Запись для кандидатов на вступление в RA

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

  • 1) Jesus7777
    2) Юра
    3) Москва
    4) 33
    5) По возможности.
    6) Сухопутные войска, Авиация, Флот
    7) Начинаю с инфраструктуры и начинаю захват свободных земель.
    8 ) Jesus-Yurok
  • 1) Timachik
    2) Артем
    3) Салехард
    4) 25
    5) 2-5 часов в день.
    6) Сухопутные войска, Авиация, Флот.
    7) Недавано начал, но предпочитаю удары по нескольким, максимум двум направлениям, хорошо еси с окружением пром. центров, в дальнейшем защиту и контратаки при помощи резервных армий.
    8 ) Tim Romanov
  • Доброго времени суток.
    zews71
    Андрей
    г Армавир
    44г
    4-5 часов
    Бронетехника ввс секретные активно использую шпионаж пехота
    играю месяца 2
    zews7146 - Skype
    немного о себе ранее играл пять лет в Десерт оператион но игруха изжела себя долго искал альтернативу и вот похоже нашол играю серьезно
    С уважением zews71.
  • 1) XepyBNM
    2) Андрей
    3) Невинномысск
    4) 43
    5) 3-4 часа в сутки
    6) Сухопутные войска: пехота и моторизированная пехота; Бронетехника: легкий танк, средний танк; Флот: Эсминец, линкор; Авиация: перехватчик, тактический бомбардировщик; Секретный: Спецназ, ракеты, реактор. Но я еще не со всем разобрался.
    7) Агрессивное нападение и умеренная оборона.
    8 ) pahom26
    9) Только учусь, но на обоих картах в тройке лидеров, на одной из них стабильно на первых позициях.
    10) за любой кипешь, кроме голодовки.
    11) Люблю онлайн игры и только стратегии.
  • 1) Grogvag
    2) Андрей
    3) Подольск (Московская область)
    4) 33
    5) 6-8 часов в сутки ( на работе позволяет быть в онлайне постоянно)
    6) Воздушные войска ( бомбардировщики ,истребители,морская авиация),Сухопутные войска (пехота ,артиллерия,танки,далее по приоритету на карте),Флот ( крейсер,подводные лодки,линкоры)
    7) Умеренное нападение и развитие экономики.
    8 ) Liozod ([email protected])
    9) Учусь развиваюсь, играю с декабря ( пока успехов мало).

    The post was edited 1 time, last by Grogvag ().

  • Вы набирают много солдат!


    "I came, I saw, I conquered" Written in a report to Rome 47 B.C., after conquering Pharnaces at Zela in Asia Minor in just five days; as quoted in Life of Caesar by Plutarch; reported to have been inscribed on one of the decorated wagons in the Pontic triumph, in Lives of the Twelve Caesars, Julius, by Suetonius.


    "Alea iacta est" Gaius Julius Caesar.
  • Вы набирают много солдат!
    Мы собираемся захватить весь этот жалкий мир!!! ha-ha-ha
    "Добрым словом и пистолетом можно всегда добиться куда большего, чем просто добрым словом!" (с) Аль Капоне

    LeonardoAngelo
    Game Operator/Russian Team
    Call of War-Bytro Labs
  • LeonardoAngelo wrote:

    Вы набирают много солдат!
    Мы собираемся захватить весь этот жалкий мир!!! ha-ha-ha
    :00000436:


    "I came, I saw, I conquered" Written in a report to Rome 47 B.C., after conquering Pharnaces at Zela in Asia Minor in just five days; as quoted in Life of Caesar by Plutarch; reported to have been inscribed on one of the decorated wagons in the Pontic triumph, in Lives of the Twelve Caesars, Julius, by Suetonius.


    "Alea iacta est" Gaius Julius Caesar.
  • 1) Saintsinner
    2) Алексей
    3) Москва
    4) 38
    5) В свободное время 8-10 ч.
    6) Предпочтения приоритетов линейки исследования (разместите в порядке приоритетов из возможных: Сухопутные войска, Флот, Авиация). Наземные войска ( Танки артиллерия, мобильные войска ) Авиация ( бомбордировщики.) Флот ( контроль против высадок в основном подлодки)
    7) Минимализация потерь . зачистка артиллерией провинции с поддержкой авиации . в дальнейшем быстрый захват
    8 ) Скайпа нет , но если надо можно установить . [email protected] ( почта)
    9) 3 победы на 3 картах , иду к 4 . 2 раза 2 место
    10) * Хотите ли вы участвовать в командных или индивидуальных сражениях альянса? Хотелось бы
  • 1) GVARD1YA
    2) Алексей
    3) Ижевск
    4) 33
    5) прилично где-то 4-6 часов иногда больше.
    6;7) атака средними и лёгкими танками с артиллерией. Танками обхожу города,оставляю для обстрела артиллерией и зачистка пехотой.
    8) rsg066
    9) одну игру только закончил 1-е место победа
    10) хочу участвовать, для этого и иду в клан научится принять какую-либо тактику
    11) женат,2-е детей,работаю в дорожной отрасли.

    Когда они пришли за социалистами, я молчал — я не был социалистом.
    Когда они пришли за профсоюзными активистами, я молчал — я не был членом профсоюза.
    Когда они пришли за евреями, я молчал — я не был евреем.
    Когда они пришли за мной — уже некому было заступиться за меня.
    только вместе мы сила.
  • Ок, парни. Стартуем Учебку завтра в 22.00 МСК

    Стукнулся к GVARD1YA в Скайп, просьба авторизовать
    "Добрым словом и пистолетом можно всегда добиться куда большего, чем просто добрым словом!" (с) Аль Капоне

    LeonardoAngelo
    Game Operator/Russian Team
    Call of War-Bytro Labs
  • 1) zhuk
    2) василий
    3) Орехово-Зуево
    4) 33
    5) 4-6 часов
    6) св. авиация флот).
    7) атака на ботов с первого дня
    8) juk260282
    9) * играю 10 дней две игры пока певий и второй
    10) * для
    11) * люблю стратегии

    The post was edited 1 time, last by zhuk ().

  • 1) sashati99
    2) Александр
    3) Москва
    4) 19
    5) 2-3 часа в день
    6) Сухопутные войска, Авиация, Флот; легкие и средние танки, самоходное ПВО, САУ, бомбардировщики и подлодки.
    7)захват городов и промышленных центров легкими танками и моторизованной пехотой, контратаки парирую бомбардировщиками и средними танками совместно с артиллерией.
    8) srex197
    9) выиграл на карте Европа с 10 игроками.
    10) да
    11)Учусь в институте на историческом факультете.
  • Учебка №5 Начинается. Кто еще не связался со мной по скайп - можете сделать это оперативней.
    "Добрым словом и пистолетом можно всегда добиться куда большего, чем просто добрым словом!" (с) Аль Капоне

    LeonardoAngelo
    Game Operator/Russian Team
    Call of War-Bytro Labs
  • 1)MihailMD
    2) Mihail
    3)Los Angeles
    4) 30
    5) 2 chasa
    Staraiusi izbegati nenujnih poteri , rabotaia artilleriei ( aviatsia , flot) . Strategia v zavisimosti ot situatsii , mesta i sosedei.

    Skype mihaimocan

    Bolishoi opit v Supremacy ( neodnokratno vhodil v top 100 nedeli i mesiatsa ) , zdesi toliko nachal, i uje uvleksia.
  • 1) Marineos
    2) Oleg
    3) Nizhniy Novgorod
    4) 38
    5) От 3х до 8 часов/день
    6) Бронетехника, авиация , флот. А вообще в зависимости от территории.
    7) Развитие, обеспечение тотального превосходства. В случае невозможности - дипломатия и микровойны
    8 ) former_dredger
    9) * Веду 2 игры. Одну пока выигрываю.
    10) * Да
    11) * Много езжу по стране. Но каждый день в игре.
  • 1. BeemBoom
    2. Александр
    3. Коломна Мос.обл.
    4. 28
    5. Играю всего 4-й день, но довольно активно. Каждые два-три часа вникаю. (это пока в отпуске)
    6. Флот, сухопутные, авиация. Хотя это лишь примерно.
    7. На 4-й день игры, скажу откровенно, врядли можно определиться по стилю игры, все зависит от определенной катки, страны, команды. В данный момент, играю агрессивно за Швецию. Ковровое бомбометание и танковые клинья - еще никто не отменял.
    8. budimir-ber
    9*. В игре за шведов вышел на первое место по силе армии, и развитию (сводка из газеты). Да хвастать особо нечем.
    10* да, хотел бы попробывать.
    11* Военнослужащий. Стратегии всегда нравились, провел огромное количество времени за игрой в серию Тотал Вар и Europa Universalis IV. Открыв для себя эту игру, понравилась.