Система дала сбой . Победу не засчитали.

    This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

    • Система дала сбой . Победу не засчитали.

      Кто скажет куда нужно обращаться чтобы справедливость восторжествовала. Играли в коалиции на сотке. Условия победы альянсом выполнили . 3952 очка, когда нужно 3877. В итоге система дала сбой и победу отдали другому игроку. Условия победы были выполнены, сообщаю об ошибке в игре. Но меня игнорируют. То говорят мол ну золото же тебе дали, то мол ну вы не проиграли же, то система посчитала так , мол поздравляем , есть ли у вас еще какие вопросы. Они просто игнорируют меня и не решают вопрос. Дело принципа, для победы все было сделано, а победу украли, и на меня как игрока просто забили. беспредел
    • Игрок мог победить индивидуально, даже если коала набрала нужное количество очков. Если игрок набирает очков на индивидуальную победу, даже в составе выигравшей коалиции, то победу "отдают" такому игроку
    • Вам отвечает непосредственно представитель разработчика, ру-команде поддержки запрещено вмешиваться в его работу, даже если он(а) говорит вам, что белое - это черное, а черное это белое.

      Так что здесь писать тоже бесполезно.

      Как вариант - идите на английскую/немецкую ветки форума, может быть там вас "заметят"...
      Альянс Devastators.

      Победитель 1-го чемпионата мира среди альянсов 2018-19 гг.
      Серебряный призер 2-го чемпионата мира среди альянсов 2019-20 гг.
    • В настройках аккаунта (форумного) надо подключить английскую или немецкую ветки, а потом по аналогии с нашей веткой....
      Альянс Devastators.

      Победитель 1-го чемпионата мира среди альянсов 2018-19 гг.
      Серебряный призер 2-го чемпионата мира среди альянсов 2019-20 гг.
    • Повторюсь. единственные кто выполнил условия победы была наша коалиция. никто даже рядом не был по очкам к победе. Тому кому дали победу не хватало 1400+ очков

      The post was edited 1 time, last by Mod1n ().

    • Mod1n wrote:

      Повторюсь. единственные кто выполнил условия победы в коалиции была наша коалиция. никто даже рядом не был по очкам к победе. Тому кому дали победу не хватало 1400+ очков
      Я отвечал другому человеку
    • Чюдный вопрос совершенно правильный. Раньше он тут где то на форуме мелькал. Сейчас не могу то найти. По идее можно обратится к Координатору Сообщества. Но только в личку)
    • И что делать если никто ничего не объясняет.
      Ведь реально существует непонятки с прописанными условиями на карте и действитеностью.
      Как я понимаю вы тот самый To?
      Вы можете помочь разобраться в вопросе?

      The post was edited 1 time, last by users1483348 ().

    • Мне кажется печально другое.
      Все ходят щёки надувают, говорят несколько умных слов и далее спешат спешить.
      А обнаруженный ляп как был так и есть.
      И что делать . Как исправить или ляп или условия победы на карте?