Улучшение Войск

    This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

    • Улучшение Войск

      Улучшение войск довольно дорогое, это логично, ведь мы заменяем старые войска новыми образцами, без их производства. Но было бы ещё логичнее если бы после улучшение образца, полностью восстанавливало их хп, мы то их заменяем новыми, почему они потрёпанные? Я считаю, что это на баланс не повлияло бы, ведь улучшения проводятся не часто, да и во время боя начать улучшать войска плохая идея, а вот провёл войну, тем временем исследовал новые образцы техники, улучшил (заменил) имеющейся и восстановил хп армии заодно. Вот вам и решение проблемы с лечением войск, вводить новые здания для этого, не вижу смысла, потому что к середине игры даже дороги не кто не строит ибо не выгодно, а тут ещё какие-то здания. Спасибо за внимание.
    • Довольно имбово бы получилось на мой взгляд, особенно с авой. Повоевал большим стеком самолетов из 15ти, они остались все 15 с 30% хп, увел на аэродром, апнул и вот они все снова как новые и по новой
    • Mora1899 wrote:

      Довольно имбово бы получилось на мой взгляд, особенно с авой. Повоевал большим стеком самолетов из 15ти, они остались все 15 с 30% хп, увел на аэродром, апнул и вот они все снова как новые и по новой
      Да, про это я не подумал, если с наземкой это не так страшно, то вот с авиацией это может сильно портить игру.
      Можно тогда будет 1уровнем авиацией пробомбить апнул до 2го пробомбил, апнул до 3го, и хп восстановил.
      Авиация и так как была имбой так и осталась, хотя в реальности так и есть) Но все же. Думаю надо закрыть этот пост на всякий случай.
    • Я все таки не думаю, что восстановление хп войск-плохая идея.

      Во-первых, тактика "1ур побомьил, улучшил, второй ур побомьил улучшил" выгодна с точки зрения хп но не так выгодна с точки зрения ресурсов, которых не хватает в полторахе. Плюс я уже предлагал увеличивать стаимость улучшения в зависимости от хп.

      А также можно сделать не полное восстановление с улучшением, а, допустим, на 20%
    • Zloy_Mishka wrote:

      Я все таки не думаю, что восстановление хп войск-плохая идея.

      Во-первых, тактика "1ур побомьил, улучшил, второй ур побомьил улучшил" выгодна с точки зрения хп но не так выгодна с точки зрения ресурсов, которых не хватает в полторахе. Плюс я уже предлагал увеличивать стаимость улучшения в зависимости от хп.

      А также можно сделать не полное восстановление с улучшением, а, допустим, на 20%
      Да это было бы правильно, я вот сейчас играю и мне надо улучшить авиацию до 3 уровня а ресов не хватает да ещё и улучшение 4 часа. Так что нужное ещё по изучать этот вопрос.
    • Лучше, если бы была возможность ушатаные юниты (допустим, ОЗ меньше 20%) распускать вообще. Хотелось бы с возвратом ресов, конечно. Соответственным остатку ОЗ юнитов. А то к какому-то моменту игры пачки юнитов с ОЗ очень малым. Их даже на гарнизоны не используешь толком.
    • Как по мне, отряды которые понесли потери должны восстанавливаться за некоторое кол-во ресурсов, касок и т.д. если они не в бою.

      Эта недоработка еще с 1.0 плавно перекочевала в 1.5.
      Альянс "MAKE IT EASY"
      Серебряные призеры Чемпионата Мира среди Альянсов COW3
    • Rezalut wrote:

      Как по мне, отряды которые понесли потери должны восстанавливаться за некоторое кол-во ресурсов, касок и т.д. если они не в бою.

      Эта недоработка еще с 1.0 плавно перекочевала в 1.5.
      О это хорошая идея, добавить функцию, пополнить, как улучшение, а только пополнение, которое должно быть затратным по ресам, равно новому юниту, который пополняешь, что бы не сильно влиять на баланс.
      Но это все равно может имбонуть авиацию, но это необходимо решить а то и вправду штурмующие шаблоны после пару битв уже не куда не применить, разве что для приманки.
    • Ничего не имбонет. Если авиация имеет 5 хп. А у нового истребителя есть всего 20 хп. Если на постройку уходит 20 едениц денег, то на ремонт самолета с 5 хп 15 едениц деньжат. Ничего тут не имбанет от слова - совсем. Относиться при ремонте самолета к этому самолету как построенному на 25%.

      Далле не вижу смысла что либо збесь обсуждать. И перейду к главному. Всем абсолютно .........., другими словами абсолютно не интересно, что мы тут предлагаем. Если и писать предложения, то в новостном отделе. Там где пишут о нововведениях. Там возможно заметят ваше предложение. И то вероятность этого 0.01%
      Альянс "MAKE IT EASY"
      Серебряные призеры Чемпионата Мира среди Альянсов COW3
    • 0.01% - я бы дал меньше. Скажем так это скорее обсуждения просто "желаний" в противном случае можно было положить на форум, так как предложения тут ни кого не волнуют, дайджесты становятся мало интересными.
      И толку от этого форума?
      Но не будем отходить от общей темы.... Вообще каждое высказанное мнение по своему интересно, но вы сильно усложняете ребята. Что то лечить, ремонтировать. Зачем Есть старая обычная функция почти в каждой игровой стратегии. Ну по крайней мере раньше была. Да и в жизни она применяется.
      Обычное объединение единиц с повышением ХП. У нас и так есть возможность объединить несколько единиц в стек и получить средний ХП.
      Но можно и просто объединить несколько единиц в одну. Например: пехота 1 ур
      (1 пех -5 Хп) + (1 пех-15ХП) и получить из двух пехов, одного с 20 ХП.
      Просто.