Скорость игры

    This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

    • Скорость игры

      Большинство игр ведется в очень медленном х1 режиме, что слишком медленно для активных игроков. Мне скучно играть в классическом режиме, приходится или ждать ивентов, или мешать новичкам в обучающем режиме. Предлагаю или перевести все игры в более ускоренных режим(уменьшить время построек, перемещения и т.д.) или на уровне обычных игр дать такое же количество игр х2.
    • Это странно. Большие карты длятся неделями, за это время как правило уже стартует несколько ивентов, на которые при желании можно попасть. В любом случае, политика создания карт вне компетенции службы поддержки. Пишите разработчикам игры по адресу, указанному в пользовательском соглашении
    • При чем тут скорость? Почему нельзя сделать такие режимы игры чтобы играть к примеру только с 19.00 до 22.00 и так чтобы за этот промежуток игрв проходили игровые сутки! Если у игроков смещены часовые пояса и у кого-то 22.00 , а у противника 18.00. Так что не спать? Что Вы предлагаете? Как разработчики хотят в подобных случаях зарабатывать деньги? А если то как мы играем и еще ускоренный режим то тут вообще, можно проснуться и узнать что тебя нет на карте.Да шиш а не премиум! Или не спать всю ночь, а потом на работе и семье рассказывать как я мочил всех ночью в Call of war и чтобв потом на тебя смотрели как на дауна?
      Альянс "MAKE IT EASY"
      Серебряные призеры Чемпионата Мира среди Альянсов COW3
    • онлайн игры они такие.. Разработчики создали бесплатный продукт и предложили вам. И кое какие бонусы к нему за деньги, упрощающие жизнь и дающие возможность ночью поспать. Хотите берите, хотите нет
    • Да ради ... Есть игра и есть. Просто я сколько писал в других играх о недостатках и все игнорили, и эти игры в дальнейшем закрылись. Вот и все. Хотите играйте, хотите не играйте был их девиз. И где они сейчас?..
      Альянс "MAKE IT EASY"
      Серебряные призеры Чемпионата Мира среди Альянсов COW3
    • ну не знаю... Битрам более 10 лет и у них несколько работающих проектов, пока вроде не собираются закрываться. Критиковать их можно и есть за что, но что касается коммерческой составляющей они ее отбивают полностью, а именно это в первую очередь залог живучести проекта. И где я говорил "хотите играйте, хотите нет"? Я говорил "хотите платите, хотите нет", а это две большие разницы.
    • ronon wrote:

      Пишите разработчикам игры по адресу, указанному в пользовательском соглашении
      Так они же немцы! А я немецкого не знаю :(
      По поводу коммерческого успеха. Допустим, Bytro пока на плаву. Но ведь никто не знает, где бы они были, если бы учитывали пожелания игроков? Может, уже миллиардами ворочали бы, как Варгейминг. Так что девиз "Раз мы ещё не обанкротились, значит, у нас всё хорошо и всё правильно" не совсем тру. Самое больное место онлайн-игр - это необходимость быть 24 часа в онлайне для того, чтобы иметь в них успех. Мало кто такое себе может позволить. Более того, мало кто себе может позволить даже 8 часов в день тратить на игру. Поэтому, при всей прелести игры "Зов войны", подавляющее большинство игроков, которых она могла бы заинтересовать, проходят мимо. Именно серьезных игроков, взрослых людей, которые могли бы и донатить, если бы разработчики создали для них комфортные условия игры. Потому что у них ведь и семья, и работа, и куча дел в реальной жизни. В итоге в Зов войны играют, в основном, школьники, у которых и времени побольше, и успешностью в игре они особо не заморачиваются. Ну а какие из школьников донатеры? Так что игра не загибается скорее благодаря своему потенциалу, чем текущей реализации.

      Скорость одновременно и слишком медленная и слишком быстрая. Когда есть время на игру, то даже х2 обучающего режима кажется слишком медленным, а когда спишь, то и стандартный темп игры слишком высок, можно многое проспать. Нужна какая-то защита на время оффлайн, либо замедление темпа игры ночью, либо полная остановка. Думаю, вполне можно было бы сделать экспериментальные игры с остановкой времени на ночь (для нескольких часовых поясов) и посмотреть, что из этого получится. А для компенсации ввести х2 в дневное время. Тогда бы игроки спокойно спали бы ночью, меньше нервничали и реже бросали игру. Собственно, эксперимент покажет.
      Альянс "MAKE IT EASY"
    • Man ser wrote:

      "В Зов Войны играют в основном школьники"-это улыбнуло)

      Подавляющее большинство игроков (активно играющих) 30+
      Подавляющее большинство игроков активно играющих школьники, зайдите на любую сотку.
      А вот подавлющее большенство долгоиграющих это 30+ ,просто школота быстро понимает,что тягаться с дядьками не имея стратегического мышления им не под силу и они в конце концов линяют,но основная масса играющих это все таки школа.
    • Линяют не потому что школьники, а потому что игроков 11 ур кидает с игроками 71 ур. На текущей сотке разобрал таких 8 чел. И что они мне могли противопоставить. Ничего. Так как не опытны и не знают механики игры. И вряд ли они будут играть. Сделали бы к примеру с 11 по 40 ур. И чтобы тудя дядьки с 122 или 71 ур не заходил и не портил им игру. А хотят хардкора, пусть идут куда хотят. Но в начале игры, игрок играет, развивается, строит , планирует, танки строит и тут я с бомбардировщиками, ракетами. А самое интересное это то что в обучающий режим заходят дядьки поправить статистику. Юнитов там много. И поднимаю сколько хочешь и как хочешь, а потом иди хвастайся какая у тебя статистика. В обучающий режим тоже необходимо запретить заходить игрокам выше 11 ур! Да в принципе кому это надо.... Создавать для людей человеческие условия...
      Альянс "MAKE IT EASY"
      Серебряные призеры Чемпионата Мира среди Альянсов COW3
    • Ну или например о человеческих условиях. Создайте карту на которой можно играть с 7.00 до 23.00. С 23.00 до 7.00 Пауза. Почему я должен вставать ночью? Вот ответьте мне! Я плачу деньги, покупаю ВК, и что? Просыпаюсь утром, а половины провинций нет. Вот это ведь так сложно сделать! Опять, зачем о людях думать? Два года игре, а до элементарного дойти не могут. Потом удивляются, почему такой низкий онлайн. Сейчас происходят изменения, хотят что-то изменить и поправить, но делают все только хуже. А все ведь просто, надо создавать условия для комфортной игры игрокам. Иногда советоваться с ними. Что мешает проводить опросы игроков на форуме? Или сделать вкладку там где выбор карт? А меняют потому что не все так гладко как многим кажется. По поводу Варгейминга. Там тоже не учитывались интересы игроков. Самая главная ошибка, это то что опрашивают топ кланы и топовых игроков, которые не знают что уже им хочется, а надо опрашивать основную массу игроков, которые играют. От основной массы необходимо исходить, так как основная масса и дает основной доход играм. А не от опроса топ кланов и топ игроков. Это самая главная ошибка любой игры.
      Альянс "MAKE IT EASY"
      Серебряные призеры Чемпионата Мира среди Альянсов COW3
    • Rezalut wrote:

      Что мешает проводить опросы игроков на форуме?
      Абсолютно согласен. Из игр Варгейминга игроки уходят пачками, но никто так и не удосужился создать опрос, чтобы узнать у них, почему.
      Альянс "MAKE IT EASY"
    • Что то мне напинает это "плохому танцору...". Комфортные условия это теплица,ни что выращенное в теплице не выживет вне её. А чтоб не терять за ночь половину провинций надо просто уметь играть от обороны. Почему молодняк мрет как мухи, да потому что все хотят только наступать,но никто не хочет учится играть в обороне. Посмотрите на ботов,как они расставляют войска,в каждой провинции стоит по юниту, и такую страну за ночь не захватишь,а наши что, соберут все в кучу и молодцы, потому как больше ничего придумать не могут. А искуство войны и состоит в том чтоб держать фронт,чтоб в тылу были резервы, которые могут оперативно прикрыть любой прорыв. А вы предлагаете свести игру к тому чья куча больше тот и молодец. Это мое личное мнение и не надо в меня кидаться камнями,потому как сам все операции провожу ночью! :P

      Примущества:
      1) ВК
      2) Голд
      3) он-лайн
      У меня нет ВК,я не вкладываю голду,но все это компенсирую он-лайном,вы хотите меня лишить моего приимущества? Тогда уберите ВК и голду,чтоб было все по чесному. А то что получается, я вкладываю голд и по этому мне все должны в попу дуть? :whistling:
      И Резалют,тут нет ничего личного,ты своим постом отражаешь чаинья определнной группы людей, я со своей стороны так же. Думаю найдутся много ночников которые меня поддержат. ну хотя бы еще парочку.

      The post was edited 4 times, last by KOLIN17 ().

    • KOLIN17 wrote:

      Что то мне напинает это "плохому танцору...". Комфортные условия это теплица,ни что выращенное в теплице не выживет вне её.
      Ну так наверняка вы тоже любите есть овощи из теплицы, а не дикие и живучие сорняки жевать? Если игра не будет комфортной, то зачем она тогда нужна? Экстрима хватает и в реальной жизни.


      KOLIN17 wrote:

      А чтоб не терять за ночь половину провинций надо просто уметь играть от обороны. Почему молодняк мрет как мухи, да потому что все хотят только наступать,но никто не хочет учится играть в обороне.
      Вот как раз я играю от обороны, у меня ни одной дыры нет, через которую одинокие полки могут просочиться, и я не теряю полстраны за ночь, но всё равно тот факт, что я сплю, а игра идёт, вызывает дискомфорт и мешает спокойно спать. Боты-то ночью не спят и, бывает, по ночам перехватывают инициативу. Днём-то я возвращаю всё с лихвой, но всё равно не приятно читать отчеты о том, что где-то какая-то армия уничтожена, пока я спал. Причем ведь даже не поймёшь из отчета, какая и где. "Армия ХЗ 15 уничтожена" Где? Кем? И что это за ХЗ 15?


      KOLIN17 wrote:

      Почему молодняк мрет как мухи, да потому что все хотят только наступать,но никто не хочет учится играть в обороне. Посмотрите на ботов,как они расставляют войска,в каждой провинции стоит по юниту, и такую страну за ночь не захватишь,а наши что, соберут все в кучу и молодцы, потому как больше ничего придумать не могут. А искуство войны и состоит в том чтоб держать фронт,чтоб в тылу были резервы, которые могут оперативно прикрыть любой прорыв. А вы предлагаете свести игру к тому чья куча больше тот и молодец.
      Так ведь игра сама располагает к максимальному сосредоточению армии, молодняк не виноват. Фронтом здесь не повоюешь, всё равно что раскрытыми пальцами против кулака. Я как раз предлагал в соседних темах внести изменения, которые бы позволили сделать игру более стратегичной. С фронтом, резервами и ограничением сосредоточения войск.


      KOLIN17 wrote:

      Это мое личное мнение и не надо в меня кидаться камнями,потому как сам все операции провожу ночью!
      Ну дак тут и собака зарыта! Вы просто заинтересованы в сохранении статус-кво, т.к. у вас есть возможность не спать по ночам и бить тех, кто не может вам ответить. Но это не спортивно. Никто же не предлагает ввести ночное время во всех играх и вы можете не играть в игры с ночной заморозкой, но оставьте и другим игрокам право выбора!
      Альянс "MAKE IT EASY"
    • Servicant wrote:

      Ну дак тут и собака зарыта! Вы просто заинтересованы в сохранении статус-кво, т.к. у вас есть возможность не спать по ночам и бить тех, кто не может вам ответить. Но это не спортивно...
      Как говорил извесный персонаж фильма: "этично - не этично,надо как в Турции..."
      Почему меня не бьют по ночам, да потому я смотрю до куда ава противника может дотянутся с аэродромов и заблаговременно отвожу войска за эту линию,а так же не оставляю авиацию без присмотра,так же прячу на ночь. Пусть захватят несколько провинций, зато войска будут целы. Конечно и сам попадаю под раздачу,но только тогда когда забываю спрятать войска. Стоит только что то оставить без присмотра и все, алес гуд них ферштейн.
    • KOLIN17 wrote:

      Servicant wrote:

      Ваш ответ из разряда "Ну и что, что нога сломана, я же могу на костылях ходить" :)
      А где смеятся? непонял юмора.
      Купите чувство юмора в магазине ;) А ещё погуглите "метафоры".
      Я к тому, что любые телодвижения для защиты от ночной раздачи - это костыли. Вы ведь в любом случае не сможете полноценно играть, пока вас не будет, просто пытаетесь уменьшить ущерб. Но костыли - это не решение проблемы в принципе.
      Альянс "MAKE IT EASY"

      The post was edited 1 time, last by Servicant ().

    • Servicant wrote:

      Купите чувство юмора в магазине ;) А ещё погуглите "метафоры".Я к тому, что любые телодвижения для защиты от ночной раздачи - это костыли. Вы ведь в любом случае не сможете полноценно играть, пока вас не будет, просто пытаетесь уменьшить ущерб. Но костыли - это не решение проблемы в принципе.
      Ваше желание, чтоб у вас за окном всегда было лето градусов так на 25 по цельсию понятно,но ведь так не бывает. Есть кроме лета еще и зима, и осень и с весною. А вы: "сделайте мне так игру,чтоб там можно было играть только с трех до пяти,просто в остальное время мне некогда". Вы сами себя со строны слышите ? Ну не будут разрабы до такого опускаться. Хотя в качестве эксперимента можно конечно попробывать,только ... Что делать тем у кого графиг скользкий,тем кто захотел поиграл,захотел не стал играть,вот приспичело ему ночью заморочится и что? Как играть тем у кого разные часовые пояса? Банально,как играть вместе людям с одного альянса, если один живет в Чите, второй в Магадане, третий в Минске,а четветый в Лондоне,а? Вы сначала продумайте все досканально и не только за себя любимого, но и за того парня.
    • Не вижу никаких проблем абсолютно. Карта же не одна для всех, их много. И каждый может выбрать ту, что больше ему подходит. Возможность выбора решает все проблемы. Кто мешает людям выбрать одну и ту же карту, если они хотят поиграть вместе? Как на это влияет ночная заморозка? У кого скользкий график, может выбирать игру без заморозки. Все довольны, всем хорошо. Разрабам тоже хорошо, потому что много людей уходит. У вас какое-то мазохисткое мировоззрение. "Всё должно быть плохо, потому что не может быть хорошо" Вы себя-то слишите? Понятно, что в реальной жизни мы не на всё можем повлиять, хотя есть на земном шаре места, где круглый год 25. Но в игре-то нет таких ограничений! Тут можно сделать всё! Тут могут быть только мазохисткие самоограничения. И в отличие от настоящей, игроки могут легко выбрать любую виртуальную реальность. Если в одной игре им некомфортно, они уйдут в другую и разработчикам придется самим играть в свою игру.
      Что значит "не будут пускаться"? Они же игру для людей сделали, а не для самих себя! Поэтому им не может быть пофиг, нравится игрокам их игра или нет. От этого и их финансовое благополучие зависит в конечном итоге.
      Альянс "MAKE IT EASY"