ROLE PLAY. Немецкий сервер. Альянс "Make it Easy".

    This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

    • ROLE PLAY. Немецкий сервер. Альянс "Make it Easy".

      Вот мы и на Немецком сервере.

      Особо переписку выкидывать в газету не будем. Не знаю как там это все воспримется. Да и надо ли оно? В дальнейшем думаем отиграть ROLE Play Римской Империи, там без проблем будем рофлить везде где можно..Время покажет .А пока играем ровно, на людей посмотрим, себя покажем. Если нас затронут, тогда скину скрины игроков Немецкого сервера.

      Что примечательно. На Немецком сервере в наборе 10 соток.


      Альянс "Make it Easy".
      Images
      • Screenshot_18.png

        328.07 kB, 1,011×482, viewed 147 times
      • Screenshot_19.png

        14.49 kB, 677×259, viewed 145 times
      Альянс "MAKE IT EASY"
      Серебряные призеры Чемпионата Мира среди Альянсов COW3

      The post was edited 1 time, last by Rezalut ().

    • Rezalut wrote:

      Вот мы и на Немецком сервере.

      В дальнейшем думаем отиграть ROLE Play Римской Империи


      Альянс "Make it Easy".
      Какой из них? -
      Древнеримской или СРИ?

      Мы сейчас впятером играем на немецком сервере. оставшиеся 13 игроков объединились против нас. При этом там трое достаточно умелых. С БК больше двух. Африка и Аия наши - Америки, Европа и Австралия с ОКеанией - их. так вот, когда они стали проигрывать, от нескольких игроков пошёл просто колоссальный донат (как минимум в несколько тысяч долларов суммарно а трое суток) и поливания дерьмом в гаете. ((
    • Донатеры... Можно их ники? Скинул ниже картиночку одного из наших игроков. Интересно почитать.


      Альянс "Make it Easy"
      Images
      • Screenshot_148.png

        207.13 kB, 758×434, viewed 145 times
      Альянс "MAKE IT EASY"
      Серебряные призеры Чемпионата Мира среди Альянсов COW3

      The post was edited 1 time, last by Rezalut ().

    • Rezalut wrote:

      Донатеры... Можно их ники?


      Альянс "Make it Easy"
      Это вот самый жирный. По ходу он вгрохал, по моему, больше штуки евро в карту. Последние пару дней притормозился. но всё равно....- Gzimus. Кстати, он албанец и в неадеквате. особенно когда начинает проигрывать

      Этот поменьше, но тоже "хорош" - Kemahli (по нику, т.к. тоже или турок, или албанец, или фиг знает, но на немца мало похож). Правда, он посдержаннее в газете

      Ну а так, по мелочи (срочно клепануть десяток юнитов в городе, "вылечить" дромы и т.д.) - так двое из трёх на карте.
    • МЫ из игр на всех серверах встречали разное.

      То что я видел на других серверах.
      Донатеры: 1 место Английский ( 200 к золта потратил Саудит), потом Немецкий (50к, но мы толбко начали). Поляки принципиально не используют золото. Даже когда ракеты вынесли аэродром, а ракеты летели по конвою из 40 едениц. Игрок мог мгновенно излечить аэродром и поднять самолеты. Но Польский игрок так не поступил.
      Маты и оскорбления. Оскорбляли нас больше всего на Английском сервере.


      Это сугубо мое мнение из моего опыта и того что я видел. И я могу ошибаться.
      Альянс "MAKE IT EASY"
      Серебряные призеры Чемпионата Мира среди Альянсов COW3
    • тут они вгрохали НАМНОГО больше 200 к ))) Когда 6 часов подряд (!!!) на нас сыпались ракеты оттуда, где до этого их быть не могло... (за час до этого была смена ИД и вскрыли армии). Лечение дрома мгновенное - это уже такая мелочь, на которую не обращаем внимания )))
    • Древнеримской или СРИ?

      Древнеримской.

      Благодаря таким как мы, донатеры и используют золото))) Нам бы, хоть 10%...)))
      Альянс "MAKE IT EASY"
      Серебряные призеры Чемпионата Мира среди Альянсов COW3
    • Играем на Немецком сервере. И скажу что нам дают сопротивление на всех фронтах. Т.е. сопротивляются. Не так как на Английском. Мне понравилось играть на Немецком сервере.
      Альянс "MAKE IT EASY"
      Серебряные призеры Чемпионата Мира среди Альянсов COW3
    • Игра стает интересной
      Images
      • Screenshot_16.png

        263.08 kB, 926×405, viewed 139 times
      • Screenshot_19.png

        14.49 kB, 677×259, viewed 139 times
      Альянс "MAKE IT EASY"
      Серебряные призеры Чемпионата Мира среди Альянсов COW3
    • Игры заканчиваются. Играли на трёх картах. Первая команда, Вторая и я в одиночку против всех.

      Первая команда победила за 20 дней.

      Вторая команда завтра возьмёт победу.
      Коалиция Ось разгромленна! В общем все тихо и без проблем. Серьезного сопротивления не было.

      Третья игра. Где я один против всех. И якобы я потратил 10000 евро. Вот там было интересно. Если против Коалиции противник сразу сдавался то тут совсем другое дело. Я то ведь один!

      Взял Баученленд. Думал наблюдать за третьей командой. Но высадка сорвалась.
      Итак я один. Сосед Юго-Западная Африка. 20 бомбардировщиков, 40 ракет и наземки немеряно. И все полетело на меня. Откуда на 4 день столько армий. Ну я то от ракет уклонился. А уж бомбардировщики ракетами уничтожил. Пустил вслед бомбардировщикам. Противник после морально сдался.

      Далее Египет предложил кучу ресурсов в обмен на Мир. Я ему снёс Авиацию, ракеты и заключил Мир. Взял Западную Африку. Казалось бы все хорошо. Но Сирия решила потопить мои Конвои двигающиеся на Мадагаскар. Зактнул я шпионов Сирии и Европейской Коалиции. И вижу 280 отрядов Польши, Сирии, Югославии в Египте. В общем объявил войну 7 государствам. А они мне пишут что я крейзи. Что то типа того. В общем стюпид я. Через 8 ходов вынес Всех. Взял Европу, Саудовскую Аравию, Сирию. Ах да Сирия. Сирия решила попросить защиты у Коалиции СССР. Как ни странно есть такая Коалиция на немецком сервере. И эта Коалиция мне - Мы крыша Сирии. А я им и написал. Что Компенсация нужна за Конвои под Мадагаскаром. А они мне само собой, что они круты и я не понимаю с кем связался. И что я до сих пор играл с нубами. В общем. И эту Коалицию я снёс. Потери мои 12к, у крутых парней по 150к. Сейчас драпают в море.

      Самое примечательное, что по их словам в газете я потратил 10000 евро!

      Вот это меня оценили. Вот это комплимент!

      Сейчас у моих границ третья Коалиция. На границе 500 отрядов. И все, тянутся и тянутся армии к границе. Продолжение следует...
      Альянс "MAKE IT EASY"
      Серебряные призеры Чемпионата Мира среди Альянсов COW3

      The post was edited 4 times, last by Rezalut ().