Заявка для вступления в семью альянсов THA ONE NATION - TBN , TWN .

    This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

    • Заявка для вступления в семью альянсов THA ONE NATION - TBN , TWN .

      Кланы THA WHITE NATION , THA BLACK NATION набирают игроков в свои ряды .
      Гарантии :
      1.Обучение по стандартам клана
      2.Помощь советом
      3.Участие в тренировках (как правило они совместные у обоих альянсов)
      4.Участие в играх против других кланов
      5.Возможность стать офицером
      6.Возможность выдвигать идею формата тренировки .

      Итак , альянс THA BLACK NATION .
      Нужны товарищи соответствующие следующим требованиям :

      1)Написать свой игровой никнейм
      2)Написать свое настоящее имя , ибо мы предпочитаем общаться именно по имени
      3)Рассказать о своем возрасте , нам нужны игроки от 18-ти лет , хотя никакой проверки нет
      4)Отличие местного времени от Москвы
      5)Ваша социальная сеть ( Возможны Дискорд , Вконтакте , Вайбер )
      6)Свой уровень в игре (минимальный 50)
      7)Соотношение убито/потеряно (минимум 1.4)
      8)Личные цели вступления в клан (игра с другими альянсами и пр.)

      THA BLACK NATION принимает участие в Чемпионате Мира .

      Альнянс THA WHITE NATION .

      Требования идентичны , но менее высокие:
      1)Написать свой игровой никнейм
      2)Написать свое настоящее имя , ибо мы предпочитаем общаться именно по имени
      3)Рассказать о своем возрасте , нам нужны игроки от 16-ти лет , хотя никакой проверки нет
      4)Отличие местного времени от Москвы
      5)Соц сеть для связи (Вк , Дискорд )
      6)Свой уровень в игре (минимальный вообще 40 , но если игрок близок , например 38 или 39 , то можно и авансом)
      7)Соотношение убито/потеряно (должно быть хотя бы положительное)
      8)Личные цели вступления в клан (игра с другими альянсами и пр.)
      Альянс THA WHITE NATION играет с другими альянсами , также проводит совместные тренировки с TBN .


      Рады будем каждому . Всем удачи , особенно тем , кто с нами)

      The post was edited 1 time, last by Alexgru ().

    • 1)Lawger
      2)Илья
      3)29
      4)Всегда по разному в данный момент +1 час, чаще +2 часа, но бывает и +6 часов. Работа специфичная по стране кататься=)
      5)vk.com/lawger
      6)49 lvl
      7)Соотношение 0.94 в одной из крайних игр не было возможности зайти в течение 3-х дней, потерял несколько сотен боевых единиц.
      8)Игра против других альянсов
    • Набор в кружок "умелые ручки закрыт"


      В связи с перебором игроков в альянсе, мы объявляем, что набор временно закрыт, заранее просим извинения у тех, кто хотел к нам вступить.

      Набор закрывается не навсегда, а на неопределённый срок, пока не будет создан дочерний альянс, в который Вы тоже сможете вступить.

      Мы не знаем точно, когда будет создан Дочерний альянс, так как в сентябре управление перейдёт мне (Zloy_Mishka в игре). После тренировки будет решено, кто подойдёт на роль главы второго альянса.
    • Lawger wrote:

      1)Lawger
      2)Илья
      3)29
      4)Всегда по разному в данный момент +1 час, чаще +2 часа, но бывает и +6 часов. Работа специфичная по стране кататься=)
      5)vk.com/lawger
      6)49 lvl
      7)Соотношение 0.94 в одной из крайних игр не было возможности зайти в течение 3-х дней, потерял несколько сотен боевых единиц.
      8)Игра против других альянсов
      напишу в вк (ожидай)
    • Daishi84 wrote:

      Makaveli_force wrote:

      Daishi84 wrote:

      1. Daishi84
      2. Михаил
      3. 36
      4. +2
      5. нет
      6. 40
      7. 0,81
      8. Совместная игра
      5-возможна альтернатива посредством использования вайбера7-необходис положительный показатель
      5-вайбер есть7-уже 1,07
      это я увидел , это радует , но все же как бы мне не хотелось взять под себя все постсоветское подходящее население игроков , я этого сделать не могу( не потому что не хочу , а потому что мест всего-то 20 .
      Как выходить из ситуации ? Либо вставать в очередь в основной альянс (но я человек прямоговорящий , поэтому замечу , что с появлением нового дочернего , основной слегка освободится , правда игроков сильных там много , тебе будет не просто пробиться , плюс я уже не буду властвовать и говорить как оно будет с блинчиком на троне не могу)
      Либо можно спокойно стать одним из ведущих игроков дочернего альянса , регулярное участие в битвах с другими кланами тут почти обеспечено , школа та же , тренировки между двумя альянсами совместные-все почти тоже самое , уровень игры и работы в команде гарантированно подниметься .
      То есть , я обещаю , что если немного подождать , ты в наши ряды вступишь , но вот выбирать куда :
      1)В пока еще не далеко ушедший основной клан с большим количеством сильных игроков
      2)Или пройти ту же тренировочную школу , что и первый альянс , но стать одним из ведущих игроков нового , дочернего альянса , который активно будет набирать обороты .
      Решать тебе ‍
    • 1)Написать свой игровой никнейм
      Submarine-K17
      2)Написать свое настоящее имя
      ну тут можно и догадаться, Колин
      3)Рассказать о своем возрасте , нам нужны игроки от 16-ти лет , хотя никакой проверки нет
      Я помню СССР
      4)Отличие местного времени от Москвы
      никакого
      5)Ваш ВК (соц сеть) .
      отсутствует
      6)Свой уровень в игре
      70
      7)Соотношение убито/потеряно (должно быть хотя бы положительное)
      1,57
      8)Личные цели вступления в клан (игра с другими альянсами и пр.)
      надрать зад Мишкам и еже с ними (голубая мечта идиота)
      Желаем каждому удачи !
      И вам тоже.
      P.S.Конечно это всё стёб, потому как против лома нет приема.
    • 1)Написать свой игровой никнейм
      Slanenok
      2)Написать свое настоящее имя , ибо мы предпочитаем общаться именно по имени
      Виталий (но в играх друзья меня зовут Слон )
      3)Рассказать о своем возрасте , нам нужны игроки от 16-ти лет , хотя никакой проверки нет
      41
      4)Отличие местного времени от Москвы
      Словения -1 час
      5)Ваш ВК (соц сеть) . Для игроков из Украины возможны другие варианты (уточнять)
      ватсапп, вайбер, телеграм
      6)Свой уровень в игре (минимальный вообще 40 , но если игрок близок , например 38 или 39 , то можно и авансом)
      73
      7)Соотношение убито/потеряно (должно быть хотя бы положительное)
      1,42 (персонажей не менял, начинал и учился этим же, поэтому статистику только сейчас исправляю)
      8)Личные цели вступления в клан (игра с другими альянсами и пр.)
      общение и новые возможности. Одному играть надоело