Турнир чата.

    This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

    • Турнир чата.

      Здравствуйте. Сегодня вечером мы решили организовать турнир чата на карте в 22 игрока. Принимаются игроки, которые хотя-бы 2 раза в день в чат заходят(вне зависимости, кем вы в этой игре являетесь.), ну или хотя-бы те, которых все знают.
      Для того, чтобы участвовать, напишите в этой теме Свой игровой ник. Этого достаточно, чтобы мы определили, кто вы такой). Без регистрации и СМС. (хотя зарегистрироваться на форуме надо. Хитрый блинчик мишка)(да и СМС придётся тут оставить... Хитрый мишка Х2)
      Карта будет со случайным выбором стран, выбор коалиции и дипломатия разрешены, изначальных распределений на команды не будет. Пароль также будет присутствовать.


      P. S. По каким-то причинам Wturm не хочет (или не может) зайти на форум, но он участвует.

      The post was edited 4 times, last by Zloy_Blinchik ().

    • особенности карты хоть опиши чтоль...
      Про мирное время , рандомный/нерандомный выбор стран , выбор коалиций и тд
      Интересная идея , но закончиться это тем, что сюда зайдет сборная админов с приспешниками и распластаеться на пол карты , всех сьест и потом будет выяснять , кто заслужил победы))))
    • Сборная админов вряд ли будет-вопрос в том, будут ли они вообще участвовать? Не думаю. Вообще люди в чате хотят, но я пока не дал ссылку на этот пост. Описание напишу.
    • Вообще где-то 5 игроков уже есть, но двое просто не могут зарегистрироваться и ждут адекватного вопроса на проверку бота. (а то там вопросы действительно такие...)
    • Идея то интересная, но люди... (пошли оправдания :D ) Кто-то занят, у кого-то и своих проблем хватает, кто-то не может сыграть в игру, кто-то просто не нашёл кнопочки "ответить" :D :D :D , кто-то не смог Зарегистрироваться, хотя все делал правильно...
    • Zloy_Blinchik wrote:

      Идея то интересная, но люди... (пошли оправдания :D ) Кто-то занят, у кого-то и своих проблем хватает, кто-то не может сыграть в игру, кто-то просто не нашёл кнопочки "ответить" :D :D :D , кто-то не смог Зарегистрироваться, хотя все делал правильно.
      Эхх , как я сюда народ регистрировал....
      Это самая дерьмовая система регистрации на форуме , которую вообще можно было придумать ...
      Проблема в этих вопросах "для подтверждения "
      "Какого цвета этот текст ?" -обычный белый текст оказался красным и причем работал лишь на капсе...
      Или еще: "Что написано под эмблемой Call of war?" У парней на мобиле вообше даже эмблемы небыло , потом доперли , что это FORUM)))))
    • Zloy_Blinchik wrote:

      Идея то интересная, но люди... (пошли оправдания :D ) Кто-то занят, у кого-то и своих проблем хватает, кто-то не может сыграть в игру, кто-то просто не нашёл кнопочки "ответить" :D :D :D , кто-то не смог Зарегистрироваться, хотя все делал правильно...
      А зачем ты их бедных мучаешь ???
      У меня пока вышка активна , могу тебе на 22 запороленную создать и ты потом в личку в чате всем разошлешь данные
    • Что, (Нецензурных поток брани)?! Я, черт меня раздери думал, что за ответы на эти гребные вопросы, ждал адекватного, а тут такая (ещё один поток трех этажного мата)...
    • Makaveli_force wrote:

      Zloy_Blinchik wrote:

      Идея то интересная, но люди... (пошли оправдания :D ) Кто-то занят, у кого-то и своих проблем хватает, кто-то не может сыграть в игру, кто-то просто не нашёл кнопочки "ответить" :D :D :D , кто-то не смог Зарегистрироваться, хотя все делал правильно.
      Эхх , как я сюда народ регистрировал....Это самая дерьмовая система регистрации на форуме , которую вообще можно было придумать ...
      Проблема в этих вопросах "для подтверждения "
      "Какого цвета этот текст ?" -обычный белый текст оказался красным и причем работал лишь на капсе...
      Или еще: "Что написано под эмблемой Call of war?" У парней на мобиле вообше даже эмблемы небыло , потом доперли , что это FORUM)))))
      Ну вот каким образом текст, хотя я бы сказал, что он чёрный, оказался красным?! Даже интересно, это ошибка, или просто люди хотели поражать с нас, людей, которые не знают ответов?)
    • Question 3:
      Какая война происходит в "CALL OF WAR"?

      Accepte answers to 3:
      Вторая Мировая война
      Великая Отечественная война

      Регистр имеет значение.
      Альянс Devastators.

      Победитель 1-го чемпионата мира среди альянсов 2018-19 гг.
      Серебряный призер 2-го чемпионата мира среди альянсов 2019-20 гг.
    • Zloy_Blinchik wrote:

      Makaveli_force wrote:

      Zloy_Blinchik wrote:

      Идея то интересная, но люди... (пошли оправдания :D ) Кто-то занят, у кого-то и своих проблем хватает, кто-то не может сыграть в игру, кто-то просто не нашёл кнопочки "ответить" :D :D :D , кто-то не смог Зарегистрироваться, хотя все делал правильно.
      Эхх , как я сюда народ регистрировал....Это самая дерьмовая система регистрации на форуме , которую вообще можно было придумать ...Проблема в этих вопросах "для подтверждения "
      "Какого цвета этот текст ?" -обычный белый текст оказался красным и причем работал лишь на капсе...
      Или еще: "Что написано под эмблемой Call of war?" У парней на мобиле вообше даже эмблемы небыло , потом доперли , что это FORUM)))))
      Ну вот каким образом текст, хотя я бы сказал, что он чёрный, оказался красным?! Даже интересно, это ошибка, или просто люди хотели поражать с нас, людей, которые не знают ответов?)
      Да , просто они захотели поржать с нас)))
      Я сюда людей 2 дня собирал... Только 2 как-то сами прошли этот вопрос , остальных буквально на руках всей беседой заносили...
      С войной то же интересный случай...
      Вторая мировая-не катит , а Вторая (М)ировая-да