МИНИ-Обзор Турнира "75-ти летие победы:Курская битва"!

    This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

    • МИНИ-Обзор Турнира "75-ти летие победы:Курская битва"!


      Ну вот что мы имеем! Благодаря тому,что некоторые товарищи пооткрывали мне свои карты, мне не очень то хотелось освещать некоторые события о которых мне стало известно волей или не волей. В общем турнир получился имени четырех альянсов. Собственно все они тут и представлены. Собственно все решится наверно в Африке,там сошлись не на страх а на совесть основная толпа. Бункеров понастроили и теперь будут бодаться. Мне так думается,что победят Европейцы, то бишь медведи. Сначала они посмотрять на кипеш в африке, а потом наваляют и тем и другим. Но это так, будем смотреть. И да, некоторые товарищи мне пишут,что они золото вливали, не надо мне об этом сообщать, все вопросы на остров святой Елены пожалуйста. Уважаемому товарищу который мне совсем не товарищ, можешь и дальше совершать свое турне, моя могила, хоть и с удовольствием тебя бы сдал, но не хочу влиять на расклад в битве. В общем ставлю пока на медведей! Спс за внимание, что то нету пока музы писательской, по этому кратенько так.
    • А я пока поставлю на Крепость. Почти Ясно что Африка за Крепостью и С. Америка.
      Океания,имхо, их там завалят.
      Большая вероятность того что Медведи столкнуться сильно с Простыми в Азии. И чем там дело закончиться не понятно. Все зависит от того чем же закончиться дело в Океании :).

      В общем пока на Крепость
    • Все уже и так понятно, кто победит) Осталось только доиграть карту до конца... Основную роль на результат, по моему мнение, сыграла высадка и неверная дипломатия ( ее отсутствие ). Но я могу и ошибаться.
    • Вообще ничего не понятно)
      респект Субмаринычу за хорошую карту. Чувак ты красавчик, даж на раслабоне даешь годноту, а если тебя раскалбасит, то просто божишь)
      Победитель конкурса Сталинград
      :beer: :beer: :beer: личная победа :beer: :beer: :beer:
    • Moneymaker wrote:

      Вообще ничего не понятно)
      респект Субмаринычу за хорошую карту. Чувак ты красавчик, даж на раслабоне даешь годноту, а если тебя раскалбасит, то просто божишь)
      Ну тебе ничего не понятно) Это твои проблемы) По простейшей Логике победитель очевиден с самого начала и это не наш альянс. Нет, ну а вдруг все же случится чудо) Было бы забавно)))
    • Я вот смотрю на свою карту и думаю,что помешало Резалюту посеятся в Азии? Получился бы отличный колобок! Всех на переферии выкинули бы в море, перед ближним востоком поставили стену и пока там Африканцы решали проблемы с Европой,спокойно зачистили бы тылы, а потом поберегись и кто не спрятался я не виноват!
    • Переоценили силы, рассчитывали видимо на зерг раш.
      В последнее время они много играли в рандоме и там скорей всего проходили через рандомщиков как горячий нож сквозь масло. А здесь убились об стену )