Ищу альянс (без смехохоталочек)

    This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

    • Ищу альянс (без смехохоталочек)

      Решил я значит, что пора уже и лезть смотреть чо там по альянсам, в конце концов там совсем другая атмосфера и может мне понравится.
      Шо касается моего резюме:
      1. Возраст и Имя люди, знающие что такие интернет-форумы никогда не говорят на форумах, но если очень хочется то можно как говорится, в другом месте, в другое время.
      2. 62 уровень, 1.00 КД, 80 игр, 2 один. победы и 4 в коалиции. Не густо, но сильные альянсы я брать и не хочу, т.к. боюсь снова оказаться белой вороной как в прошлый раз с NNR.
      3. Актив высокий не обещаю, потому что бывает по разному. Вообще никакой актив не обещаю.
      4. Собственно и адекватность тоже :S
      5. Готов использовать любую соц. сеть, коммуникационную систему в интернете, Скайпы дискорды всякие, Одноклассники если требуется.
      6. Не имею опыта на ЧМ, в рандоме бывает по разному.
      7. О себе: Zloy и лицемерный человек, гад и провокатор, тролль. Гениальный безумец. Человек, ещё не осознавший на что он способен в этой игре. Бунтарь.
      8. Не гарантирую, что задержусь надолго, может быть мне не понравится.
      9. Донатеров не ненавижу, местами даже они делают игру лучше, но не хотелось бы быть в альянсе любителей тратить на карту по 300 тыс. золота, ибо я тогда ничему дельному не научусь.
      10. Цель вступления? Ну фиг его знает, просто так. Пока ещё сам не понял зачем, но почему бы не попробовать? В этой жизни попробовать нужно всё...
      Хотя я почти что уверен, что все альянсы которые я найду мне не понравятся. :P
    • Jostik wrote:

      Решил я значит, что пора уже и лезть смотреть чо там по альянсам, в конце концов там совсем другая атмосфера и может мне понравится.
      Шо касается моего резюме:
      1. Возраст и Имя люди, знающие что такие интернет-форумы никогда не говорят на форумах, но если очень хочется то можно как говорится, в другом месте, в другое время.
      2. 62 уровень, 1.00 КД, 80 игр, 2 один. победы и 4 в коалиции. Не густо, но сильные альянсы я брать и не хочу, т.к. боюсь снова оказаться белой вороной как в прошлый раз с NNR.
      3. Актив высокий не обещаю, потому что бывает по разному. Вообще никакой актив не обещаю.
      4. Собственно и адекватность тоже :S
      5. Готов использовать любую соц. сеть, коммуникационную систему в интернете, Скайпы дискорды всякие, Одноклассники если требуется.
      6. Не имею опыта на ЧМ, в рандоме бывает по разному.
      7. О себе: Zloy и лицемерный человек, гад и провокатор, тролль. Гениальный безумец. Человек, ещё не осознавший на что он способен в этой игре. Бунтарь.
      8. Не гарантирую, что задержусь надолго, может быть мне не понравится.
      9. Донатеров не ненавижу, местами даже они делают игру лучше, но не хотелось бы быть в альянсе любителей тратить на карту по 300 тыс. золота, ибо я тогда ничему дельному не научусь.
      10. Цель вступления? Ну фиг его знает, просто так. Пока ещё сам не понял зачем, но почему бы не попробовать? В этой жизни попробовать нужно всё...
      Хотя я почти что уверен, что все альянсы которые я найду мне не понравятся. :P
      Джостик, ты сверкающая жемчужина в этой тусклой и унылой темноте Ру-сервера. Присоединяйся к нам (Make It Easy), я думаю Резалют и остальные оценят твой позитивный настрой.
    • Husarz wrote:

      Jostik wrote:

      Решил я значит, что пора уже и лезть смотреть чо там по альянсам, в конце концов там совсем другая атмосфера и может мне понравится.
      Шо касается моего резюме:
      1. Возраст и Имя люди, знающие что такие интернет-форумы никогда не говорят на форумах, но если очень хочется то можно как говорится, в другом месте, в другое время.
      2. 62 уровень, 1.00 КД, 80 игр, 2 один. победы и 4 в коалиции. Не густо, но сильные альянсы я брать и не хочу, т.к. боюсь снова оказаться белой вороной как в прошлый раз с NNR.
      3. Актив высокий не обещаю, потому что бывает по разному. Вообще никакой актив не обещаю.
      4. Собственно и адекватность тоже :S
      5. Готов использовать любую соц. сеть, коммуникационную систему в интернете, Скайпы дискорды всякие, Одноклассники если требуется.
      6. Не имею опыта на ЧМ, в рандоме бывает по разному.
      7. О себе: Zloy и лицемерный человек, гад и провокатор, тролль. Гениальный безумец. Человек, ещё не осознавший на что он способен в этой игре. Бунтарь.
      8. Не гарантирую, что задержусь надолго, может быть мне не понравится.
      9. Донатеров не ненавижу, местами даже они делают игру лучше, но не хотелось бы быть в альянсе любителей тратить на карту по 300 тыс. золота, ибо я тогда ничему дельному не научусь.
      10. Цель вступления? Ну фиг его знает, просто так. Пока ещё сам не понял зачем, но почему бы не попробовать? В этой жизни попробовать нужно всё...
      Хотя я почти что уверен, что все альянсы которые я найду мне не понравятся. :P
      Джостик, ты сверкающая жемчужина в этой тусклой и унылой темноте Ру-сервера. Присоединяйся к нам (Make It Easy), я думаю Резалют и остальные оценят твой позитивный настрой.
      Ой, спасибо ^^
      Извини пожалуйста за прошлую партию. Вёл себя совершенно не по мужски. Да ещё и донёс до тебя новость о мире с гидрами грубо.
      В MiE попробую подать заявку.

      The post was edited 1 time, last by Jostik ().

    • На всякий случай оставил заявки везде.

      BNXPb wrote:

      Jostik wrote:

      BNXPb wrote:

      Вступай в UOIP
      Интересно, а где можно узнать по лучше про альянс?
      Просто зайди в дискорд, там расспишусь обо всём и по порядку. К Львам не заходи, они Мишки))
      Kadi Kadiev#5225
      Или скинь свой айди.
    • Произошли какие то мутни внутри альянса, то ли Кинг Лион перепил то ли ещё что, но похоже его больше нет.

      Так что резюме вновь актуально, господа! :D

      The post was edited 1 time, last by Jostik ().

    • Svyat wrote:

      Так играют же на AWC они. Вот январский матч сыграли. Проиграли, правда
      King Lion и BULKA сказали, что альянса больше нет.
      Некоторые ушли на отдых, некоторые ушли в Легион Азазеля, ну а я штурмую Discord сервер UOIP
    • Доброго времени суток! Хотел бы найти Альянс или напарника для совместной игры.
      Коротко о себе
      Опыт игры: 52 лвл Общ количество игры 5, 3 одиночных победы, 1 в составе коалиции, 1 поражение.
      Онлайн: Могу гарантировать хороший онлайн, играю один сценарий практически не вынимая, полностью погружаясь в игру. Но после окончания игры ухожу на месяц отдыхать от игры)
      Донат: в целом в пределах разумного можно, но не желательно)
      Связь: в целом практически все можно найти.

      Хотел бы в ближайшее время начать новую игру 50-100 если есть у кого интерес, был бы рад вашему отклику
    • Dr.Okus wrote:

      Доброго времени суток! Хотел бы найти Альянс или напарника для совместной игры.
      Коротко о себе
      Опыт игры: 52 лвл Общ количество игры 5, 3 одиночных победы, 1 в составе коалиции, 1 поражение.
      Онлайн: Могу гарантировать хороший онлайн, играю один сценарий практически не вынимая, полностью погружаясь в игру. Но после окончания игры ухожу на месяц отдыхать от игры)
      Донат: в целом в пределах разумного можно, но не желательно)
      Связь: в целом практически все можно найти.

      Хотел бы в ближайшее время начать новую игру 50-100 если есть у кого интерес, был бы рад вашему отклику
      Привет, альянс «Empire Hydra» будет рад твоему вступлению!
      Добавься ко мне в дискорде Denny Diaz#6934 , там обсудим все детали, я добавлю тебя на сервер альянса и передам тебя на распределение к офицерам. О нас сможешь узнать там же на сервере альянса