Видео. Калифорния, карта на 50. Игра с подписчиками №4

    This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

    • Moneymaker wrote:

      короч не умеете играть)
      Вот не понимаю, смысл от твоего комментария? Лишь бы обосрать других. Свою бы игру показал, или научил нас, "рачков" играть. ‍♂️‍♂️‍♂️

      Не, ну серьёзно, что ты сейчас высрал? Хоть бы указал почему. Ну ладно.

      Итак, ты, монета, нихрена не умеешь играть,иди учись.

      Почему и откуда я знаю твой уровень игры-не знаю,но от тебя не сильно отличаюсь.

      UPD:И главное пафосно написал "короч", тип крутой такой...

      The post was edited 1 time, last by Zloy_Blinchik ().

    • Zuke777 wrote:

      Moneymaker wrote:

      короч не умеете играть)
      Это ты пишешь человеку который самого Резалюта победил? :)
      Меня больше интересует вообще его слова. Просто ни с того ни с сего, без оснований, я уверен, что даже не посмотрев ничего, что-то написал, обосрал всю игру, хотя я уверен, что люди играли ради кайфа, а не ради того, чтобы какой-то возгордившийся монемакер написал какую-то херню в их сторону.
    • да не) глянул видос, нубская медленая тактика и унылое хлюпанье соплями))) обстроятся артой и ждут пока их будут в лоб атаковать... а потом ноют а как так нас обошли и надругались.. ведь мы тут стоим ждем, собрали все отряды в кучу)))
      пирожок вообще не тебе говорилось, что ты тут своей начинкой развонялся?
      Победитель конкурса Сталинград
      :beer: :beer: :beer: личная победа :beer: :beer: :beer:
    • Moneymaker wrote:

      да не) глянул видос, нубская медленая тактика и унылое хлюпанье соплями))) обстроятся артой и ждут пока их будут в лоб атаковать... а потом ноют а как так нас обошли и надругались.. ведь мы тут стоим ждем, собрали все отряды в кучу)))
      пирожок вообще не тебе говорилось, что ты тут своей начинкой развонялся?
      А с каких пор я не мею права высказывать свое мнение?

      Ну так покажи свой уровень,что ты медлишб? Что-то я тебя не видел в списках этой игры.

      Да и смысл твоего комментария вообще непонятен. К чему это? Люди играли в удовольствие, а не для того, чтобы какой-то ЧСВшник сказал, что они играть не умеют.
    • так найди меня когда я в играх регаюсь и я тебе покажу уровень)

      но ща я буду делать перерыв и зайду осенью, надоело выигрывать... нет опозиции... уже и золота скопилось почти 500к и никто не достоин чтоб я слил хотя б пару тыщенок))

      вот последняя катка на сотке..хоть и пытались впятером доставить мне проблемы, а по итогу уже к 20 дню все было решено

      prntscr.com/taofcy
      Победитель конкурса Сталинград
      :beer: :beer: :beer: личная победа :beer: :beer: :beer:
    • вот паралельная катка антарктида
      к 20 дню победа
      prntscr.com/taojdz
      +15к голда

      была осечка правда недавно, 2 место занял... там игрок очень шустро развился из мейк изи, он корвуса за 1 день раскатал а на мне провозился 6 дней без результата и решили мир заключить ...
      хороший игрок, шустрый ... а я выбрал не ту тактику не за ту страну и много осторожничал в начале... поэтому и печальный итог
      Победитель конкурса Сталинград
      :beer: :beer: :beer: личная победа :beer: :beer: :beer:
    • Zuke777 wrote:

      Манимейкер просто слабачок в этой игре, рассказывает тут сказки про то как с ботами играл :)
      да бот в сто крат сильнее тебя играет) да и видосы отстой
      Победитель конкурса Сталинград
      :beer: :beer: :beer: личная победа :beer: :beer: :beer:
    • Moneymaker wrote:

      Zuke777 wrote:

      Манимейкер просто слабачок в этой игре, рассказывает тут сказки про то как с ботами играл :)
      да бот в сто крат сильнее тебя играет) да и видосы отстой
      1. Монета, ты уже задолбал. Ни один твой пост не обходится без обсирания других и рассказов, какой ты крутой. Вот зачем писать не по теме?
      Да ещё и мы должны ждать ответ его величества 5 дней(!!!), я бы понял раз в 2 дня, но не 5!
    • Moneymaker wrote:

      он корвуса за 1 день раскатал
      Моня, поясни мне, ты опять забыл принять таблетки перед весенним обострением? Мы с тобой сталкивались на картах 1 раз (ОДИН). Ты сумел занять первое место безбожно голдя, я второе. Что за фантазии?
    • Ну-ну... Какой у тебя сейчас очередной ник в игре? Если на рэндомной карте встречу, чтобы знать кто слабейший игрок. Напиши побыстрее, пока его не забанили в очередной раз за нарушения правил.