Первоочередные вопросы

    This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

    • Первоочередные вопросы

      Приветстсвую! Меня зовут Максимилиан и я являюсь администратором русскоязычного сервера.
      Эта тема создана для того, чтобы выяснить мнение игрового сообщества по приоритетным для него вопросам.


      "I came, I saw, I conquered" Written in a report to Rome 47 B.C., after conquering Pharnaces at Zela in Asia Minor in just five days; as quoted in Life of Caesar by Plutarch; reported to have been inscribed on one of the decorated wagons in the Pontic triumph, in Lives of the Twelve Caesars, Julius, by Suetonius.


      "Alea iacta est" Gaius Julius Caesar.
    • слева внизу кнопка "играть" очень неудобна при использовании чата , закрывает его часть . немного бы отодвинуть . с остальным будем разбираться по мере набора опыта )
    • BORRODA wrote:

      слева внизу кнопка "играть" очень неудобна при использовании чата , закрывает его часть . немного бы отодвинуть . с остальным будем разбираться по мере набора опыта )
      Эта кнопка является необходимым и не будут удалены.


      "I came, I saw, I conquered" Written in a report to Rome 47 B.C., after conquering Pharnaces at Zela in Asia Minor in just five days; as quoted in Life of Caesar by Plutarch; reported to have been inscribed on one of the decorated wagons in the Pontic triumph, in Lives of the Twelve Caesars, Julius, by Suetonius.


      "Alea iacta est" Gaius Julius Caesar.
    • Maximilien wrote:

      BORRODA wrote:

      слева внизу кнопка "играть" очень неудобна при использовании чата , закрывает его часть . немного бы отодвинуть . с остальным будем разбираться по мере набора опыта )
      Эта кнопка является необходимым и не будут удалены.
      He says something else entirely. This does not apply to the removal.
      I recommend you learn the Russian language in order to better translate the messages
    • Maximilien wrote:

      BORRODA wrote:

      слева внизу кнопка "играть" очень неудобна при использовании чата , закрывает его часть . немного бы отодвинуть . с остальным будем разбираться по мере набора опыта )
      Эта кнопка является необходимым и не будут удалены.
      Не удалять, а отодвинуть. Не убирая её из игры.
    • В этой игре, государство Украина имеет модель солдата - фашиста.
      Я гражданин Украины, и мои 2 прадеда отдали жизнь в борьбе против фашизма, в рядах Красной армии. Я не хочу видеть шовинизм в игре. Это оскорбляет в первую очередь моих прадедов и их семей, благодаря им, и миллионам другим, мы живы. Имейте уважение. То, что сейчас происходит на Украине, не относится к тем годам. Это политика, не надо искать там правды, ее нет.

      Я обращаюсь к администрации ресурса, не занимайтесь пожалуйста экстремизмом и не провоцируйте людей.
    • Ivan wrote:

      В этой игре, государство Украина имеет модель солдата - фашиста.
      Я гражданин Украины, и мои 2 прадеда отдали жизнь в борьбе против фашизма, в рядах Красной армии. Я не хочу видеть шовинизм в игре. Это оскорбляет в первую очередь моих прадедов и их семей, благодаря им, и миллионам другим, мы живы. Имейте уважение. То, что сейчас происходит на Украине, не относится к тем годам. Это политика, не надо искать там правды, ее нет.

      Я обращаюсь к администрации ресурса, не занимайтесь пожалуйста экстремизмом и не провоцируйте людей.
      Это игра создана немецкими разработчиками. Боюсь они вас не поймут. Но можете написать обращение к ним на европейском форуме.
      И если вы думаете, что это происки россиян, то вам надо к психологу. И всем, кто считает это экстремизмом.
      "Добрым словом и пистолетом можно всегда добиться куда большего, чем просто добрым словом!" (с) Аль Капоне

      LeonardoAngelo
      Game Operator/Russian Team
      Call of War-Bytro Labs
    • Ivan wrote:

      В этой игре, государство Украина имеет модель солдата - фашиста.
      Я гражданин Украины, и мои 2 прадеда отдали жизнь в борьбе против фашизма, в рядах Красной армии. Я не хочу видеть шовинизм в игре. Это оскорбляет в первую очередь моих прадедов и их семей, благодаря им, и миллионам другим, мы живы. Имейте уважение. То, что сейчас происходит на Украине, не относится к тем годам. Это политика, не надо искать там правды, ее нет.

      Я обращаюсь к администрации ресурса, не занимайтесь пожалуйста экстремизмом и не провоцируйте людей.
      Я передам Ваши пожелания в Английский форум. Я думаю разработчики пойдут навстречу. Не ищите врагов там где их нет.
    • Я услышал. Пиши в личку тут
      "Добрым словом и пистолетом можно всегда добиться куда большего, чем просто добрым словом!" (с) Аль Капоне

      LeonardoAngelo
      Game Operator/Russian Team
      Call of War-Bytro Labs
    • Всем привет!

      Имею вот такое пожелание-хотение...
      Хотелось бы видеть рядом с никами, игроков их принадлежность к альянсам.
      Это необходимо отображать и в режиме работы фильтра по выбору боёв, и в самих боях/картах, и вааще везде.

      Отправьте, пжлста, это куда надобно.

      Спс!
    • Предложение по "модернизации" карты на 100 игроков.

      - Ввести возможность создания "КОМАНД игроков":

      Условия создания и функционирования Команд:
      - Любой игрок может создать свою команду (становится номинальным лидером команды).
      - Создание команды платное: в ресурсах или деньгах (например, 5 000= редкоземельных материалов или 100 000= денег -- стоимость не должна быть неподъёмной в начале игры).
      - В команде может быть не более 10 игроков, каждый новый игрок при вступлении вносит 1/10 от стоимости создания команды, которая переводится создателю команды (лидеру).
      - Команда на политической карте отображается цветом, только если в неё вступил второй игрок.
      - Условия победы переделать под возможность победы Команды, а не только одного игрока (контролировать "Х очков победы").
      - Из команды нельзя выйти или уволить.
      - Переработать для Команд условия захвата провинций противником: противник не может захватить провинцию игрока даже если он уничтожил все его войска или их там не было, но если в "центре" провинции находятся войска другого игрока Команды: войска любого игрока Команды вступают в бой с противником любого члена Команды (автоматическое объявление войны) при встрече, даже если атакующий имеет "Союз" или "Право прохода" с игроком команды, чьи войска стоят в провинции атакованного игрока этой Команды.
      - Количество команд не ограничено (хоть 100).


      Такие же условия создания Команд можно ввести и на других картах (изменив предельное количество игроков команды: количество возможных игроков разделить на 3), где заранее не объявлена "Командная игра" на 2/3 команды.
    • Модернизация меню газеты:

      Добавить закладку "По выбранной стране" дополнительно к закладкам: Все, Обо мне, О врагах и союзниках...
      При нажатии на данную закладку выдавать список стран на карте и из него выбрать страну. После выбора страны происходит отображение всех сообщений по данной стране: военные, политические, экономические...
    • Исправление ошибочного понятия "Мораль юнита".

      Это ошибочное понятие вводит игроков в заблуждение.
      Его надо исправить на "Мобилизация" или "Комплектность / Укомплектованность".
      Это снимет кучу вопросов у новичков или пришедших с Супремаси1914.
    • Часто бывает, что после поражения какой то страны, на карте остаются ее юниты, почему бы не внести улучшение, что после какого то срока они становятся юнитами победившей стороны. Это может не относиться к пехоте, но бронитехника и авиация могли бы становиться военным трофеем.
    • Почему бы не сделать такую возможность, чтобы второстепенные (оккупированные) провинции с проходом какого-нибудь времени не переходили бы в разряд ключевых?