Оскорбления

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

  • Оскорбления

    1. У меня вопрсос к разработчикам. Сколько будут продолжаться безнаказанные оскорбления. То в газете оскорбляют и поносят последними словами. Скинул 10 репортов разработчикам, а человек как играл так и играет. Так что могу сказать. В газете материть последними словами можно! Вам за это кроме предупреждений ничего не будет. Ладно в газете.
    Ладно в личном чате матом кроют.

    Я понимаю, ни всем приятно проигрывать, многих рвет, бывает..


    Но когда начинают вспоминать родителей и...

    Разработчики , Вы вообще чем занимаетесь и как после последних оскорблений можно просто предупреждать? Если Вы не предпримете ничего с человеком о котором я упоминул, я отпишусь на Англифском форуме, на немецком и т.д. Заявку мою принял LemBrig.
    Альянс "MAKE IT EASY"
    Серебряные призеры Чемпионата Мира среди Альянсов COW3

    The post was edited 1 time, last by Rezalut ().

  • Тут может быть такая тема: человеку который видит, что он проигрывает надо срочно оботится,чтоб ему не портили статистику и самый лучший способ,это кого то послать матом,чтоб на него пожаловались и получить бан. Это самый быстрый способ выйти из игры не портя статистику. Если просто забить на игру,то твои войска будут уничтожаться и уничтожаться как при игре с живым играком,хотя ты и неиграешь. В итоге тебе в стату минус. Обычно в таких случаях я отправляю всех в море поплавать и пока они будут плавать обнуляюсь. Однажды меня тоже обсиралии когда я сказал,что ему бан пришлют,он меня искренне в нормальном тоне поблагодарил и объяснил зачем он так делал. Так что самое лучшее,что ты можешь придумать,это сказать,что ты не будешь на него жаловаться,и он может усираться сколько угодно или наоборот,если хочешь помочь ему пиши кляузу.
  • Rezalut wrote:

    Так что могу сказать. В газете материть последними словами можно! Вам за это кроме предупреждений ничего не будет. Ладно в газете.
    не вводите людей в заблуждение. А то ведь поверят, а потом будут гневные отзывы писать что "всем ничего, никого не трогают, только меня несправедливо забанили". Видимо оператор по совокупности имеющейся информации и с учетом ситуации принял тогда такое решение. Опротестовать вы его можете в установленном порядке, через службу поддержки. Письма на форум(любой) никакого смысла не имеют, более того, запрещается обсуждение деятельности модераторов в Чате (Под термином "Чат" следует понимать любые способы общения в игре, включая форум, игровую дипломатию, переписку между игровыми профилями, сообщения в газете, описание альянсов и коалиций)
    1. Я могу скинуть сюда скрины. 10 оскорблений в газете. Скинуть? Мне те оскорбления в газете побоку. И я не особо хочу поднимать эту тему. Меня интересует другое.

    Когда меня оскорбляют то мне все равно. Но когда начинают оскорблять мою мать и расказыватб что с нею... Как написать разработчикам игры?

    Как написать разработчикам игры? Прошу ответить!!!
    Или забаньте того игрока!
    Альянс "MAKE IT EASY"
    Серебряные призеры Чемпионата Мира среди Альянсов COW3

    The post was edited 2 times, last by Rezalut ().

  • Rezalut wrote:

    Как написать разработчикам игры? Прошу ответить!!!

    Svyat wrote:

    Делаете скрин и отсілаете в поддержку. Или "Пожаловаться на статью". Прямо в газете
    +1.
    На форуме жаловаться абсолютно бесполезно.Если в жизни вам нужна помощь полиции, вы пойдете в участок писать заявление, или выйдете на улицу и будете громко кричать во всех подробностях, как и кто вас обидел и сколько раз?
    Кроме того, имейте в виду, что время обработки жалоб может занимать до 72 часов. Оператор мог обработать всего лишь 1 (2,3,4) из 10 ваших жалоб
    Также рекомендую ознакомиться вот с этой темой
  • Я повторюсь. Оскорбили мою мать и рассказали мне что с нее делали.

    Мне все равно что пишут в газете.

    И после всего мне присылают. Пользователя предупредили! Ronon , если Вам такое написали бы, вы бы скинули ему предупреждение.?
    Альянс "MAKE IT EASY"
    Серебряные призеры Чемпионата Мира среди Альянсов COW3
  • что получается? Могут посылать и оскорблять когда угодно и как угодно и не только тех кто играет, но их близких. Мать, отца и всех остальных. Наказание предупреждение!

    Игрок аrchil1. Игра 2799970.

    Еще раз. Как связаться с разработчиками?И кто рассмотрит мой вопрос?

    Я не знаю, можно ли скидывать скрины оскорблений и нужны ли они с подобным содержимым на форуме. Думаю нет.

    В поддержку отсылал 2 раза. Ответил Lembrig. Пользователь, на которого вы пожаловались, предупрежден.

    Баньте игрока и я удаляю все темы из форума и вопрос закроется. Скинул еще в поддержку какому-то полковнику. Жду ответа.
    Альянс "MAKE IT EASY"
    Серебряные призеры Чемпионата Мира среди Альянсов COW3

    The post was edited 3 times, last by Rezalut ().

  • Rezalut wrote:

    то в газете оскорбляют и поносят последними словами
    Жалоб нет

    Rezalut wrote:

    Скинул 10 репортов разработчикам, а человек как играл так и играет.
    Плохо что вы начали с предоставления недостоверной информации, в итоге пришлось потратить много времени на разговоры не по существу. От вас поступило ровно 3 жалобы на одно и то же сообщение. В данном случае количество жалоб никакой роли не играет. Вы могли пожаловаться хоть 20 раз. Факт нарушения правил установлен один раз. За него пользователь получил предупреждение. В случае если он продолжит нарушать правила, последуют более строгие меры воздействия, вплоть до дисквалификации на карте и блокировки аккаунта.
    Жалуясь на других, не забывайте обращать внимание не себя. По вашей же логике, операторы уже должны были неоднократно забанить ранее лично вас за мат и оскорбления по жалобам пользователей. Но вам также лишь вынесли предупреждения. И наверняка с точно такими же комментариям о недопустимости нарушения в дальнейшем
  • Было что меня оскорбляли и я в ответ. Я не безгрешен.И мне приходили предупреждения.
    Но Я не оскорблял МАТЕРЕЙ, ОТЦОВ других игроков.Это как надо опуститься чтобы их оскорблять !!!!Мне даже не пришло бы в голову написать чтобы я с ними делал. Это низко!!!!! И это надо понимать.
    Надо знать границы, и не нужно их переходить, да иметь хоть какую-то порядочность, я не знаю как правильно это назвать.!!! Вот и все что я хотел сказать!!!
    За такие оскорбления надо банить без разговоров.
    Альянс "MAKE IT EASY"
    Серебряные призеры Чемпионата Мира среди Альянсов COW3

    The post was edited 3 times, last by Rezalut ().

  • По поводу оскорблений в газете. Посмотрите пж карту. Закрылась три недели назад. Карта анонимная на 100 чел. Я занял там первое место. Я Играл за Южную Мексику. Там и были оскорбления в газете. Никакой недостоверной информации нет. Номера карты я к сожалению не помню.
    Альянс "MAKE IT EASY"
    Серебряные призеры Чемпионата Мира среди Альянсов COW3
  • Rezalut wrote:

    Когда меня оскорбляют то мне все равно. Но когда начинают оскорблять мою мать и расказыватб что с нею... Как написать разработчикам игры?
    Ты свои арабскокавказские замашки бросай... не надо никого резать...