Смена доктрины

    This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

    • Смена доктрины

      Всем привет, все мы уже знаем что скоро будет новый тест в котором добавят такую фишку как доктрины. Полностью прочитав все новости связанные с данной темой я не нашел ни слова о ее смене. (предложение пишется за ранее, так как не факт, что нельзя будет сменить или же разработчики хотят добавить данную фитчу позже)
      Получается мы можем выбрать страну который будет присуще одна из четырех доктрины, и соответственно некий фокус на развитие государства и стратегии.
      Согласитесь было бы приятно осознавать, что есть такая возможность как смена доктрины и смена стратегии в целом.
      По истории я думаю примеры смены доктрины будут лишними.
      Мое предложение состоит в том, что бы была возможность смены доктрины.
      Суть в чем? К примеру добавить во вкладку исследование "доктрины". Где будут представлены доктрины одна из которых имеется сразу в зависимости от выбора страны. Остальные три можно исследовать. То есть, вы захотели сменить доктрину выбрали ту, что по душе и начали ее исследование. После завершения доктрина автоматически меняется.
      И сразу вопрос, но ведь будут и такие которые могут менять ее постоянно. Для этого будет некая система "штрафов".
      -Большая цена за смену доктрины.
      -Так же время исследования к примеру сутки
      -Режим "анархии" (о нем ниже)
      Возможно еще смена доктрины только один раз за игру, но это тоже ограничивает смену стратегии в будущем, хотя как вариант тоже не плохо.
      Что касается режима "анархии". Можно сказать некая гражданская война. Из-за которой игрок который все же решил сменить доктрину их получит, а именно : производство во всех провинциях сокращается на 50% или для простоты до 25%(как на оккупированных территориях), а так же полная остановка строительства, производства и исследований юнитов.

      Повторю еще раз, это предложение пишется заранее, так как толком не известно еще об этой механике, может она вообще не будет играть роли в геймплее и стратегии или все же будет возможность ее сменить.

      Ну а если все же нет, то уже есть предложение и оно будет актуально :)

      А что думаете вы о новой механики с доктринами? И хотели бы вы увидеть в игре такую функцию как ее смена?
    • На англофоруме фризи сказал, пока не сменяемы.

      Но очень много нубья игроков требу.. возмущаются. Так что возможно в будущем будет протестирована смена доктрины.
    • я считаю, что лучше изначально выбрать/исследовать для страны одну из доктрин, которая останется на всю игру, потому что смена будет влияет на характеристики армии. Сначала делаешь много мяса по одной из доктрин, потом меняешь и повышаешь хп и урон за счёт другой доктрины. Бред
    • Мне кажется, что все таки надо предоставлять выбор по доктрина при входе в игру. Опять же, какая дока у Китая, Испании? Да и вообще зря их подписали, названия будут постоянно вызывать споры. (только давайте здесь не будем, хотя-бы )
    • Всё таки смена будет немного имбалансной. Я могу выбрать доку союзников, быстрее других изучить то, что мне нужно, затем поменять на доку СССР, создать много дивизий, а потом взять доку Германии и всех громить. :(

      The post was edited 2 times, last by Zloy_Blinchik ().