Повышение статуса и значимости Альянса

    This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

    • Повышение статуса и значимости Альянса

      Хочу с вами поделиться мыслью и "обратить внимание разработчиков". Что если Альянсам присвоить "статус"?
      Если зайти на профиль игрока там мы можем увидеть уровень, звание, очки и рейтинг.
      А что есть у Альянса? Только рейтинг и количество эло. Как то не интересно!!
      Рейтинг - хорошо с этим все понятно, он отображается как Коэффициент Эло.
      Очки и Уровень - тоже в принципе понятно, это есть количество Эло.
      Предлагаю присвоить Альянсам "звание" или "статус". И дать соответствующий значок!
      например: начиная от низшего к высшему - Отделение, Взвод, Рота, Батальон, Полк, Бригада, Дивизия, Корпус и высшее значение Армия (можно выбрать другие варианты названий или классификации).
      Для повышения статуса Альянсам нужно увеличивать количество побед Альянса, повышать свое Эло, а значит участвовать в состязаниях, турнирах и даже в Чемпионате. Заманчиво думаю
      У нас имеются много думаю мало активных Альянсов. Возможно подобное будет стимулировать к активности Альянсы.
      Кому то это может будет интересно для повышения своего "статуса" Альянса, кому то для нового красивого значка в профиле Ала.
      Мне было бы интересно такое нововведение в статистику Альянсов, по мимо простого рейтинга. Когда заходишь в рейтинг игроков там интересно, игроки делятся по уровню, званию. В рейтинге Альянсов довольно скучно, только обычная статистика однообразных Альянсов. Нет ни какой разницы между ТОП Альянсами и теми кто в конце рейтинга (кроме как количества Эло). Визуальной разницы ни какой, а хотелось бы её видеть!

      С таким вот предложениям я к вам.

      Может кого то это заинтересует и примут подобное предложение во внимание!
    • в данном виде альянсы это какое то убожество.
      я делал альянс, бестолковая затея

      альянсы, это только интересная значек возле профиля... по мне так наоборот кусок непонятных букв не о чем, и все на данный момент)))

      должен быть смысл в них, например возможность больше срубить золота, мне это эло до одного места и любого чудика из любого альянса я раз на раз укатаю в любую версию если он не начнет срать золотым дождем, а я не буду без интернета

      вообще алики ща это сборище бездарей которые заходят на карту толпой и бьют нубов а как видят меня тикают из игры быстрее ветра на юпитере)

      кроме того прокачка альки должна быть, за золото, за фраги полученые в боях, ежедневки с заданиями и тд. но чтоб эти безрукие это осуществили надо прожить три жизни
      Победитель конкурса Сталинград
      :beer: :beer: :beer: личная победа :beer: :beer: :beer:
    • Очень хотелось бы чтобы вместимось Альянса можно было увеличить с 20 до 30,40,50.

      С Уважением, глава Альянса "Make it Easy" Rezalut
      Альянс "MAKE IT EASY"
      Серебряные призеры Чемпионата Мира среди Альянсов COW3
    • Moneymaker wrote:



      вообще алики ща это сборище бездарей которые заходят на карту толпой и бьют нубов а как видят меня тикают из игры быстрее ветра на юпитере)
      Это возможность играть на ЧМ, различных лигах и в челленджах, матчах между алами разных стран. Собственно, топы играют именно в таких матчах. А не на рэндомках
    • Arcorian wrote:

      Hey @Ara_kochevnik,

      Если я правильно понимаю, что вы правы (гугл переводчик), ваше предложение чисто визуальное?

      Итак, elo x = значок y ... как уровень x = ранг y для игроков?



      Да. значок и звание(полк, дивизия, армия). Только визуальное нововведение, с возможностью увеличивать ранг как у игроков.
    • Svyat wrote:

      Arcorian wrote:

      Hey @Ara_kochevnik,

      Если я правильно понимаю, что вы правы (гугл переводчик), ваше предложение чисто визуальное?

      Итак, elo x = значок y ... как уровень x = ранг y для игроков?
      Итак, elo x = icon y ... как уровень x = количество игроков в альянсе
      Нее, тут думаю лучше брать за основу коэффициент Эло.
      Например коэффициент Эло, от 1 до 10 - 50 игроков
      От 10 до 20 - 45 игроков
      от 20 до 30 - 40 игроков
      от 30 до 40 - 35 игроков
      от 40 до 50 Эло - 30 игроков
      От 50 до 100 Эло по 25 игроков.
      Остальные Альянсы так же по 20 игроков как есть
      Только ТОП 100 альянсов будут иметь привилегии такие, будет куда стремиться))) и сразу понятно по количеству игроков где находится ал в рейтинге

      The post was edited 1 time, last by Ara_kochevnik ().