Я ЗА удаление 1.5 из игры!!!

    This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

    • Я ЗА удаление 1.5 из игры!!!

      :wallbash Раз разработчики собираются забрать у нас 1.0, то я хочу что бы они так же удалили 1.5 из игры! Что бы в игре был только чат, новости, форум, достижения и вкладка с покупкой золота(самое важное)!!!!
      Многие функции 1.5 меня раздражают! Там пофиксили артиллерию и авиацию, а это уже серьёзный удар по сердцу заядлым артодрочерам и воздухочёртам!!!

      Удалите игру из игры!

      Лучше пойти пиво попить :beer: :beer: :beer:
    • К сожалению, всё идёт наоборот к тому что выпилят версию 1.0. Новые игроки её уже не видят. Потом "по просьбам трудящихся" сократят количество карт (уже сейчас сотки на 1.0 полупустые), ну а там недалеко и до полного удаления...
    • но наши разрабы как всегда о половине изменений не скажут. Про то,как они ввели штраф за расширение,молчу

      Чёртов форум, просто перевёл в на английском написал случайно и перевёл в гугле и он все равно как ссылку сделал

      The post was edited 1 time, last by Zloy_Blinchik ().

    • Я в целом чувста игроков разделяю, я эти изменения предсказал ещё в 2019...
      Но вот версия 1.5 как раз более менее годная стала, только слишком быстрая. Слишком много рессурсов вначале, (и мало в конце), слишком дешевые низкоуровневые юниты (и дорогие высокоуровневые здания).
      Версия "классик" останется. Так что всё тип топ... (ну исключая претензии по смене меркетинговой политике).
      Вот и расческой по добровольным модер(аст)ам (© манимахер) прошлись.
      Заявили план о версии 2.0 в будущем. Ура товарищи. Стоим молча, радуемся и машем, стоим и машем. (© пингвины с мадагаскара).
    • Версию 1.6. убирают в следующем году. Об этом же написали разрабы. Как и то, что прекращают в ней исправления багов и т.д. Да и оставляют там три карты всего. Потом изредка будут карты 1.0 как "события"