Новый тип войск. Вертолет.

    This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

    • Новый тип войск. Вертолет.

      Вообщем, господа и дамы, сейчас, что-то будет в стиле ШУЕ, но я вот о чем подумал:

      Если судить по технологиям в игре, то все технологии идут до 1962 года. Атомный Авианосец "Энтерпрайз", который строится в 20 день игры, становится последним самым поздним по годам, юнитом. Также многочисленные юниты, типа ракеты, самолеты, ядерное оружие и т.д. задевают 50-е года, ракета 4 лвл вообще значит как 1959 года.

      И вот к чему я это все, лично я, очень хочу, чтобы на какой-нибудь 10-22 день по технологиям, добавили новый типа войск "вертолеты", да именно вертолеты. Приведу примеры вертолетов, которые подходят для 1950-х(сужу по войскам из технологий):

      Ми-1, Ми-4 и другие - советские вертолеты 50-х годов
      Bell-47, K-125, CH-21 и другие - американские вертолеты 40-х - 50-х годов

      С немецкими и японскими модельками конечно небольшая трудность, так как, Япония вовсе не разрабатывала никакие вертолеты, но:

      Fl.282 "Колибри", Fa-223 - разработки и даже построенные вертолеты Германии, конечно они сырые, но все же вертолеты. По поводу Японии, считаю, что можно сделать также как с тяжелыми танками в игре. Японские и немецкие войска имеют одинаковые модельки и здесь сделать тоже самое, хоть даже у Японии и не собирались строятся вертолеты...

      Как можно применять вертолеты?

      Я считаю, что вертолеты можно разделить на два типа, разведка и поддержка. Считаю, что их отлично можно применять в разведке, сделать их дешевыми и слабо защищенными, а также использовать другой тип как поддержку с воздуха против пехоты, хоть и пехота обычно не самая главная проблема в бою, но все же.

      Также, было бы очень круто если бы на вертолетах можно было бы транспортировать пехоту и ополчение...

      По итогу, игра хоть и нацелена именно на Вторую Мировую Войну, но как никак она касается время и после ВМВ, начало Холодной Войны. Поэтому считаю, что вертолеты могут понравиться многим. ПРОШУ тех кто согласен с данным предложением, отписаться здесь, что вы согласны, возможно написать почему вы согласны, считаю, что мы можем добиться от разработчиков этого если нас будет много. Спасибо за внимание!!!
    • Arcorian wrote:

      Thank you @Sir Henry Lancaster for sharing your idea.
      We try to be as historically correct as possible with our future plans for CoW, so I am not sure how helicopters fit in that picture, but I shared your post with the Dev team here so they can take it into consideration. Keep up sharing your ideas guys. :)
      Thank you!
    • Спасибо @Sir Henry Lancaster за то, что поделились своей идеей.
      Мы стараемся быть как можно более исторически правильными с нашими планами на будущее для CoW, поэтому я не уверен, как вертолеты вписываются в эту картину, но я поделился вашим постом с командой разработчиков, чтобы они могли принять это во внимание. Продолжайте делиться своими идеями, ребята.
      Facebook: Call of War
      Twitter: Call of War
      Спасибо @Sir Henry Lancaster за то, что поделились своей идеей.
      Мы стараемся быть как можно более исторически правильными с нашими планами на будущее для CoW, поэтому я не уверен, как вертолеты вписываются в эту картину, но я поделился вашим постом с командой разработчиков, чтобы они могли принять это во внимание. Продолжайте делиться своими идеями, ребята.


      Спасибо!
    • для разведки есть истребители, для поддержки с воздуха - бомберы, для переброски солдат - специально десантников добавили ( хоть и дорогих и малополезных, но всё же было дано понять, что стремительная переброска больших сил по воздуху не нравится разрабам).
      так что добавят вертолёты ? новую картинку и немного другие характеристики ?


      п.с. а вот разделить , например, ветку ракет, чтоб можно было ими по воздушным целям стрелять, и избавляться немного от засилия авы, добавило бы что-то новое.