Флуд Манимейкера

    This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

    • да я так сказал) и лично пинал голдящего из всех дырок корвуса, да и всех медведей которые мне попадались,
      все слабые игроки как и многие кто тут на форуме ярчит)
      Победитель конкурса Сталинград
      :beer: :beer: :beer: личная победа :beer: :beer: :beer:
    • Ну да, я забыл, победители ЧМ - дева торы и бронзовые призёры - флртрессы не торы, ведь истынные толпы играют на рандомных картах, где ливают 99,99999% людей в первый день. Ну ты и чсв, конечно. И при этом дурак
    • Порошу тут всякую чушь не писать (это я про манимейкера "топа всех топ вершин №1 в рейтинге ков")
      Здесь можно только выкладывать видео и писать по теме
      А то что нас кто-то "порвал на всех картах" это в другие темы для фулда
    • Флуд Манимейкера

      Собственно тема. Переноситься флуд игрока Манимейкера, который пока не нарушает правила форума и не удалён, и споры ни о чём вызванные этим флудом в не предназначенных для этого темах.
    • Moneymaker wrote:

      да я так сказал) и лично пинал голдящего из всех дырок корвуса, да и всех медведей которые мне попадались,
      все слабые игроки как и многие кто тут на форуме ярчит)
      К сожалению, реже чем хотелось бы заглядываю на форум, поэтому с опозданием заметил такую наглую ложь, от этого зазвездившегося новичка. Конечно чем наглее ложь, тем быстрее в неё поверят, но мне хотелось бы уточнить где и когда мы с вами встречались? Лично я припоминаю только одну тестовую (первопроходческую) карту на 22 игрока, где к концу раунда осталось 3 игрока (ещё раз прописью "три"). Вот там я и припоминаю этого весьма невежливого, если не сказать наглого молодого человека. Который сначала стал писать какие-то нелепо наглые вещи в переписке, потом напал на меня, потом я стал гонять его ссаными тряпками авиацией по всей карте, а он отписываться мне что играет здесь тяжами для ачивок и авиация это неспортивно и читерство. Играть тяжами OMG!!! Ну а в конце концов, когда данный персонаж понял, что медленно, но верно я его поддавливаю - бросился во все тяжкие захватывать все столицы ботов, лишь бы первым закрыть карту.
      А насчёт голды, уж вы бы помолчали, вы играть не умеете, поэтому каждый игровой день я вас вскрывал шпионами и видел что и сколько у вас в момент начала игрового дня, а вот как только вы появлялись онлайн из всех щелей начинали лезть БА и моторизованная пехота. Причём прокачанных максимальных уровней, учитывая что дело было на полторашке все знают как медленно строятся высокоуровневые юниты в зданиях 1-2 уровня (последние обновления с секретностью тогда ещё не были введены и я прекрасно видел какие здания у вас городах). Так что вывод один - голдил как раз этот товарищ. Да и авиацией он играть не умеет, он даже не понимал как и почему я его выношу, особенно когда было множество стеков авиации а он либо вообще их не видел, либо видел только 1-2.
      Так что данный господин "тролль, лжец и девственник".

      PS Неоднократное общение по поводу жалоб на этого игрока и его флудерастически-неадекватных обращений в техподдержку, мы в данной теме не рассматриваем. В админке я с этим господином общался. Поверьте, на этом с позволения сказать "мастере" клейма негде ставить, и я удивлён почему он ещё не схлопотал перманент.
    • ой вруняка)))) забань меня еще)
      я таких врунов не видел еще)
      в конце катки открыли войска его и там всего было 2 по 5 +5 пачки притом невино целые хотя они регулярно под зенитками ходили)))
      я то думал он в натуре налепил доутра авы и меняет пачки на новые, а он просто отводил на свою теру и там лечил за голд
      и да карта была ниочем и я играл не от авы а от тяжей и морских, ибо мне для достижений надо фрагов набить, но даже с таким ущербным войском и без использования золота я с легкостью размазал корвуса по карте )))
      Победитель конкурса Сталинград
      :beer: :beer: :beer: личная победа :beer: :beer: :beer:
    • уточню, были тяжи, броники, самоходные зенитки, морские, этого было вполне достаточно для победы над таким голдящим но неумелым соперником
      Победитель конкурса Сталинград
      :beer: :beer: :beer: личная победа :beer: :beer: :beer:
    • Т.е по существу моих обвинений вам ответить нечего? Ок, слив засчитан. Так и запомним, БА максимального уровня на полторашке, в танковом заводе 1-го уровня у Мони строятся несколько минут. причём БЕЗ голды :)))))

      А этот нубский лепет про ваш выбор войск и про то для чего и как вы играете оставьте для таких же нубов из карт обучения.

      Я например вам говорил что основная цель моей игры была не потерять статус первопроходца и играть как можно дольше, а побочная цель - иметь доступ к чату, чтобы в редких случаях модерировать его. Ну и третья цель - попытаться несмотря на глубокое отвращение поиграть на полторашке, которую я терпеть не могу. Ну и даже при таких целях игры, размазывал по карте я вас, ещё парочку дней и победа была бы моя, и не по очкам как у вас, а ввиду полного выноса соперника. Но великий специалист, по войне с ботами рванул в забег по столицам... Что ж...каждому своё... Кому-то победы и честь, а кому-о пустые ачивки и жалкие лживые оправдания...

      Успокойтесь Шура Моня ваши рыжие кудри уже примелькались на улицах Арбатова раундах CoW и вас начали просто и без затей бить... Можете и дальше верещать о своих "великих" победах в рэндоме. Но я припоминаю только вашу этически далеко НЕ безупречную победу на турнире новичков "Сталинградская битва", когда все топы играли на "Курской дуге". Кстати, а вы ведь не забыли, что сначала сунулись именно на "Курскую дугу", но увидев тамошний уровень, сразу же попросились убрать вас?
    • если ты не видел где находятся заводы более высокого уровня не значит что их нет))) у вас модеров есть возможность проверить использовалось золото или нет, так вперед, зачем бросаться голословными а в этом случае лживыми нечем неподтверждеными заявлениями
      а так это пустозвон и оправдание, кроме того зачем пытаться в очередной раз меня потролить и вызвать на ответную реакцию) просто рученки чешутся опять забанить
      и какое твое дело до моих побед? за свои беспокойся и желательно без использования баулов с золотом)
      Победитель конкурса Сталинград
      :beer: :beer: :beer: личная победа :beer: :beer: :beer:
    • поражает уровень вранья и изворотливости) все что угодно переиначит, найдет оправдание любому сливу и голдоюзу, обвинит чела который принципиально голд не использует в использование оного, на веские доводы будет бегать как чудак и бить в бубны всячески провоцирую на соответсвующий ответ
      Победитель конкурса Сталинград
      :beer: :beer: :beer: личная победа :beer: :beer: :beer:
    • Т.е. по существу, кроме голословных обвинений и оскорблений вам ответить нечего?
      По-поводу высокоуровневых заводов, а где они были? В вашей метрополии - в Ливии, а вот основные действия происходили в Европе. И случалось чудо: на начало игрового дня быстрых войск нет, всё уничтожено авиацией; спокойно выношу "великого победителя всего и вся в песочнице"... "великий стратег" просыпается... через 3-4 часа на фронте внезапно появляется куча высокоуровневых БА и иногда мотопехоты. Вот какое чудо - все войска производились в момент появления онлайн Мани и в ближайших к линии фронта провинциях. Про производство в метрополии - помолчите, я прекрасно видел все ваши морские конвои ползущие по Средиземному морю 2-3 суток.
      Так что продолжайте и дальше врать и изворачиваться. Это очень любопытно читать. Как в зоопарке все мы любим разглядывать экзотические живые организмы, иногда довольно противные, так и здесь можем рассмотреть прихотливые извивы наглости, невоспитанности и лжи...

      PS и до ваших побед мне нет никакого дела... все ачивки и победы на рэндомных картах... это так... баловство... можно поиграть, можно и нужно побеждать... но хвалиться победами на карте, где больше половины игроков почти сразу выносится/бросает играть, а оставшаяся половина почти не умеет играть...это ну... как-то странно... И всерьёз считать, что кто-то из нормальных игроков смотрит и завидует уровню, количеству медалек, количеству побед на обыкновенных картах... Вот это уже клиника. Такое не лечится. Но вы продолжайте писать, это забавно. ;) Читая вас всё время ловишь себя на мысли, что вы достигли максимальной глубины падения, но каждым следующим своим постом вы это опровергаете и сваливаетесь ещё глубже.
    • даже читать этот бред сивой кобылы не буду) корвус это не игрок, убедился 2 раза, макс на что способен поголдить, забанить, выкинуть ложные обвинения и искать оправдания

      факты говорят за себя, два раза попадался мне на картах два раза выносили лапками вперед, несмотря на яркое использование золота... два раза обвинения кого угодно только не свои корявые рученки

      даже с голдом он ничто, пустое место, с статкой слегка больше единицы, обычный троль при погонах

      ps про зоопарк, просто посмотри в зеркало) в зоопарк ходить не нужно
      Победитель конкурса Сталинград
      :beer: :beer: :beer: личная победа :beer: :beer: :beer:

      The post was edited 3 times, last by Moneymaker ().