Обратная связь с админами и модераторами

    This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

    • Обратная связь с админами и модераторами

      Не согласны с нашим решением по конкретной карте / конкретному случаю?
      Пишите заявление тут.
      Мы рассмотрим.
      "Добрым словом и пистолетом можно всегда добиться куда большего, чем просто добрым словом!" (с) Аль Капоне

      LeonardoAngelo
      Game Operator/Russian Team
      Call of War-Bytro Labs
    • Здрасьте!
      Карта 1387992.
      Я Lin_off
      Не пойму почему меня заблокировали. Захожу сейчас в игру и тут бац - блок.

      У меня премиум аккаунт только куплен и уйма голды, что за дела? :-/
    • Все те, кто имеют проблемы с игрой или на любой карте, отправить отчет.


      "I came, I saw, I conquered" Written in a report to Rome 47 B.C., after conquering Pharnaces at Zela in Asia Minor in just five days; as quoted in Life of Caesar by Plutarch; reported to have been inscribed on one of the decorated wagons in the Pontic triumph, in Lives of the Twelve Caesars, Julius, by Suetonius.


      "Alea iacta est" Gaius Julius Caesar.
    • an.linova wrote:

      Спасибо. А как оставить отчет, что в него должно входить?


      "I came, I saw, I conquered" Written in a report to Rome 47 B.C., after conquering Pharnaces at Zela in Asia Minor in just five days; as quoted in Life of Caesar by Plutarch; reported to have been inscribed on one of the decorated wagons in the Pontic triumph, in Lives of the Twelve Caesars, Julius, by Suetonius.


      "Alea iacta est" Gaius Julius Caesar.
    • Там тема я так понимаю закрытая, так что могу ответить только здесь. А какие нужны вам пояснения-то, паспортные данные вам что ли выслать кто играет или созвониться со всеми?
      Мы играем с HomaHoma с одного компьютера всегда вообще. Извините, компьютер у нас всего один. Собственно у нее тоже прем, заметьте. Это ни о чем не говорит? Странно одному человеку наверно покупать прем на аккаунты разные да?
      На той карте где меня заблокировали она решила забросить старый аккаунт и создала новый что-то вроде Any_iskra чтобы играть с него, так как ее быстро в начале игры захватили, ну тут вот я не знаю, запрещено ли это.

      Так же мы очень часто играем с двумя людьми - за действия которых я не отвечаю! Единственно что, могу попросить их больше не играть их с моего компьютера и самостоятельно не заходить в игру с их (сейчас точно не помню как их ники пишутся, но я так понимаю вы можете посмотреть, если нет то я уточню).

      Но главное что меня беспокоит (помимо такого отношения), что делать дальше? Играть вместе с HomaHoma зная, что нас могут забанить я не хочу. Да, наши деньги для вас наверно капля в море, но из таких капель это море и состоит, сегодня мы так играть бросим и в игру вкладывать, завтра еще кто-то. Блин, ну игра то хорошая, к чему вся эта билеберда, почему мне нужно сидеть и писать все это. Я оплачиваю услугу и меня лишают к ней доступа из-за кого-то, ну это же даже какое-то мошенничество уже... Ладно, все успокаиваюсь.
      В общем решайте сами там что хотите. Я больше писать и оправдываться не собираюсь так как нахожу это унизительным и оскорбительным по отношению ко мне со стороны всего проекта.
    • Ситуация понятна. Бросать игру не нужно никому. Просто девушки забанены на одной карте. Они могут поучаствовать в другой. Но пусть помнят о главном. Желательно чтобы каждая играла только в своей партии, а не все вместе в одной. Тогда у немцев и остальных админов - не будет оснований для выписки бана.
      "Добрым словом и пистолетом можно всегда добиться куда большего, чем просто добрым словом!" (с) Аль Капоне

      LeonardoAngelo
      Game Operator/Russian Team
      Call of War-Bytro Labs
    • Хорошо, мы так и поступим. Даже больше, мы будем начинать много игр! И везде рассказывать об этой ситуации через газету, предупреждая об опасности вкладывать деньги в игру ведь тебя в любой момент могут лишить возможности ими воспользоваться практически по независящим от тебя причинам.
    • У вас есть право на свое мнение. У нас есть право стирать ложь.

      Задумайтесь о другом, я потратил столько времени разбирая ситуацию. зачем?
      Мне проще было нажать 4 кнопки и забанить вас, вашу подругу в игре и на форуме. И пишите хоть в Гаагу.
      Взамен этого я тут с вами в песочнице вожусь.
      Есть правила, вы их нарушили.
      Не надо корчить дурочку из себя, в подавляющем большинстве интернет игр запрещены мульты.
      Система вас забанила, не человек. Автоматика не разбирает ситуации, не смотрит паспорта и не внимает в ситуации.
      "Добрым словом и пистолетом можно всегда добиться куда большего, чем просто добрым словом!" (с) Аль Капоне

      LeonardoAngelo
      Game Operator/Russian Team
      Call of War-Bytro Labs
    • Согласна, система не разбирает и для этого и нужны люди. Вы так говорите о своем времени, будто вы хоть чем-то при этом помоги, кроме совета играть на разных картах.

      Забанят, создадим новые аккаунты. И кстати если забанят, то пусть сделают это обоснованно. Я в Гаагу не буду обращаться, но в банк попробую тогда, чтобы финансовую операцию отменили.
    • Вы так говорите о своем времени, будто вы хоть чем-то при этом помоги, кроме совета играть на разных картах.
      вообще-то после упоминания о судах, вас иностранные админы забанили сразу везде.
      пришлось стучаться, пояснять, и разбанивать вас. С целью дать вам объяснить ситуацию.

      Резюмирую. Некоторые вещи невидимы, но это не значит что их нет
      "Добрым словом и пистолетом можно всегда добиться куда большего, чем просто добрым словом!" (с) Аль Капоне

      LeonardoAngelo
      Game Operator/Russian Team
      Call of War-Bytro Labs
    • Здравствуйте!! на карте 1391850 у меня ошибка, когда захожу на рынок, дипломатию, новости выскакивает табличка с ошибкой, что н могу использовать функцию т.к. не пройдено обучение, но никакого обучения и нет..
    • Ошибка известна, мы работаем над её устранением. Но к сожалению это займёт больше времени чем хотелось-бы. Рекомендуем пока начать следующий бой на другой карте
    • Добрый день. Меня забанили в игре 1397373. вроде не нарушал никаких правил. возможно это из-за того, что мой друг заходил с моего компьютера в игру.. хотелось бы узнать есть ли вариант вернуться к игре с этим ИД, и узнать за что я был забанен. спасибо. с уважением wertwo.
    • Добрый день. Меня забанили в игре 1397373. вроде не нарушал никаких правил. возможно это из-за того, что мой друг заходил с моего компьютера в игру.. хотелось бы узнать есть ли вариант вернуться к игре с этим ИД, и узнать за что я был забанен. спасибо. с уважением wertwo.
      Да, вы можете играть с одного компа, но в разных играх.
      В этой партии, вас восстанавливать не будут.
      "Добрым словом и пистолетом можно всегда добиться куда большего, чем просто добрым словом!" (с) Аль Капоне

      LeonardoAngelo
      Game Operator/Russian Team
      Call of War-Bytro Labs
    • Привет, забанили Aktabir на 1393033
      Пригласил друга в игру, но у него был какой-то глюк с зависшим обучением, приехал к нему в гости чтобы помочь разобраться, зашел пару раз на свой акк с его ноутбука, а сегодня с утра забанили, как я понял в связи с подозрением на мульти-акк, но это не так, только 1 вечер пересеклись по ip и компу, больше пересечений не планируется)

      Прошу разбанить - война вразгаре)

      The post was edited 2 times, last by aktabir ().

    • Добрый день!

      Банит в большинстве случаев система.
      Формально вы играете с другом в одной партии, с пересечением IP, что запрещено.
      Играйте в разных.
      "Добрым словом и пистолетом можно всегда добиться куда большего, чем просто добрым словом!" (с) Аль Капоне

      LeonardoAngelo
      Game Operator/Russian Team
      Call of War-Bytro Labs
    • Спасибо за ответ, да, я почитал ветку и понял уже из-за чего это произошло, так что больше пересечений ни каких не будет!
      Друг начал играть только вчера и у него возник глюк с зависшим обучением: так что у нас ни дипломатии, ни передач - не было.
      Я на карте 8-й день.

      Вопрос сейчас про разблокировку: как вернуть игру?

      update: теперь и друга тоже забанили, ник b1foot

      The post was edited 1 time, last by aktabir ().

    • Вопрос сейчас про разблокировку: как вернуть игру?
      Начать новую. Теперь не нарушая правил.
      "Добрым словом и пистолетом можно всегда добиться куда большего, чем просто добрым словом!" (с) Аль Капоне

      LeonardoAngelo
      Game Operator/Russian Team
      Call of War-Bytro Labs