RP PROJECT «MERCE»

    This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

    • RP PROJECT «MERCE»

      ❗️❕Приветствую Вас, дорогой камрад ❕❗️

      ❗️Я решил(а) пригласить Вас на довольна таки интересный RP проект, а именно на RP PROJECT «MERCE» ⚪️

      ❕На проекте «MERCE» реализован так называемый «Игровой лаунж», то есть эта игровая зона, где будут проходить РП игры.

      ‼️ РП движение [РП игры] будут происходить / идти именно на «ИГРОВЫХ ЗОНАХ MERCE / GAME ZONE MERCE».

      ‼️ ОСНОВНОЙ СЕРВЕР ПРОЕКТА «MERCE» — будет являться ЦЕНТРОМ / ЯДРОМ данных игровых зон, и в последующим у нас есть амбиции стать также ЯДРОМ всех течений проектов, будь то NonRP, RP, RPG, неважно, если вы нас заинтересуете — мы открыты для сотрудничества.
      ❕❕ Вернёмся к сути, именно ОСНОВНОЙ ПРОЕКТ «MERCE» ещё раз повторюсь, он будет являться ЯДРОМ всех игровых зон «MERCE», на ОСНОВНОМ СЕРВЕРЕ будут лишь общение, обсуждение каких-либо статей, фильмов и т.д просто некий Чил-аут [Chillout], где мы будем отдыхать после игровых зон/игровых событий, и обсуждать или предлагать свои идеи также по поводу игровых зон и т.д


      ❗️Каждая игровая зона отличается от предыдущей зоны, ибо каждая зона имеет свою индивидуальность, свой стиль.


      ‼️Пример‼️: Первая Игровая зона [GameZone #MERC1] имеет лор/игровое событие(сценарий) про Вторую Мировую Войну / WW2. Создаются правила конкретно для этой игровой зоны, создаётся дерево технологий именно для этой зоны. Также создаются шапки/аватарки, игровые события/ивенты под каждую игровую зону и т.д

      ⚙️ Вторая игровая зона [GameZone #MERC2] уже на стадии разработки.
      ⚙️ Третья и Четвёртая игровая зона [GameZone #MERC3 / #MERC4] находятся в разработках.

      ❗️❕Ну и подведём итоги..❕❗️

      ❗️ ..на нашем сервере есть все возможности для качественной, честной и приятной игры в рамках RP.

      Свежие и актуальные идеи всегда воплощаются в жизнь, и с каждым днём играть становится ещё интереснее.

      ❗️ ВПЕРВЫЕ на СНГ площадке реализована система «Игровых Зон / GameZone». Мы являемся первопроходцами/первооткрывателями в плане Игровых Зон на СНГ площадке.

      ❕ В каждой «Игровой зоне / GameZone» отдельные администраторы, модераторы и гейм-мастеры. ВЫ можете стать «создателем» игровой зоны «MERCE», показав мне идею, сценарий(лор), дерево технологий и RP правила. После одобрения, мы создаём вам игровую зону «MERCE», и помогаем обустраивать данную зону.

      ❗️ Глава проекта «MERCE» довольна таки взрослый человек, его возраст в районе от 24 до 28 лет. Сам состав администрации проекта «MERCE» довольна таки молодой, но состав отзывчивый, трудоспособный и приятный. Мы всегда открыты и рады новым лицам, если вы что-то умеете, и умеете делать это качественно, то мы будем рады Вам, и с радостью возьмём вас в семью «MERCE».

      Площадка RP PROJECT «MERCE» ⚪️ молодая, но уже имеет вес, и данная площадка будет развиваться на просторах СНГ коммьюнити. Мы те, кто подарят вам виртуальный дом, на долгое время, дорогие мои камрады!

      ❗️Решать только тебе!
      Реализуй себя, мой дорогой камрад!

      ❗️❕С уважением администрация RP проекта «MERCE»

      Данная ссылка ведёт на основной проект «MERCE» — discord.gg/DhSjtXp5BS
      Images
      • EDE934F9-86CD-4426-AF17-3AB27BBD7F54.jpeg

        183.1 kB, 1,510×1,600, viewed 565 times
    • Также уже вовсю идёт набор на GAME ZONE #MERC1 — БОЛЬШЕ 20 участников зарегистрировались ЗА ОДИН ДЕНЬ, и ожидают полного состава участников, и затем мы стартанём!

      Конкретно на GAME ZONE #MERC1 присутствует много фишек в плане собственной механике, такие как ГЕНЕРАЛ, ТУМАН ВОЙНЫ и т.д, которые придают всё больше и больше РЕАЛИЗМА к нашей игре, так что, ждём вас!

      И ЗАМЕТЬТЕ, У КАЖДОЙ ИГРОВОЙ ЗОНЫ «MERCE» БУДУТ СВОИ ФИШКИ В ПЛАНЕ МЕХАНИКИ, ОНИ БУДУТ ПОДСТРОЕНЫ ПОД КАЖДЫЙ ЛОР/ИГРОВОЙ СЦЕНАРИЙ.


      Также, прошу АДМИНИСТРАТОРОВ и МОДЕРАТОРОВ обратить внимание на данный проект!❤️ Мы покажем Вам — замечательную и скромную ИГРОВУЮ ЗОНУ ОТ MERCE! ВЫ — станете неотъемлемой частью нашей большой СЕМЬИ! Ждём ВАС! ❤️

      На счёт регистрации — пока мы ожидаем полный состав участников или хотя-бы 28/30, уже больше 20 участников. А ЗАТЕМ МЫ ПОДАДИМ ЗАЯВКУ НА СОЗДАНИЕ ИГРЫ.
      Images
      • 75C4B14D-F696-49A9-8073-23CDCAEC20C5.png

        84.02 kB, 640×1,136, viewed 120 times
      • 06F33C20-7B96-4742-BE60-655AD0B76508.jpeg

        232.67 kB, 640×743, viewed 116 times

      The post was edited 7 times, last by DOMORIAMORAMOR ().

    • Мне лично проект нравится. очень класно всё расписали, видно что старались, за первый день много игроков, хороший отбор участников, повторюсь, очень класно сделали реализм, системы, попросили написать отзыв КАКОЙ ХОТИТЕ а не положительный.
    • Задумка очень интересная и я верю в этот проект, хоть он ещё не начался он мне уже нравится ведь в обычных играх в call of war мало рп игроков, а мне очень нравится рп в играх и этот проект это шанс для русского рп сообщества
    • Хороший проект, честно!

      Я был на 4 проектах минимум, поэтому думаю мои слова трезво оценены.
      Я думаю проект довольно таки хороший, правила расписаны, любые нарушения сразу присекаются. Ибо следит за порядком честный человек, у которого справедливость превыше каких либо дружеских отношений. Люди на проекте хорошие, отзывчивые. Из минусов лишь то что 2/3 в онлайне нету. А так мне кажется у проекта светлое будущее. Ибо как по мне лучший проект на просторе СНГ. :thumbsup: 9 соков добрых из 10
    • Побыв на проекте чуть больше недели, меня удивило особенности проекта. Ведь она намного отличается от других проектов. Администрация проекта очень приятная. Она тебе все адекватно растолкует, никто не посыпит вас матом или не проигнорят забив на вас болт. К каждому игроку относятся с уважением. Что же на счет правил, то здесь все строго. Тут уже после второго нарушения идут наказания. Ни с кем не церемонятся, будь то обычный игрок, или модератор. Конечно же по вашему желанию вы можете узнать причину по которой вас наказали, вам без проблем ответят и разберут что да как. Однако я поддерживаю данную тему, ибо без нормальной дисциплины нет организации. (Я не намекаю на то что в проекте тоталитаризм, нет, что вы) Мне в целом очень понравился этот проект, и желаю дальнейшего процветания.
    • на моей памяти было 2 РП проекта, это 3, поэтому думаю мои слова должны что-то значить.1) По оформлению однозначно это самый лучший РП проект 2) Администрация так же очень дружелюбна и всегда готова помочь новичкам( да и не только ) и объяснить все правила и т.д. 3) На дискорд сервере очень дружелюбная обстановка, однако правила тут строгие, поэтому нужно быть предельно внимательным в том, что ты пишешь. Жду с нетерпением игры на этом РП проекте
    • 3 апреля 2023 года проходила ролевая игра на платформе Bytro Labs, а именно по игре Iron Order 1919.

      игра началась 3 апреля 2023 года, участвовало 19 игроков + 1 куратор, окончание игры 16 мая 2023 года, отыграли ребята 44 дня (ООС), то есть 11 игровых лет (IC, 1919 по 1930 гг), из них 25 дней мирных. Игра полностью подошла к завершению, благодаря прекрасной атмосфере и адекватности со стороны участников проекта "MERCE", ниже будут предоставлены скриншоты о начале игры и его завершения, а также рецензия о игре и об проекте в целом.













      The post was edited 5 times, last by DOMORIAMORAMOR ().

    • Превосходный проект с отличной администрацией во главе, которая заботится как о красивом и удобном оформлении своего детища, так и проявляют заботу о комьюнити благодаря отзывчивости, пояснений в возникших у игроков трудностях и прочих достоинствах
      Видно, что делается всё с душой и поддерживается приятная атмосфера, позволяющая как приятно провести время в диалогах с другими людьми, так и с головой погрузиться в атмосферу РП-игр, ведь ради этой задачи администрация очень трудится и у неё многое по итогу получается
      Моё личное почтение к главе «MERCE» - DOMORIAMORAMOR, за превосходный РП проект и его отличное отношение к своему собственному труду и замечательное отношение к людям
    • DOMORIAMORAMOR wrote:

      3 апреля 2023 года проходила ролевая игра на платформе Bytro Labs, а именно по игре Iron Order 1919.

      игра началась 3 апреля 2023 года, участвовало 19 игроков + 1 куратор, окончание игры 16 мая 2023 года, отыграли ребята 44 дня (ООС), то есть 11 игровых лет (IC, 1919 по 1930 гг), из них 25 дней мирных. Игра полностью подошла к завершению, благодаря прекрасной атмосфере и адекватности со стороны участников проекта "MERCE", ниже будут предоставлены скриншоты о начале игры и его завершения, а также рецензия о игре и об проекте в целом.














      обновил, не было видно скриншотов.

      Мы в поисках адекватных и приятных людей, которые раз в пару месяцев готовы сыграть с компанией в ролевые игры на платформе Bytro Labs. Играем зимой, летом и осенью, как получиться, в дружной компании. Обращаться в дискорд, ник-нейм domoriamoramor.

      Проект является закрытым, то есть имеются ограничения в плане участников проекта "MERCE", ещё доступно около 5-10 мест свободных.

      The post was edited 1 time, last by DOMORIAMORAMOR ().