Как в это играть!?

    This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

    • Как в это играть!?

      Не, я понимаю как в это играть. Я немножко про другое. Это всё таки военная стратегия и экономическая. Я уже несколько игр провёл и встречал тех людей которые сразу идут в атаку, на бронемашинах которые предназначены для обороны, пехотой которая тоже для обороны. И в первый же день по-быстрому захватывают. В то время когда я пытаюсь накопить силы, создать технику для наступления. Мотопехоту вперёд лучше обзор и так же они и для атаки подходят, пушка для тяжёлой и средней техники и средний или лёгкий танк. А в зади катюша и артиллерия.

      Был случай я с парнем договорился что давай вместе, создадим коалицию, он согласился. И между нами нейтральная сторона, которую я беру и он. И случилось так что я еду брать провинцию мне до неё 2 минуты. И смотрю что он тоже едет, но ему минут 30. Я ему пишу, ответа нет. Я уже взял провинцию, а он так и движется. Я ему пишу давай общую карту или проход кидаю. Он молчит. В итоге я понимаю что он атакует меня и открываю огонь по нему из артиллерии, но у него большая колона была и он успевает заехать на точку разгромить мою пехоту и двинулся дальше в соседнею провинцию. Как позже мне объяснили он создал сразу план движения и брал точки. А то что я там уже стоял он вообще не подумал.

      Я стараюсь по уму действовать, атаковать провинции, прикрывая фланги, подгоняю авиацию. А кто-то просто на джипах ездит берёт провинции получает куча ресурсов и создаёт ещё больше техники и просто тебя убивает количеством.

      И вот после всего этого настроение пропадает.
    • Просто в начале игры у всех много пехоты, и бригады бронеавтомобилей отлично подходят для борьбы с ними.
      Строй в ответ, лучше заранее что нибудь от бронемашин, например, лёгкие танки лучше всех справляются с ними на ранней стадии игры.
      Можно делать как армию универсал, так и ответные, подстраиваясь под врага. Для второго нужны шпиёны, много шпиёнов. :thumbup: