себе. Если вы за агрессивность и конфликтность, то да - войны будут всегда, пока последняя из них не уничтожит само человечество.
    • Да, я молодой, и действительно этот "недостаток" быстро проходит. Но его можно и нужно растягивать. И чем дольше я растягиваю, тем больше это ценят мои дети :)

      Последние годы заметил у некоторых людей тенденцию интересную. В любой ситуации, когда нечем аргументировать свою позицию, начинают ссылаться на Вел.Отеч.Войну.

      Уважаемый megajob, раз уж называете себя реалистом, будьте им реально. Не смотрите телевизор, не засоряйте голову мусором.