Антисоветская цензура в чате.

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

  • Антисоветская цензура в чате.

    С конца 1940-х по конец 1950-х в США была открытая политика гонений на коммунистов, называвшаяся маккартизмом. Нечто похожее мы можем наблюдать в чате этой игры. Так как игра претендует на около-историческую тематику середины 20 века, то в чате каждый день подымаются темы, касающиеся борющихся в то время, доминирующих идеологий, фашизма и коммунизма.
    Любые антисоветские помои в чате приветствуются, и частенько выдаются самими модераторами, но любой ответ на них, без оскорблений, в рамках правил, ловит бан. Вот так вот, примерно, это происходит обычно:
    22:24 maks89-: Бандера убивал как нацис-тов. так и комунистов
    22:24 maks89-: Вам о голодоморе расказать?
    22:25 [Co17] Иосиф Вис. Сталин: maks89-: это каких нацистов он убивал? аж интересно
    [Co17] Иосиф Вис. Сталин: maks89-: конкретно какие подразделения уничтожены бандеровцами? какие населённые пункты освобождены?
    22:26 maks89-: Вы, Русские, убили 10 миллионов Ураинцев. Вы убили миллионы наших детей. Ваши руки по локоть в крови как и наши
    22:27 maks89-: Не вам судить нас.
    22:27 [Co17] Иосиф Вис. Сталин: maks89-: а чё не 10 триллионов?
    22:27 ABTOPE3ATOP: Сталин к примеру больше 1000000 человек расстрелял из-за параноидальной шизофрении
    22:27 [Co17] Иосиф Вис. Сталин: maks89-: я вопрос задал, какие немецкие подразделения уничтожили бандеровцы
    22:29 [Co17] Иосиф Вис. Сталин: ABTOPE3ATOP: это тебе приснилось?
    22:29 ABTOPE3ATOP: Нет
    22:29 Man ser: бан на час, остыньте парни, и продолжите общаться
    22:29 [Co17] Иосиф Вис. Сталин: ABTOPE3ATOP: а что, доказательства есть? выкладывай
    22:29 ABTOPE3ATOP: У тебя тоже нет, но ты пишешь тут
    22:30 ABTOPE3ATOP: Я так понимаю тут пишут всё, что угодно
    22:31 Man ser: можно писать что угодно, главное чтобы это было в рамках правил общения в чате

    Итак, что мы имеем: maks89 разжигает межнациональную вражду, ABTOPE3ATOP просто лепит горбатого к стенке, обдавая помоями исторического деятеля, которому, по официальной статистике, симпатизирует (и заслуженно) больше 70% населения России, Иосиф Вис. Сталин задаёт встречные вопросы, не нарушая правил. Угадываем, кто ловит бан? И так просто постоянно. Состав модераторов со своей политической предвзятостью, раздающий баны за любой встречный вопрос относительно аргументов очередным тупейшим антисоветским помоям... просто вызывает уже рвотный рефлекс.
    Просьба заменить состав модераторов. Эти - неадекватны совсем.

    The post was edited 1 time, last by Stalinizator ().

  • Многоуважаемый Сталинизатор, радеющий против антисоветской цензуры в чате, им же и придуманной. Во-первых там не только Сталин получил бан, но и указанные в Вашей выдержке беседы игроки также получили бан за нарушение правил общения в чате, без исключений и поблажек. Во-вторых Вы выбрали всего лишь семиминутный отрезок диалога, а не весь диалог полностью(а там много интересного было, правда не совсем удобного для Вашей концепции),ну видимо так удобнее было подогнать диалог под Вами придуманный "заговор". Отсюда и в-третьих-Ваши выводы основаны только на Ваших выводах, что не может восприниматься всерьез, как бы Вам этого не хотелось. И последнее-хорошо бы Вам извиниться за свой импульсивный вброс, и будьте любезны больше так не делать. Удачи на картах!!!
  • Man ser wrote:

    Многоуважаемый Сталинизатор, радеющий против антисоветской цензуры в чате, им же и придуманной. Во-первых там не только Сталин получил бан, но и указанные в Вашей выдержке беседы игроки также получили бан за нарушение правил общения в чате, без исключений и поблажек. Во-вторых Вы выбрали всего лишь семиминутный отрезок диалога, а не весь диалог полностью(а там много интересного было, правда не совсем удобного для Вашей концепции),ну видимо так удобнее было подогнать диалог под Вами придуманный "заговор". Отсюда и в-третьих-Ваши выводы основаны только на Ваших выводах, что не может восприниматься всерьез, как бы Вам этого не хотелось. И последнее-хорошо бы Вам извиниться за свой импульсивный вброс, и будьте любезны больше так не делать. Удачи на картах!!!
    Логи, пожалуйста. Мне бы ОЧЕНЬ хотелось бы узнать какая моя фраза, и какое конкретно правило нарушило. Так уж случилось, что у меня до сих пор открыто окно чата, и я Вас поймаю на лжи публично, если Вы придумаете нечто от фонаря.
    А про заговор я ничего не говорил. Я говорю о беспределе отдельных личностей, которые ведут "редакционную политику" раздавая баны за вполне конкретную политическую позицию, которая вообще никаким боком не нарушает правила. Это и от Вас, и от макешы.
  • Не будем даже брать мелких нарушений, коих было немало. Одно то, что Вы считаете оскорбления игроков в чате, разжигание межнациональной розни "вполне конкретной политической позицией" уже о многом говорит.
  • Гражданин Сталинизатор, в чем суть наброса? Если по итогам вышеприведенного диалога все участники получили баны, то в чем суть и логика обвинений ? Получается они безосновательны (за это вам предлагают извиниться). Вы же грозитесь привести еще какие то логи (которые почему то не привели сразу) и продолжаете безосновательно говорить о беспределе. Если есть что сказать, то говорите по существу (в установленной форме в виде обращения в службу поддержки). Будет проведено расследование. Или не говорите ничего. В настоящее время вы, публикуя эту переписку и обсуждая действия модераторов, тем самым нарушаете правила чата, приведенные здесь, а именно:

    "Если у Вас есть претензии к модераторам, воспользуйтесь системой персональных сообщений и обратитесь к супер-модератору"


    Тема закрыта