Обзор турнира. Со стороны Альянса "Make it Easy"

    This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

    • Скажу так. Королевские Тигры разорвали с нами пакт. Все согласно договора и по чести. Но что это значит?
      Альянс "MAKE IT EASY"
      Серебряные призеры Чемпионата Мира среди Альянсов COW3
    • Это значит, что они хотят Атаковать " Make it Easy"

      Думаем. Я знаю Королевских Тигров как порядочных ребят и для них слово честь не пустое слово.

      Но почему тогда разорван Пакт? Хотят нас атаковать вместе с Мишками?

      Или они Марионетки Мишек? Я долго думал и все говорит что нет. Не Марионетки. Почему тогда Альянс людей Чести решил атаковать нас Четвертыми? Я вижу тут только один вариант. Королевских Тигров кто-то обязывает выполнять союзный договор.
      Альянс "MAKE IT EASY"
      Серебряные призеры Чемпионата Мира среди Альянсов COW3
    • Что касаемо атаки на Фортресс. Изначально Ричард, один из офицеров Мишек писал что В ЕвроАзии у них будет замес с Фортресс. Мы собирались дождаться победителя и сойтись с ним. Атаковать Любой из спартнгующихся Альянсов, как сделали это Мишки - НИЗКО!

      Вспомните прошлый Кубок. Южную Америку. Нас было 5. И был там
      игрок man ser. Мы его атакрвали впятером??? Нет!!! Были поединки один на один.

      Скажите теперь мне. Мог бы я после атаковать любой из спарингуюшихся Альянсов? Нет!!! Так как сам себя перестал бы уважать. Но Мишкам все равно

      Фортресс говорит как нас много. Их столькоже в Альянсе. Тоже 20 человек. Мало того, ребят в Южной Африке я завербовал в песочнице за последние два месяца.
      Альянс "MAKE IT EASY"
      Серебряные призеры Чемпионата Мира среди Альянсов COW3

      The post was edited 5 times, last by Rezalut ().

    • Читаю я значит руководителя альянса "MAKE IT EASY" и офигиваю просто! А если бы вы выигрывали, то явно молчал бы и всё устраивало бы. А как проигрывает, так воет и воет! Цель воя какая? Чтобы мишки отступили? Ну это не выть надо, а договариваться. С фортрессом поединок хочешь? Ну так в личке обсуждай. Тут все вопросы, что ты озвучиваешь из разряда: "надо было раньше думать!!!" Из прошлого турнира надо было ещё уяснить, что единственное, что подвергается всеобщему порицанию это нарушения договоров о союзничестве и ПОН, всё остальное просто болтовня. Есть договор который кто либо нарушил? Показывай. А если нету таких договоров, то сражайся молча.
      Моё первое знакомство с Резалютом случилось на сотке, я тогда редко в игре был из за реала, так вот там две коалиции 5 на 5 встретились в моей были трое из Lion King и двое из Мишек (RichardWily и Lexxх33), а в его разношерстные игроки, но уже к тому моменту захватившие в два раза больше земель, встретились, где то в Азии армии, ну и вот я там особо не участвовал в битвах и ещё один мой товарищ то же не имел онлайна, там трое всю войну сделали с ними пятью. Так вот, вой Резалюта был неделю!!! Что наша коалиция не правильно напала, не так воюет как ему хотелось бы, он там из Америки себе друзей завёл, когда в Азии кончились (он был в Африке, а мы в Австралии), но всё равно ныл и выл в газете, приходишь так вечерком в игру зайти, а там до сотни сообщений в газете нытье и вой, и жуткое желание отомстить, до сих пор всё мстит, мститель блин...
      Так вот цель воя какая??? Чтобы админы мишек заблокировали за то что на тебя не вовремя напали? Или хочешь авторитет своего альянса в грязь макнуть? Удали тему лучше и не позорься, а то новых игроков точно у тебя не будет

      The post was edited 3 times, last by PavelSyxIII ().

    • Один из "героев" альянса "Мэйк ит изи" напал на карте Сталинграда с товарищем на мирное и ратующее за согласие на континенте Перу (KOLIN-17 ака "Душистый Медоед"). Поэтому тактика слегкоделателей для меня лично уже очевидна. Стереть их с лица любой карты - доблесть, а не лукавство! И буду делать так всегда теперь на любой карте.
    • Servicant wrote:

      RichardWily wrote:

      Rezalut wrote:

      На карте в Африке и Азии 8 Фортрес и 4 в Океании.

      Мишек 12 игроков

      Итого 24 против 16 МiE.
      Ну а кто вас просил появляться в Азии и Африке между нами. Высадились бы в Америке и сразились бы потом с теми кто победил бы в Азии - Африке. Вы зашли первые на карту и по сути заняли наши места (Мишек и Фортресс), и что то мне подсказывает, что вы были об этом осведомлены. А ближний восток это вообще центр всех земель Африки и Азии, так что ни у мишек, ни у фортресс не было вариантов кроме как вас с карты сносить. Так что во всем виновато ваше стратегическое планирование до начала игры!
      Ну так мы потому и высадились в Африке, что вы нам написали, что будете В Европе и Азии. Не хотели вам мешать. Про Африку-то вы ничего не говорили. А в итоге вы подставили не только нас, но и альянс Фортресс. Это было очень хитроумно - испортить высадку сразу обоим своим основным конкурентам и стравить их между собой. Только так вы и можете выигрывать - интригами, заговорами и предательствами. Я удивлён только, что после такой подставы Фортресс вообще с вами разговаривают и даже альянсы за
      Вынужденная агрессия ??!! Замечательно... Вынужденно напали.. Хорошо пусть будет на в 16 рыл против 7,а в 12 рыл против 7. 3-х убили одного пракически завалили... и чо теперь плакаться? Это зачем Ирак,Аравия и Иран отправили свою армию в Африку? Мишек не ждали? А можно подумать не известно было куда пойдут Мишки? Наверное поплывут в Америку? 3 страны отправили армии на другой континент , чем Медведи и воспользовались. Стройте теперь оборону ... пробуйте их остановить. Ничего что Турция пала. Падет и Ирак и Иран и Аравия. Держите их где то на границах Туркестана.... если получиться.
    • belka1985 wrote:

      Один из "героев" альянса "Мэйк ит изи" напал на карте Сталинграда с товарищем на мирное и ратующее за согласие на континенте Перу (KOLIN-17 ака "Душистый Медоед"). Поэтому тактика слегкоделателей для меня лично уже очевидна. Стереть их с лица любой карты - доблесть, а не лукавство! И буду делать так всегда теперь на любой карте.
      Колин не состоит в нашем Альянсе. И вообще от нас там состоит один игрок. NextTimeru
      Альянс "MAKE IT EASY"
      Серебряные призеры Чемпионата Мира среди Альянсов COW3
    • PavelSyxIII wrote:

      Читаю я значит руководителя альянса "MAKE IT EASY" и офигиваю просто! А если бы вы выигрывали, то явно молчал бы и всё устраивало бы. А как проигрывает, так воет и воет! Цель воя какая? Чтобы мишки отступили? Ну это не выть надо, а договариваться. С фортрессом поединок хочешь? Ну так в личке обсуждай. Тут все вопросы, что ты озвучиваешь из разряда: "надо было раньше думать!!!" Из прошлого турнира надо было ещё уяснить, что единственное, что подвергается всеобщему порицанию это нарушения договоров о союзничестве и ПОН, всё остальное просто болтовня. Есть договор который кто либо нарушил? Показывай. А если нету таких договоров, то сражайся молча.
      Моё первое знакомство с Резалютом случилось на сотке, я тогда редко в игре был из за реала, так вот там две коалиции 5 на 5 встретились в моей были трое из Lion King и двое из Мишек (RichardWily и Lexxх33), а в его разношерстные игроки, но уже к тому моменту захватившие в два раза больше земель, встретились, где то в Азии армии, ну и вот я там особо не участвовал в битвах и ещё один мой товарищ то же не имел онлайна, там трое всю войну сделали с ними пятью. Так вот, вой Резалюта был неделю!!! Что наша коалиция не правильно напала, не так воюет как ему хотелось бы, он там из Америки себе друзей завёл, когда в Азии кончились (он был в Африке, а мы в Австралии), но всё равно ныл и выл в газете, приходишь так вечерком в игру зайти, а там до сотни сообщений в газете нытье и вой, и жуткое желание отомстить, до сих пор всё мстит, мститель блин...
      Так вот цель воя какая??? Чтобы админы мишек заблокировали за то что на тебя не вовремя напали? Или хочешь авторитет своего альянса в грязь макнуть? Удали тему лучше и не позорься, а то новых игроков точно у тебя не будет
      Я уже ничего не хочу. Наши дни сочтены.
      По поводу новых игроков.

      Я не строил козни. Я не договаривался с другими Альянсами о атаке на один Альянс. Да я новенький на подобных Кубках. Я уже упоминал, что мы молодой Альянс. Я не знал, что можно втроем валить один Альянс. Да и вдвоем тоже.
      Мне ставят в упрек уничтоженные три государства Фортресс на Юге Африки. Я и не верил особо в победу наших игроков.
      Да, я понимаю, что проявил ребячество, думал, что будут спаринги Альянс протв Альянса. Я то думал Альянс против Альянса и потом победители друг против друга. Мне и в голову не приходило двумя Альянсами атаковать один.

      Если не захотят к нам идти новобранцы - это их выбор. В газете я не ною. Я хотел только вызвать на бой, 1 на 1 Альянс Фортрес. Да пацанский поступок. Не спорю.
      Они отказались. Не получилось. Хотят уничтожить нас втроем. Это право Тигров, Фортресс и Мишек. Они им и пользуются.

      А виноват тут только я один. Не стоило возглавлять Альянс когда не знаешь, что и как вокруг и правила турниров. Тут можно сказать я подставил свой Альянс. Знай я что можно втроем атаковать один Альянс, наверное договорился бы с теми же Фртресс. Или Тиграми. В общем. Много слов. Думаю обзоры скоро прекратятся.
      Не заморачивайтесь, получайте удовольствие от игры.

      Всем приятной игры!

      P.s.Да по поводу той карты где мы познакомились . Я там Вас просил выйти 1 на 1, а не так как Вы разбирали меня впятером. Я тогда помню был 40 уровня. 4 игра была. Если просьба выйти 1 на 1 это Вой или ной....
      Альянс "MAKE IT EASY"
      Серебряные призеры Чемпионата Мира среди Альянсов COW3

      The post was edited 3 times, last by Rezalut ().

    • Насколько я понял, чересчур агрессивная стратегия, вкупе сподчеркнутым позиционированием единства альянса MiE (даже через те же единообразные названия команд) и вообще большая численность участников от вашего альянса сыграла дурную службу. В вас увидели угрозу №1 практически все остальные участники турнира (насколько я понял почти единогласно). Может для командообразования и привлечения внимания такой пиар и позиционирование полезны и интересны, но для посторонних это все крайне тревожно ) Раньше на эти грабли наступали косолапые (неоднократно), но в данном раунде вы сумели их превзойти )) И дело не в заговорах или договорняках, а в инстинкте самосохранения )
    • Привет альянсу нытиков). Да, именно так. Ноет один глава, а мнение складывается обо всём альянсе;). Вот почитываю я газету в игре, и в голове только 1 мысль- что за чушь ты несёшь? В Африке Фортресов было строго 7, и то стартовый стек Египта был отправлен в Сирию, так что считай 6. С твоей же стороны (не пишу «вашей», чтобы ТЫ случайно не подумал, что я к тебе на вы) в Африке оказалось 8 стран (кстати, твоих бойцов на карте не 16, как ты решил напи**ить, а 18, альянс easy team думаю ваша учебка), плюс 3 армии с БВ. Итого именно на Африке сражалось 6 против 11. Северной части повезло больше, у них была линия фронта меньше. Нашей же команде из 3х человек не повезло, мы были зажаты с 3х сторон. На ЮЗА напали сразу ТРИ твоих <ред.Ronon> (Бенч, ЮА, Мадагаскар), о какой справедливости ты после этого кричишь? На БК напали вообще с 2х сторон, давай посчитаем, фулл стак Танганьики + фулл стак Габона + часть стака Нигера + авиация Вольты. Я (Ангола) распределил войска между ними, ЮЗА пошло помогать всего 7 Арт (которые были в тупую слиты, но на то были причины, оправдываться не вижу смысла). И заметь, мы молча оборонялись против превосходящих сил противника, не ноя в газету. Начальный наш закуп складывался из атакующих мыслей, и если бы ты не привёл 3х из БВ, то мой план бы вступил в силу, и для твоей стаи (по другому не назвать, когда целый альянс садится друг другу, что называется- на лицо) всё закончилось бы раньше, но заметь, не позорно, как это выглядит сейчас. Сейчас ты просто получаешь плоды своей политики... И может в твоём альянсе есть классные парни, но мнение об альянсе уже сложилось. Весь Ру сервер будет встречать твоих бойцов на простых картах, и вспоминать как ты плакался в газету.
      И кстати, что ж ты <ред. Ronon>не соглашаешься на честный бой 1 на 1, ты же так его хочешь? Давай после этой карты сыграем 5 на 5? Да хоть 11 на 11, тебе видимо теплее, когда стая больше, ахахах. Как ты там говорил, про дуэльную перчатку? Считай в твой адрес она брошена прилюдно. Посмотрим, выберешь ли ты позор, или примешь вызов;).
    • Оу, забыл самое важное! Ты кричишь, что ты «якобы» хотел 1 на 1, типа там честь и всё такое! А не забыл ли ты, как твой боец писал нашему о объединении против мишек? Цитирую- что нам эта Африка? Таких ужей, как ты, обычно не уважают. Такие готовы и вилкой в глаз и в жопу раз, лишь бы выиграть, ну в твоём варианте просто прожить по дольше... Добро пожаловать во взрослую лигу;)!
    • Короче резалют, вы собрали всю свою шайку-лейку и отправили к нам в Африку, оставив тылы открытыми, предварительно не договорившись с мишками и логично получили то что получили, может быть даже и не получили бы, но своим воем и плачем ты показал себя с мерзкой стороны. Отсюда и получили от всего честного народа за свои глупые ошибки и трусость.
    • Не выдержала душа поэта:

      Rezalut wrote:

      Я хотел только вызвать на бой, 1 на 1 Альянс Фортрес. Да пацанский поступок. Не спорю.
      Они отказались.
      Во вложенном файле правда

      <ред. Ronon. Публикация личной переписки запрещена без согласия обеих сторон>
    • Не понятно о какой справедливости тут идёт речь, игра с дипломатическим уклоном и если на тебя нападают толпой значит ты в дипломатии слаб и вини самого себя, при чём тут благородство и бои 1на1 ? А если 1на1 проиграть, то опять же можно кучу причин найти, что было не честно: в реале дел много было; или воевали в горах и авиацией, что не благородно, а хотелось бы в поле и пехотой...
    • Evil Hedgehog wrote:

      Не понятно о какой справедливости тут идёт речь, игра с дипломатическим уклоном и если на тебя нападают толпой значит ты в дипломатии слаб и вини самого себя, при чём тут благородство и бои 1на1 ? А если 1на1 проиграть, то опять же можно кучу причин найти, что было не честно: в реале дел много было; или воевали в горах и авиацией, что не благородно, а хотелось бы в поле и пехотой...
      Ага, какая дипломатия ? О чем вы вообще? Ни кто не даст Резалюту поднятся, ни кто мне не даст что то выграть! В этой игре на руском форуме побеждает только определенный круг лиц и все вы этот круг знаете. Резалют, все хорошо, тебя же раз уже кинули, или ты забыл? Чего переживать, все хорошо! Вон Дмитрий Азаров причислен к кругу избранных. Заслужил, или выслужился, это уж как угодно! Резалют, хочешь чего то достич, научись ... вот когда научишся, когда войдешь в элитный клуб , вот тогда может быть что то добьешся. А так конечно вы молодцы.
    • ssssssss1 wrote:

      Не выдержала душа поэта:

      Rezalut wrote:

      Я хотел только вызвать на бой, 1 на 1 Альянс Фортрес. Да пацанский поступок. Не спорю.
      Они отказались.
      Во вложенном файле правда
      Вот какой у нас оказывается "Северный Олень"
      При чем тут отдельная карта и время. Я говорю про Кубок. 8|
      Альянс "MAKE IT EASY"
      Серебряные призеры Чемпионата Мира среди Альянсов COW3
    • Раз уж игрок ssss1 решил выложить переписку то надо и конец выложить :) Что как мне кажется, низко выкладывать частную переписку. Потому я выложу продолжение. Я прошу Администрацию принять меры. И предупредить игрока sss1, а еще лучше дисквалифицировать с турнира за грубое нарушение!!!
      Альянс "MAKE IT EASY"
      Серебряные призеры Чемпионата Мира среди Альянсов COW3

      The post was edited 2 times, last by Rezalut ().

    • Прошу ответить Администрацию. Можно выкладывать личную переписку на Форум без разрешения? Как сделал это sss1. Прошу зафиксировать нарушение правил игры!
      Альянс "MAKE IT EASY"
      Серебряные призеры Чемпионата Мира среди Альянсов COW3

      The post was edited 1 time, last by Rezalut ().

    • KOLIN17 wrote:

      О чем вы вообще?
      не про тебя Колин, не про тебя. Резалют уже в "круге избранных". Он глава весьма крупного и заметного альянса ру-сервера с которым считаются и которого, как показывает практика, даже побаиваются. А ты как и прежде, всего лишь обладатель длинного языка.
    • Смотрю пошли совсем никуда негодные перегибы.
      Во-первых мат(в том числе и завуалированный) запрещён.
      Во-вторых оскорбления игроков запрещены.
      В-третьих личную переписку выкладывать на всеобщее обозрение запрещено.

      И это не регламент турнира, это правила CoW.