Внешний вид войск и не только

    This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

    • Внешний вид войск и не только

      В игре мы имеем очень нелогичные визуальные модели бронетехники. Так же некоторые страны имеют абсолютно нелогичнейший вид подразделений, например на учебной карте у Украины войска как у немцев. Я считаю что это нужно исправлять.
      Приведу пример внешнего вида войск СССР и стран с подобным СССР войском
      Лёгким танком СССР на карте представлен древний танк Виккерса, что как-то неправдоподобно. Такие танки могут использоваться всякими Суданами и прочими странами с не очень развитыми армиями. У советов должен быть хотя бы Т-26. Да, в описании указан другой танк, но это танк ещё древнее Виккерса.
      Бронемашиной СССР (да и вообще всех стран) является немецкая Sdkfz.222 (или 223). Так сложно было нарисовать БА-11 для СССР и М8 Грэйхаунд для союзников ?
      Со средним танком вроде все нормально, Т-34 образца 1942г. с пушкой Ф-34. Но что этот танк делает у Югославии и Турции ? Хотя возможно он туда поставлялся, не знаю...
      Почитаем описание этого танка. Что мы там видим ? То ли на 3, то ли на 4 уровне роль СТ исполняет танк КВ, являющийся тяжёлым танком.
      Перейдем к ТТ... На карте у него модель третьего ИС'а, который появился под самый конец войны и не использовался. Разве что проехался на параде победы. Более того, ИС-3 не участвовал в войнах на стороне СССР вообще.
      Мех. Пехота изображена на карте немецкой бронемашиной. Опять таки у всех стран. Чем не устроила американская М3, поставляющаяся с СССР и Великобританию ?

      В общем, модельки войск и их исторические данные в описании надо менять. В идеале лучше сделать меняющийся с каждым уровнем внешний вид.
      Жду вашего мнения :/