Наша игра #1 (Декабрь 2015)

    This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

    • Наша игра #1 (Декабрь 2015)

      Господа, товарищи младшие командиры, инженеры-техники, рядовые-срочники!

      Честь имею сообщить вам о приближающейся Гранд Кампании. Поход не обещает быть лёгким, поэтому доблесть, отвага и честь потребуется от каждого из вас.

      Вступая в поход вы обязуетесь соблюдать следующие правила:
      - Не использовать Золото.
      - Не создавать союзов до начала игры.
      - Для переговоров использовать только игровую почту.
      - На аккаунте должна быть минимум одна начатая игра
      (это нужно для того, чтобы игрок не получил бонус новичка, который даётся каждому в первой игре).

      Рекомендуется:
      - Не переносить отношения из предыдущих игр. Будь то вражда или дружба желательно всё оставить в прошлом.
      - Заходить в игру хотя бы раз в день даже на начальном этапе. Желательно не на 10 минут, для ведения дипломатической переписки обычно нужно больше времени. Если это не предполагается, лучше не начинать, дабы не портить игру остальным.
      - Новичкам рекомендуется задавать игровые вопросы на форуме или в скайп-чате. К опытным игрокам большая просьба отвечать :)

      Старт намечен на субботу 26 декабря. Стартуем сразу как наберётся хотя бы 8 человек. Карта и точное время старта игры будут сообщены за сутки 12 часов.


      Старт отменён.

      Запуск новых игр может стать регулярным (1-2 игры в месяц), если формат игры понравится участникам.

      Заявку в свободной форме оставляйте в этой теме. Ваша заявка нужна для того, чтобы определиться с размером карты и числом участников.

      Надеюсь этот поход оставит у вас только положительные эмоции. Успехов в предстоящих сражениях!

      The post was edited 3 times, last by Magister Ludi ().

    • Значит так. Разместите это сообщение здесь: vk.com/suprecalwar. Там можно будет найти игроков. Вопросы:
      1. Это типа турнир?
      2. Будут ли продолжение?
      Я сам делал турнир но столкнулся с нежеланием играть. В ходу были такие же правила, что и у Вас.
    • Полностью поддерживаю это великолепное начинание!

      С удовольствием бы принял участие лично, но 26 декабря для меня не самое удачное время для начала игры. Буду ждать игру №2

      PS. Прошу вас по итогам боя опубликовать список победителей, а ещё лучше список всех игроков и в порядке их выбывания
    • Я надеюсь, что игра по таким правилам понравится участникам и в дальнейшем они станут регулярными. Однако, я сомневаюсь в необходимости проведения турнира или вручения наград за победы. Спортивный принцип играть только и ради победы может испортить дружескую атмосферу.

      Реклама в социальных сетях - это замечательная идея! MAFITI, был бы тебе признателен, если бы ты такую рекламу проделал в Контакте. Рекламируйте игру на игровых форумах, делайте объявления в чате. Однако не забывайте предупреждать, что мы собираемся в первую очередь для того, чтобы приятно провести время. Вежливость и уважение к партнёру ставятся гораздо выше умения побеждать.
    • Предполагалось, что все настройки по умолчанию за исключением пароля на игру. По умолчанию у нас случайное назначение. Но если большинство решит по-другому, то можно сделать с выбором страны.
    • Привет.
      Места есть? буду рад.

      Magister Ludi wrote:

      Я надеюсь, что игра по таким правилам понравится участникам и в дальнейшем они станут регулярными. Однако, я сомневаюсь в необходимости проведения турнира или вручения наград за победы. Спортивный принцип играть только и ради победы может испортить дружескую атмосферу.

      Реклама в социальных сетях - это замечательная идея! MAFITI, был бы тебе признателен, если бы ты такую рекламу проделал в Контакте. Рекламируйте игру на игровых форумах, делайте объявления в чате. Однако не забывайте предупреждать, что мы собираемся в первую очередь для того, чтобы приятно провести время. Вежливость и уважение к партнёру ставятся гораздо выше умения побеждать.
      Надо пункты за места раздавать. Организаторы могут вести зал славы.
    • 5 человек хорошо, но для старта недостаточно. Старт с 26 декабря переносится. Стартуем сразу как наберётся хотя бы 8 человек. О начале старта будет объявлено за 12 часов.