Заявки в Федерацию Альянсов "MAKE it EASY", MAKE IT EASY 2, MAKE IT EASY 3, Make it Easy 4

    This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

    • Заявки в Федерацию Альянсов "MAKE it EASY", MAKE IT EASY 2, MAKE IT EASY 3, Make it Easy 4

      1. Федерация Альянсов "MAKE It EASY" (Поступай Просто) проводит набор в свои ряды. Ниже будет события сообщества.
      2. У нас играют не только Русские игроки, но и Польские.
      Наши игры выкладываются в Ютуб.

      Наш Альянс ориентирован на командную игру и цель Альянса - занять первое место на Чемпионате Мира.

      Наш Альянс ориентирован на игры против других серверов, против Польского, Немецкого, Английского в играх 50 на 50.

      1. Имя и/или ник в игре
      2. Уровень
      3. Частота появления в игре.
      4. Возраст (18+)
      5. Город/населенный пункт
      6. Часовой пояс (отличие от Москвы)
      7.Ваш Skype. Этот пункт обязателен иначе у вас не будет связи.
      8. Ваши личные цели вступления в альянс?




      Многие мне задают Для чего
      необходим Альянс? Зачем столько игроков В Альянсе когда для игры на карте необходимо максимум пять человек?

      Отвечаю.
      Первое на чем хочу сделать ударение. Альянс Вам нужен после того как Вы многого добились в рандоме и понимаете что противник на карте для Вас уже слаб. После Вы можете задуматься о Альянсе и есть ли смысл в него вступать?
      Перейду уже к сути и ответам:

      1.Кубок
      Как правило из 19 человек в Альянсе, активными являются 30-60%.
      И для победы на Кубках необходимо как можно больше бойцов. На прошлом Кубке от нашего Альянса было 13 человек.
      Игра на Кубке интересна тем что:
      1. Безголдовая карта.
      2. Против сильных противников.
      3. Играете в дружном коллективе в команднаю игру.
      4. Можно выиграть призы (голду, Высшее Командование).



      3. Чемпионат Мира Альянсов.
      Ниже сть статьи по поводу этого Турнира.
      Игра интересна тем что можно участвовать в режимах 5 vs 5 и 11 vs 11.
      Плюсы:
      1. Безголдовая карта
      2. Против сильных противников
      3. Играете в дружном коллективе в команднаю игру
      Минусы:
      1. Три ночи вставать по будильнику.

      4. И четвертый довод для чего необходим Альянс. Напишу именно про наш. Про другие не напишу. Не знаю что там и как. Был в Мишках, но это было года два назад, да и не долго.
      Приятное общение, у нас нет школьников, все взрослые и адекватные люди. Приятно играть вместе, ну а еще приятней выигрывать, особенно на турнирах.

      Думайте. Решайте.

      Принимаем игроков от 50ур. Игроки до 50 уровня принимаются в Альянс Make it Easy 2,3

      Альянсы ориентированы на Кубки, Чемпионат Мира, Роле Плей и т.д. Возраст игроков от 20 лет. Основная цель Альянса хорошо провести время, а у некоторых забраться на самую вершину и выиграть Чемпионт Мира. Напрягов нет, кроме турниров.

      Основное требование - помогать союзникам и выполнять приказы командира на турнире! Игнор, влечет исключение из Альянса.
      Участие в Турнирах - обязательное!!!!

      "Поступай просто"- помогай товарищу до последнего юнита!
      Этого вполне достаточно для победы в любой игре.


      Для координации действий необходим письменный чат, общий для всего Альянса и отдельно для каждой команды.
      Команды разделены по группам в зависимости от временного интервала и Альянса.

      Мой логин в Дискорд REZALUT#3324

      P.s. Если мы и не займем первое место на Чемпионате Мира))) - займем а следующий раз)
      Альянс "MAKE IT EASY"
      Серебряные призеры Чемпионата Мира среди Альянсов COW3

      The post was edited 66 times, last by Rezalut ().

    • Спасибо за оценку Альянса. Оценивать каждого игрока - как по мне, это низко.

      Мы играем для отдыха. И не надо этого забывать. Мое мнение, всегда надо к чему нибудь стремиться...А выиграем или нет.... Это другой вопрос.

      Что касаемо статистики. Эта не World of tanks. Там статистика это ВСЕ! Как правило, здесь ничего не значит. Вопрос только в онлайне. Вот и все.Один игрок как ты оценил "средий" или "хороший" при наличии хорошего онлайна может вынести "отличного" игрока с более худшим онлайном.

      Наш Альянс не делит игроков на "плохих" ,"хороших" и "отличных". Точно не помню как ты всех окрестил. Мы игрем для отдыха, ну и к чему-то стремимся. К примеру ЧМ. Плох тот солдат который не хочет стать генералом.

      По поводу названия. Альянс, Коалиция, клан.

      Клан? В игре World of tanks. Я играл в нескольких и возглавлял один. И как видишь вперед ногам не ввнесли.Оттуда пошло. Там у Нас тоже были общие цели. И все выходили и входили нормально. Обошлось без могил(как пишет автор выше)

      Коалиция? Почему бы и нет? Почему ты решил что не будет "Мake it Easy -2"? Может и 3 будет и 4 и 10. А Может и 1-го не будет )))
      Альянс "MAKE IT EASY"
      Серебряные призеры Чемпионата Мира среди Альянсов COW3

      The post was edited 3 times, last by Rezalut ().

    • Разнообразие всегда хорошо. На чемпионате в том году выступали Bacon Lovers United и Beer & Titties :) Пусть они никуда и не вышли, но свою порцию...эмм... фана получили )
    • Kolin в любом случае титанический труд. Спасибо. Ребята с удовольствием посмотрели. Некоторые сказали, что все верно.
      Злой я по другой причине. Как в мультке Простоквашино. Раньше не было велосипеда и я был злой, теперь он у меня есть и я добрый.
      Если хочешь, давай к нам, как сказал ronon; - получишь свою порцию фана)))
      У нас ребята тоже часто покидают игру. Потому наверное такие безответственные. Сам покинул около 80 игр. Виноват. Теперь уж стараюсь все доводить до финала.
      По поводу лохов. Не могу сказать. И не скажу. Скажу так. Что касаемо меня. Все меня называют нубом, глядя мою статистку ;( .Ты первый меня назвал средним. Спасибо. Но я не расстраиваюсь. Может потому и девиз клана, тьфу, альянса выбрал такой...
      Альянс "MAKE IT EASY"
      Серебряные призеры Чемпионата Мира среди Альянсов COW3

      The post was edited 1 time, last by Rezalut ().

    • Ну чтож, давай к нам! Мы будем Рады. Сейчас многие в связи с летом на отдыхе. Вход в Коалицию открыт для всех желающих. Нажимаете вступить и Вы уже у нас. Требование - скачать скайп, для общего чата.
      Альянс "MAKE IT EASY"
      Серебряные призеры Чемпионата Мира среди Альянсов COW3
    • Чат - это средство обмена сообщениями.
      В Чате Альянса находятся все участники и происходит координация и обсуждение. Никто звонить по скайпу не будет. Все вопросы решаются перепиской.
      Альянс "MAKE IT EASY"
      Серебряные призеры Чемпионата Мира среди Альянсов COW3
    • Я думаю с приходом колина в альянс про "легкость" можно будет забыть ))) вас ожидают зубодробительные интриги, скандалы и расследования мирового масштаба ))
    • Колин, рассматривать хороших игроков по показателю коэффициента это в корне не правильно, любому хорошему игроку этот коэффициент может опустить обычный "донат" на карте. К примеру на сотке ты захватил огромную территорию и построил кучу войск, донат это всё снесет и у тебя статистика вся прахом пойдёт, ведь не убитые армии по сути остаются только в конце игры. В общем думал, над тем как оценить нормальность игрока по статистике и единственное, что реально может сказать о многом это количество побед и сыгранных игр. Количество сыгранных игр говорят об опыте игрока, хороший показатель более 100, а количество побед говорит об успешности опыта и наличия онлайна, желательно, чтобы как можно больше побед было на картах в 100 человек. Примерное соотношение побед к сыгранным играм должно быть не менее 25 - 30%. То есть каждая четвертая или третья карта заканчивается победой, а учитывая первый неудачный опыт, когда начинал игру, то сейчас должно быть и по больше...
    • Скажем так.Я по поводу статистики.

      Сильные игроки уже знают кто есть кто. Так как Сильные игроки рано или поздно встречаются друг с другом. Статистика в этой игре никак не отражает уровнь игрока.
      Что касаемо количества побед. Очень многие бросают карты. Я например вижу что на карту зашел corvus9 , сразу их покидаю так как знаю что меня закидают голдой. Или например Lembrig, так он живет в игре.Или мне просто не нравится какая выпала страна на анонимной карте.

      Второй вопрос. Если Вам изначально выпали не Квебек или Калифорния, Ливия где полно нефти и строй танки и авиацию сколько душе угодно. А если выпала к примеру Южная Мексика? Там практически нет нефти, но полно пшеницы. Приходится играть от пушек, артиллерии и зениток, что не очень хорошо сказывается на статистике. Если Вы заметили, многие статисты сидят на нефтянных странах и играют в команде. Хорошей командой проиграть надо еще умудриться, да и любого голдоюзера можно завалить, как наш клан недавно поступил.

      Хотите хорошую статистику? Играйте на карте в 22 чел и на сотках с сильными соклановцами. На картах в 22чел идите на одиночные победы, а на 100ках с командой получайте командные победы. И будет Вам счастье и статистика . Но что касаемо уровня игры тут можно поспорить.

      Самый высокий уровень игры у игроков одиночек. Так как им выжить очень сложно и чтобы им выжить им надо иметь высокий уровень игры. Но хоть они и хорошо играют, их вынесет любая команда, которая и сделает статистику на игроке одиночке. Но если бы каждый игрок из команды вышел один на один, друг за другом то от команды ничего бы не осталось и игрок одиночка заслужил бы заслуженную одиночную победу.

      Рекламная пауза.
      Вступай в альянс "Маке it Easy"!!!

      К сожалению многие команды не брезгуют разбирать впятером одного игрока, с целью потешить свое ЧСВ и сделать себе статистику.
      Альянс "MAKE IT EASY"
      Серебряные призеры Чемпионата Мира среди Альянсов COW3

      The post was edited 3 times, last by Rezalut ().

    • Опять реклама.
      Игры нашей коалиции будут выкладываться в Ютуб. Теперь мы Вам будем надоедать и в Ютубе.
      Альянс "MAKE IT EASY"
      Серебряные призеры Чемпионата Мира среди Альянсов COW3
    • "статисты", скажу я тебе, играют в одиночку в основном )) Так статистика намного быстрее растет. Командой играть на карте 22 это курам на смех.
      P.s. Вот вообще нехарактерных примеров донатеров выбрал )) Я знаю несколько имен, которые вливают сюда десятки тысяч рублей на одну только карту и названных тобой среди них нет. А с Мансером так я вообще играл бок о бок на безголдовом чемпионате мира, что о чем то да говорит.
    • Далеко не в первый раз меня записывают в донатеров! Спасибо, это всегда лестно слышать! Серьезно, лестно, потому что никогда не покупаю голду(это принципиальная позиция).
      При всем при этом с уважением отношусь к тем, кто донатит. Без них не было бы CoW.

      P.S.Rezalut, в следующий раз когда увидишь, "что на карту зашел man ser", не нужно бежать, я не укушу и "голдой не закидаю" :)
      1. По поводу статистики и одиночек. Я не соглашусь с ув. ronon т.к. он прочел мою заметку не внимательно. Наверное его отвлекала реклама...
      2. Выше я писал о одиночных победах на карте в 22 игрока и о командных победах на 100-ках. И будем вам счастье и статистика.
      3. А одиночные игроки и сильные... По поводу сил и умений спорить не буду. Но что касается статистики одиночных игроков. Из 107 моих игр, я реально проиграл в поединках один на один LemBrig и Corvus9. Первый живет в игре, второй голдой швыряется напраао и налево. Но я не о том. Из 107 игр я отиграл около 40. Приблизительно 60 карт покинул.Там играл man ser))) И из 40 игр, в 15-20 картах меня разбирали не меньше трех игроков. Некоторые могут сказать, подумаешь три игрока и одновременно...
      4. Из опыта многих игр статистика высокая, как правило, у игроков которые первые начали играть, а если еще и тестили игру...У них она необычайно завышена. И как показал опыт, эти игроки значительно в дальнейшем устапают действительно сильным игрокам, в результате чего избегают потом активной игры.
      5. Что касаемо ув. man ser. Модераторов обсуждать нельзя. Правило форума. Как-то так.
      Альянс "MAKE IT EASY"
      Серебряные призеры Чемпионата Мира среди Альянсов COW3

      The post was edited 1 time, last by Rezalut ().