Дуэль Манимейкера (раз на раз с обычным офицером из обычного клана что входит в десятку)

    This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

    • Дуэль Манимейкера (раз на раз с обычным офицером из обычного клана что входит в десятку)

      Кратенько буду расказывать и кидать небольшие сканы, если время позволит.
      Победитель конкурса Сталинград
      :beer: :beer: :beer: личная победа :beer: :beer: :beer:
    • Итак поехали первый пересчет
      prntscr.com/vndwub
      Англия - Дон Карнаж(Дон) он же Берловский из Девасторов.
      Турция - Злой Бурундук(Злой) он же
      Манимейкер забаненый модерастами, в частности Груней
      Пока паритет, идет окучивание ботов, ничего интересного.
      Победитель конкурса Сталинград
      :beer: :beer: :beer: личная победа :beer: :beer: :beer:
    • разобрался
      второй пересчет меня слегка озадачил, лечу 50 очей
      :tumbleweed:
      Ну а на карте такие дела, Дон окучил Германию и ломиться в мою "Злую" сторону, подминая мелкие страны. Я сделал зачистку Ближнего Востока и иду навстречу. Скоро первые конфликты будут. По мне грамотно зашел. Есть определеные временые напряги, но думаю исправлю ситуацию и закреплюсь на удобных позициях
      Победитель конкурса Сталинград
      :beer: :beer: :beer: личная победа :beer: :beer: :beer:

      The post was edited 5 times, last by Moneymaker ().

    • опоздал....
      Прям классическая турция на ЧМ, никуда вовремя не успевает. В принципе тебя развели на выбор турции против ВБ. Шанс был если тоже на встречку ломиться.

      Ближний восток только одна годная прова с редкими, а так бесполезные на первом этапе нефть.
      Исправить ситуацию можно теперь только боевкой, а на сколько у тебя онлайн и боевка выше пока не понятно.
    • Ну самое интересное то только начинается. Так что вперёд и с песней.

      На бета карте я Египтом то ли команду сработаную, то ли мультовода побил.

      Открыл бета карту анонимку с доступом от уровня 84+. На третьи сутки высадилась парочка противников оба С ВК и с места в карьер начали неписей обижать.

      Турок классический рашер арта+танки. Встретил моих бобров начал стэки первоуровнквых ястребков строить. Но было уже поздно.
      Германия получив от урка все ресы на память и цу по противодействию построила ударный флот. И продолжала обижать неписей. К 14му дню полевропы забрал, обогнал Египет по экономике на 30%, тут неписи наконец то мне карты начали открывать и я пошёл в атаку.

      Если на 12й день у меня на 50% армия сильней была, то на 15й похоже как минимум паритет или Германия вышла вперёд. Наклепал 50 бобров 2го уровня, 25 ястребков 2го. Ну и вся арта и мотопехота с которой неписей обижал, правда разбросаная по всей же Европе в момент моей атаки.

      За сутки потери 12 тыс к 71 тыс. Немец потерял 28 бобров, половину мотопехота и треть арты.
      На 16й день он уже слабже двух неписей и ранг 4й. При этом оставшаяся авиация уже приговорёна и пригвозженна к земле в захваченом сасовцами Берлине. Они незамеченным прошли под зонтиком ТБ и не раскрыты первоуровней мотопехотой.

      На данный момент 16 тыс к 107 тыс.. И у Германии нет родных провинций, ни авиации ни арты ни флота. К тому же с момента вступления Египтом в войну, дела у неписей пошли в гору и Италия, Испания и Британия, до этого проигравший в одну калитку подтянули счёт один к двум двум с половиной. То есть Германия на неписях ещё тысяч 60 слила.

      С вашей дуелью не сравнить, но всё таки два против одного и с плюсом по экономике и преимуществом в тактическом развитии экспансии.

      За мной была только стратегия и 2 дня плюса исследований.
      А так игра противников явно выше среднего по сайту. Активные, бьют неписей без потерь, пока им есть чем.
      Экономику не забрасывают. На угрозы реагируют. Увидели авиацию построили авиацию, увидели флот построили флот, кстати фдот я с помощью неписи утопил. Итальянцы 18 эскадренный флот разноуровневый на пути немецкого выставили. Я пока свой флот в один кулак собрал, пока приплыл....
      Вот. Разница между топ 40% и топ 5%. А вас на мой взгляд вы оба топ 5%. Так что удачи.

      The post was edited 1 time, last by Last Warrior ().

    • что за неписи?

      много изложил но даже вдумчиво прочитать не вышло, все думаю, что предпринять...
      мальца отошел и попал в просак, окружили надавали по шапке, короч видимо дуэльку я проиграю, был допущен ряд ошибок, видимо недостаток опыта именно на таких мелких картах, ну и стратегические помарки, вышел по пересчету на минус 20 очей но ща будет разгром
      свои ошибки я увидел, пошел не по геймплану, ну и эффект снежного кома вышел
      Победитель конкурса Сталинград
      :beer: :beer: :beer: личная победа :beer: :beer: :beer:
    • Вот это отмаски))))). Неопытность на таких мелких картах. На десятках и 22 (по охватц такие же) не играл?)))

      Бер, скажи, пожалуйста, сколько раз ты играл на двенашках новых?)
    • Zloy_Mishka wrote:

      Вот это отмаски))))). Неопытность на таких мелких картах. На десятках и 22 (по охватц такие же) не играл?)))

      Бер, скажи, пожалуйста, сколько раз ты играл на двенашках новых?)
      Думаю, что ни одного раза. Она только появилась
    • Zloy_Mishka wrote:

      Вот это отмаски))))). Неопытность на таких мелких картах. На десятках и 22 (по охватц такие же) не играл?)))

      Бер, скажи, пожалуйста, сколько раз ты играл на двенашках новых?)
      На двенашке - первый раз играю. Перед дуэлью зашел чисто посмотреть. какие ресурсы есть у Британии и все.
      Все отговорки про отсутствие опыта на маленьких картах - разговор в пользу бедных. Перед дуэлью Маня был на 100% уверен в своей безоговорочной победе и даже не давал мне и шанса:


      Опыта, как видишь, у меня оказалось достаточно.
      Что касается инсинуаций о неудачном выборе стран, как будто Маню кто-то нашутил со странами - это не так. Я предлагал различные варианты рассадки, Маня сам выбрал Британию и Турцию. По моему глубокому убеждению человек, претендующий на звание "лучшего игрока ру-сервера" просто обязан знать все плюсы-минусы игры за те или иные страны/доктрины и прочие нюансы


      Итак, диагноз: Супер-пупер-мега игрок 130 левела, с умопомрачительным боевым рейтингом, рядом с которым остальные рядом не стояли, допустил ряд фатальных стратегических ошибок, которое игрок, претендующий на звание "лучшего" в принципе не должен совершать. Я еще не смотрел видео уважаемого Zuke, но осмелюсь предположить, что Маня всрал кучу ресурсов в прокачивание экономики, полагая, что игра продлится очень долго. Затеял войну на Ближнем Востоке и с Египтом, даже когда было очевидно, что я быстро продвигаюсь в его сторону. На начало игрового дня №4 согласно газете сила армии Британии была 23%, Турции - 13%. Разница просто разительная. Количество игр Мани явно не переросло в качество.
      В сухом остатке: стратегическое мышление - слабое, навыки управления ресурсами - посредственные, тайм менеджмент - оставляет желать лучшего. Оперативное мышление - не обнаружено. Единственное, что есть - действительно неплохие тактические навыки и годный онлайн. Все.
      После всего бахвальства и высокомерных выпердов Мани было очень приятно сбить с него спесь.
      Если смотреть через призму боевых искусств, бой и то, что предшествовало бою, проходил так:
      Images
      • Screenshot_17.jpg

        42.17 kB, 799×258, viewed 136 times

      The post was edited 1 time, last by Berlovsky ().

    • Бер. Ну ладно ))) Просто чел первый раз столкнулся с одним из ДЕЙСТВИТЕЛЬНО элиты ру-сервера. Которых на рэндомках любых варинатов ПРОСТО НЕТ ))) И в связи с тем, что в прошлом году турниры проводились отдельно для элиты (по сути) и отдельно для "всех остальных" на выигранном им турнире также не было НИ ОДНОГО бойца из элиты

      Я так понимаю, вопрос решили за 4 игровых дня?
    • Блин, ну вот в боксе, например, человек выиграет чемпионат континента (даже не олимпиаду и не чемпионат мира), в любителях, он же не будет кричать, дескать, он самый крутой боксер в мире? Что будет если чемпион континента в любителях выйдет против простого боксера-профессионала из первой десятки рейтинга? То, что и произошло.
    • Svyat wrote:

      Бер. Ну ладно ))) Просто чел первый раз столкнулся с одним из ДЕЙСТВИТЕЛЬНО элиты ру-сервера. Которых на рэндомках любых варинатов ПРОСТО НЕТ ))) И в связи с тем, что в прошлом году турниры проводились отдельно для элиты (по сути) и отдельно для "всех остальных" на выигранном им турнире также не было НИ ОДНОГО бойца из элиты

      Я так понимаю, вопрос решили за 4 игровых дня?
      Ну боевое соприкосновение началось сегодня рано утром, сейчас у Мани оскопленная авиация и шаром покати на Балканах, ведь нехилый контингент турецких войск в Египте, там Маня посчитал, что им важнее находиться