Донат, как платить

    This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

    • Донат, как платить

      Хочу задонатить / купить золото чуть чуть, всё делаю, что нужно, но в итоге когда я нажимаю я на кнопку купить, то ничего не выходит. В чём проблема, подскажите? :tumbleweed: :?:
    • GermanVermaxtMark wrote:

      Хочу задонатить / купить золото чуть чуть, всё делаю, что нужно, но в итоге когда я нажимаю я на кнопку купить, то ничего не выходит. В чём проблема, подскажите? :tumbleweed: :?:
      Вопрос такой же только, в другом разрезе - как заплатить из России?
    • В общем один 100% рабочий способ мне подсказали и я его только что проверил - всё работает.

      Пополнение через Steam работает из России.
      Не обязательно казахстанский стим-аккаунт, работает и с русского, главное, чтобы было достаточно денег в стим кошельке.
      В Steam клиенте добавляем в игры Call of War,
      Нажимаем "играть"
      Скачивается и устанавливается десктопный клиент "Call of War"
      ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ПУНКТ
      При первом запуске игры через клиент указываем логин и пароль своего аккаунта
      (Насколько я понимаю, если укажешь неправильно или зарегистрируешь новый аккаунт, исправить ничего уже будет нельзя)
      Закрываем игру, открываем клиент Steam, видим как подхватилась
      статистика, ачивки и т.д. из Call of War, значит всё хорошо - можно
      продолжать.
      Покупаем в Steam магазине, что желаем
      Заходим в игру ещё раз через десктопный клиент игры, видим что покупка активировалась/появилась.
      Закрываем всю эту хрень и спокойно играем через браузер.
    • mittel4 wrote:

      Оплаты не возможны в стим - 100% способ не работает
      12 часов назад я по этой инструкции всё себе купил
      Привязать имеющийся акк Call of war к стимовскому можно и покупку в Стиме совершать можно (Bytro против русских пользователей никаких ограничений не вводило)
      PS я не расписываю как пополнить кошелёк в Стиме, это отдельный вопрос