Клуб любителей "Supremacy 1914" и "Supremacy 1: TGW"

    This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

    • Клуб любителей "Supremacy 1914" и "Supremacy 1: TGW"

      Для всех желающих приобщиться к игре мой Скайп : join.skype.com/invite/bK18Pv9yBqPf

      В свете последних "печальных" обновлений CoW:


      Обновление, меняющее баланс исследований

      Нововведение: чередование сценариев

      А также грядущего выхода Supremacy 1 - Первая мировая:




      Основанной на революционных изменениях игрового процесса:



      Приглашаю всех в пока еще тихую гавань прародительницы игр Bytro :) !

      The post was edited 7 times, last by war-play ().

    • Предлагаю сыграть командную историческую карту на 6 игроков (можно на 4-х, если не наберем желающих):



      Конечно БЕЗ ЗОЛОТА и, желательно, с сильной ролевой составляющей :) !
    • К сожалению, русскоязычный форум игры скорее мертв, чем жив.
      Поэтому предлагаю обсуждать игру на форуме CoW (как на наиболее активном русскоязычном форуме всей серий игр от Bytro).
      А модераторов прошу создать отдельный раздел, посвященный "Sypremacy 1914" (благо игра эта также от Bytro) и перенести в него эту тему.

      Заранее большое спасибо!

      The post was edited 1 time, last by war-play ().

    • Во-первых, глобальные темы мы не создаем (технически не предусмотрено). Ну а во-вторых ,смысл создавать подфорум здесь, когда есть целый там? И вообще, мы отвечаем за Зов Войны и длян ас игроки тут нужнее, чем там )) Идите в службу поддержки там и помогите развивать русское комьюнити. Там сейчас всем заправляют иностранцы
    • war-play wrote:

      К сожалению, русскоязычный форум игры скорее мертв, чем жив.
      ....
      Заранее большое спасибо!
      Конечно,когда любая обоснованная критика или конструктив гнобится то и все предпочитают лучше молчать в тряпочку,дабы не прослыть идиотами.Вот меня сделали местной достропичательностью, но мне то пофиг,а нормальные люди боятся потерядь свой имедж.
    • Игра закончилась 12 дней. war-play победил -поздравляю. Тут конечно я ступил ), пока я тренировался на ботах и прокачивал уровень арты и ястребов мой оппонент потихоньку кавалерией с легкими танками захватывал очковые провинции (а я за этим как-то не следил).
      Сама игра и карта (с шоссе, мостами, реками, переправами, развилками) довольно интересная, то-есть нужно выявлять стратегические точки, а не только держать центр какой-то провинции. Поначалу поразила неимоверная активность ботов (т.к. практически все кто из игроков зашел на карту сразу оботились) - продолжали активно наступать, маневрировать и развиваться.Как не странно, но боты-противники держали в напряжении.
      В общем мне понравилось. Но чтобы действительно получилась интересная битва нужно набрать по 10 человек в каждую команду. И еще уговорить их играть без доната и ВК, т.к. мне показалась, что изначальная заложенная скорость игры очень высокая, что требует постоянного онлайна. А если против тебя еще и золото будут вливать, то даже пискнуть не успеешь.
      Ну если кто еще соберется сыграть могу поддержать.
    • Поздравляю нас двоих с тем, что мы, похоже, пока чуть ли не единственные с ру-сервера "засветились" в этом, на мой взгляд, очень перспективном проекте.

      Главное, чего на сегодняшний день не хватает игре:
      1. Ру-сервера;
      2. Возможности создания своих карт;
      3. Большего разнообразия карт сражений (не глобальных);
      4. Карт со стартовым меньшим числом игроков;
      ...
      N. Ну, и я бы был не я, если бы не сказал - РЕДАКТОРА КАРТ :)

      Приглашаю ВСЕХ, пока эти пожелания исполняются разработчиками (надежды юношей питают :) ), составить дружную маленькую компанию на карте "Историческая Европа 1910" в Supremacy1914:

      The post was edited 1 time, last by war-play ().

    • KOLIN17 wrote:

      у меня эта игра глючит на компе.
      Какие конкретно глюки?

      Во-первых, игра работает только в Google Chrome.

      Во-вторых, на совсем древних видеокартах (15-20 лет) могут быть дикие тормоза. Но игра тогда должна вываливаться в софтовый режим (надо сделать несколько перезагрузок), и становится ощутимо комфортнее.

      The post was edited 1 time, last by war-play ().

    • да она вообще тупая какая то!
      войска не апаются. нужна фабрика,а в стройке ее нету.
      Глюк: при приблежении все рябит.
      20 юнитов встретили на своей земле в обороне 20 юнитов противника,потери одинаковые. :)

      The post was edited 1 time, last by KOLIN17 ().

    • Ап войск - это как раз верх тупизны. Совершенно нереалистично.
      Фабрика как раз есть.
      Проверь настройки драйвера видеокарты. Поставь крайний драйвер.

      Про 20-ть юнитов. Ты про какую игру говоришь, может S1914? Для S1 совершенно неактуально. А в S1914 упор немного на другое: долгосрочную стратегию в ущерб тактике.

      The post was edited 2 times, last by war-play ().