Как бороться с беспределом модерации?

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

  • Как бороться с беспределом модерации?

    Был перманентно заблокирован мой аккаунт за невиное личное сообщение, где устав выслушивать личный треп в личные сообщения, отписал, " пошел вон" Было вынесено предупреждение, а потом упонямуто предупреждение от 6 июня))) и был заблокирован аккаунт) Ак где у меня более 600к золота и высшее командование на два года... где я удачно играл в 3 игры и шел к очередным победам, открыты все чертежи и входил в сотню по боевому рейтингу.

    Как бороться с этим бесприделом? Уверен что так обошлись не только со мной, а с многими кто кидает вызовы безруким неумехам типа алекса гру и корвуса.
    Победитель конкурса Сталинград
    :beer: :beer: :beer: личная победа :beer: :beer: :beer:
  • Врет как дышит )))
    Альянс Devastators.

    Победитель 1-го чемпионата мира среди альянсов 2018-19 гг.
    Серебряный призер 2-го чемпионата мира среди альянсов 2019-20 гг.
  • Moneymaker wrote:

    Был перманентно заблокирован мой аккаунт за невиное личное сообщение, где устав выслушивать личный треп в личные сообщения, отписал, " пошел вон" Было вынесено предупреждение, а потом упонямуто предупреждение от 6 июня))) и был заблокирован аккаунт) Ак где у меня более 600к золота и высшее командование на два года... где я удачно играл в 3 игры и шел к очередным победам, открыты все чертежи и входил в сотню по боевому рейтингу.

    Как бороться с этим бесприделом? Уверен что так обошлись не только со мной, а с многими кто кидает вызовы безруким неумехам типа алекса гру и корвуса.
    То что ты в сотню по боевому входил ничего не означает, а то что ты на турнире кидаловом занимался, это факт. Вот тебе Господь Бог и воздал по заслугам. Покойся с миром раб божий Moneymaker.
    P.S. И смени пластинку о своей победе на Сталинграде) настоящие мужики бились на Курске)
  • "Невинное личное сообщение"? За это перманент? Ну и...сказочник :D

    Посмотел историю Ваших подвигов и искренне удивлен, что бан Вам выписан только сейчас, так поздно, ибо явно Вас ранее жалели, выписывая кучу предупреждений(больше чем требуется).
    Но предупреждения никак не помогли, скорее только во вред пошли, ибо мат, и оскорбления других игроков-это судя по Вашим подвигам нормальное, так называемое "невинное" общение.
    Вечно так продолжаться не могло.

    И не вводите других игроков в заблуждение, размещая лживые посты, и сетуя на беспредел.
    Вы ведь сами прекрасно знаете, что у Вас нарушений "вагон и тележка".
    Лицемерие не красит)
  • вы модеры можете же выбросить на форум за что были вынесены последние предупреждения на всеобщее обозрение) чтоб все знали за какие прегрешения банят бравые модерасты

    вы берете мои сообщения годовой давности и которые писались или в чат, или в подержку, когда подгорало из за всеобщего пофигизма и бросания общими фразами

    за все время я обратился по поводу ошибок и других багов игры более 50 раз, в ответ получал зачастую скопированые сообщения которые идентичны на 100% и никакой помощи и попытки решить проблему
    Победитель конкурса Сталинград
    :beer: :beer: :beer: личная победа :beer: :beer: :beer:
  • да причем тут лицемерие) я могу послать всяких уникумов, никогда не спорю об этом, в основном это ответ на их идиотизм и кретинизм, которым меня забрасывают в личку
    Победитель конкурса Сталинград
    :beer: :beer: :beer: личная победа :beer: :beer: :beer:
  • Abwer wrote:

    Moneymaker wrote:

    настоящие мужики бились на Курске)

    что ты знаешь о борьбе) такие как ты могут только толпой на меня напасть и получить по шапке по итогу) хваляться когда десятером 1-2 игроков закидают мясом и выиграют типа конкурс, на которых играет полкарты ботов и мультов
    другие только за золото и могут держаться на плаву, пример корвус, встречался с ним как то в игре, так он лечил за голд свои отряды) причем в нычку.. отгонял назад а потом прилетали 100% юниты и опять бились об мои зенитки))) и все равно продул катку
    Победитель конкурса Сталинград
    :beer: :beer: :beer: личная победа :beer: :beer: :beer:
  • Ахах 8o щас чуть не сикнул от смех :) а ты меня не знаешь мальчик, а вот я знаю тебя по твоим гнилым поступкам) были уже такие как ты) которые много говорили и в итоге язык в жопе потом был, потому что не потянули)
    Я не против после ЧМ с тобой поиграть 1 на 1, покажешь какой ты бравый мальчик. То что ты там против нескольких игроков стоишь и выигрываешь, так тут ответ прост :D они либо не уделяют столько времяни игре как ты, либо навыки их ниже твоих.
    И немного о твоих крысинных поступках и как ты взял первое место на турнире.
    Images
    • Screenshot_20201102_152839.jpg

      72.7 kB, 720×777, viewed 21 times
    • Screenshot_20201102_152818.jpg

      53.53 kB, 720×488, viewed 18 times
  • что доказывает эта переписка? что я набрал столько же очей как и два бездельника которые хотели за мой счет получить победу в игре? или то что им по итогу ничего не удалось? или то что я воевал со всей картой больше половины конкурса и все равно выиграл?
    я согласен с каждым этим вопросом, и что ушел из той компашки и что я выиграл конкурс, и что я их отметелил в соло и спас ориссу от проигрыша ибо по силам ориссе не устоять никак
    Победитель конкурса Сталинград
    :beer: :beer: :beer: личная победа :beer: :beer: :beer:
  • участвовал в чм))) с каких пор участие приравнивается к победе) ты и со мной сможешь поучаствовать в игре, если мне восстановят аккаунт) но не более того по итогу все равно пролетишь как и в чм ибо я лучший игрок иа ты посредственность))) потом будешь судорожно искать причины и оправдания
    Победитель конкурса Сталинград
    :beer: :beer: :beer: личная победа :beer: :beer: :beer:
  • "Лучшие игроки в рандоме не играют"-правильно свят говорил. Никакой ты не лучший. Ты просто сидишь и портишь воздух на форуме. Ты ни с одним топ игроком не сравнишься. А свои победы против ботов в рандоме и предательства коалиций оставь себе, ибо никто тебя всерьёз как нормального игрока не воспринимает.
  • и не нужно меня провоцировать) свята я бил, в легкую) раз он за счет мультов пытался в конкурсе преуспеть пока его не заблокировали, разок напал на меня и получил по шапке, потом оправдания искал)))
    другое дело вы непонятные персонажи, наверняка проехался по вам и не заметил, ходите теперь на форум побрызгать желчью)))
    хоть бы указали свои персональные данные, ник, уровень, стата против игроков, какие то ноунеймы ...
    корвус был 2 раза со мной на карте, раз вылетел на изи, я там правда ток 2 место место взял, второй раз раз на раз против меня голдил и я все равно солопобеду взял, как то так
    Победитель конкурса Сталинград
    :beer: :beer: :beer: личная победа :beer: :beer: :beer:
  • Если ты лучший игрок, то какого хрена у тебя не 100% побед?)))

    Повторюсь, ты ни разу не встречал топов. Они не бегают по рандомным картам, в отличии от тебя. Ты-лишь чел с завышенные чсв, который всрет с разгромом любому топу. Хватит выдумывать истории, ты никогда не был лучшим и не будешь.
  • Moneymaker wrote:

    что ты меня смешишь) опять будешь потом в личку извиняться)
    1. Я перед тобой? 8o когда такое было мальчик?) Причем тут участие на ЧМ и то что оно приравнивается к победе?) Ты там курнул или у тебя мозг вместе с зелеными соплями начал вытекать через мозг?) А кем вообще признанно что ты лучший игрок и кем доказано что ты не голдил на картах?) Я вот к примеру тебя никогда не знал в отличии от других нормальных игроков и узнал только когда ты как крыса поступил. Проехатся ты можешь маршрутке и не более того :D А у тебя мозгов не хватает создать еще один ак и посмотреть, у нас ники такие же как и в игре. Только меня банили, поэтому пиши первую букву русскую в моем нике. Да уж, редко встречал таких самоуверенных с короной из фольги на башке) если ты такой топ, то чего не пошел на Курск играть?
    2. И будь добр мальчик напиши ники кого ты там из топ игроков выносил, мы как раз посмотрим.
  • У меня один вопрос, почему ему чат не забанили на месяц другой, или он в личку через лобби писал а не напрямик в игре? Сначала допускают эскалацию, а потом по максимум наказывают. Профи так не делают, модера действительно занимаются не своим делом, не зависимо виноват или очень виноват выше названый персонаж.

    Перманентом просто так не кидаются, может стоило на месяц другой голову остудить.
  • так я о том же) причину перманента высосали из пальца) ну написал "пшел вон" и все.. у меня вся личка забита "посылами" ток я не стучу модераторам, не приучен... ибо громил нещадно по одному и целыми коалициями) один способ справиться есть, чтоб меня заблокировали
    а сколько золота на меня посливали) мильоны, один фараон(топовый донат) в одной игре наверно больше ляма, правда тогда победу он взял) но славная была заруба
    Победитель конкурса Сталинград
    :beer: :beer: :beer: личная победа :beer: :beer: :beer: