Pinned Особенности подразделений

    This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

    • Servicant wrote:

      Если они сделают игру платной, то в неё даже модераторы играть не будут :)
      Если на картах нельзя будет использовать голду - я таки бы иногда заносил реальные деньги. Но это опять же обычные хотелки, чтобы были карты, куда пускали только за реальный донат, но запретили бы там использовать золото. На это даже Коммунити Манагер bytro отказался отвечать ) Сказал, что не в его компетенции такое даже обсуждать. )
      Альянс Devastators.

      Победитель 1-го чемпионата мира среди альянсов 2018-19 гг.
      Серебряный призер 2-го чемпионата мира среди альянсов 2019-20 гг.
    • Я за разнообразие вариантов. Чем больше людей смогут выбрать подходящий для себя, тем больше клиентов будет у фирмы. Поэтому я поддерживаю идею платной карты без голды. Хотя сам бы вряд ли на ней играл бы. Просто у меня философия "пусть будет всем хорошо", а тут я сталкиваюсь с философиями "все люди должны страдать", "все игроки должны мучиться", "должен быть один вариант для всех", "все должны есть одно и тоже", "жри, что дают" и т.п. И мне это не понятно. Вроде бы игры придумали для удовольствия, а тут о каких-то мучениях пишут... :)
      Альянс "MAKE IT EASY"
    • Servicant wrote:

      Я за разнообразие вариантов. Чем больше людей смогут выбрать подходящий для себя, тем больше клиентов будет у фирмы. Поэтому я поддерживаю идею платной карты без голды. Хотя сам бы вряд ли на ней играл бы. Просто у меня философия "пусть будет всем хорошо", а тут я сталкиваюсь с философиями "все люди должны страдать", "все игроки должны мучиться", "должен быть один вариант для всех", "все должны есть одно и тоже", "жри, что дают" и т.п. И мне это не понятно. Вроде бы игры придумали для удовольствия, а тут о каких-то мучениях пишут... :)
      Подписываюсь под каждым словом!
      Особенно в этом "раболепии" преуспевает русскоязычная часть форума. И почему-то меня это не удивляет :)
    • Где мне еще раз большими буквами написать - ребята, идите в англоязычную ветку форума и пишите свои, безусловно гениальные от первой и до последней буквы, предложения по усовершенствованию игры? Этот механизм (наверное) работает. Механизм "передать весточку через русскую службу поддержки" неэффективен в виду отсутствия интереса у адресата. (Да, мне так еще и не ответили по поводу заморозки).

      Ну реально уже надоело из пустого в порожнее переливать.
      Что касается разнообразия и прочего - кто сказал, что мнение Servicant и war-play - истина в последней инстанции? Вы считаете так (я, кстати, тоже за "заморозку", если кто забыл), Ронон и другие игроки считают по-другому, это их мнение. Ни кто ни перед кем не "раболепствует", как тут пытаются представить.

      Между прочим, даже русскоязычная ветка оживилась буквально только в последний месяц, раньше на него заходило 1,5 землекопа, а сообщений новых месяцами не появлялись. В отличие от того же английского форума.

      Из-за того, что ваши хотелки не выливаются во что-то определенное, почему-то виноваты гейм-операторы и модераторы, которые влияния на разработчиков не имеют от слова совсем.
      Альянс Devastators.

      Победитель 1-го чемпионата мира среди альянсов 2018-19 гг.
      Серебряный призер 2-го чемпионата мира среди альянсов 2019-20 гг.
    • Alexgru wrote:

      ...
      Между прочим, даже русскоязычная ветка оживилась буквально только в последний месяц, раньше на него заходило 1,5 землекопа, а сообщений новых месяцами не появлялись. В отличие от того же английского форума...
      Servicant и war-play, Колин и Резалют,пара людей и два модератора, вот и всё оживление. Для такой страны как Россия это мягко выражаясь "НИ О ЧЁМ". Я могу например просто замолчать не выдавая разные реплики по поводу и без и оживление сразу сократится процентов на 50 наверно.
      Тут дело в том,что не смотря на всё то в чём не обоснованно обвиняют модераторов, есть одна вещь, которую я себе позволю озвучить. На мой взгляд наши модераторы ведут себя несколько высокомерно и авторитарно,из-за этого большенство пользователей просто боятся тут высказывать свое мнение.
      По моему мнению, задача модератора смотреть за порядком, но не вмешиваться в обсуждение, если его об этом не просят,то есть быть как бы больше наблюдателем,а не судьёй.
      Положа руку на сердце признайтесь,что модераторам выгодно,чтоб было мало постов, нет постов нет гемора, ни надо ни чего делать. А немецкие разрабы смотрят: ага, нет постов в Российском сигменте, значит нет интереса к игре в России,а нет интереса, значит чего мы на них будем реагировать, если там нет движухи, нет играков. Логично? логично! Правда это? не уверен! это моя фантазия не спит.
      Вот вам цыфры:

      То есть если у немцев все общение идет через форум,что у нас все общение идет через газету. Сделайте для себя выводы сами.

      The post was edited 3 times, last by KOLIN17 ().

    • Трудно продолжать делать вид, что Колина17 для меня не существует. ))))

      KOLIN17 wrote:

      На мой взгляд наши модераторы ведут себя несколько высокомерно и авторитарно,из-за этого большенство пользователей просто боятся тут высказывать свое мнение.
      По моему мнению, задача модератора смотреть за порядком, но не вмешиваться в обсуждение, если его об этом не просят,то есть быть как бы больше наблюдателем,а не судьёй.
      Я лично вроде всегда отвечаю симметрично (может пару раз и нет, но вряд ли, хотя все может быть). Если игрок сразу начинает пальцы веером, он такой один гений и стратег в одном лице, а модеры поганые пальцем не хотят шевельнуть и вообще - то и отвечу адекватно.

      И да, за любые высказывания, не нарушающие правила, никаких санкций последовать не может по определению, тут выдумывать не надо. Бояться нечего.

      Почему мы не можем вмешиваться в обсуждение игры, если на самом деле мы большие ее поклонники и так же хотим, чтобы она была лучше, но в нашем понимании?
      Альянс Devastators.

      Победитель 1-го чемпионата мира среди альянсов 2018-19 гг.
      Серебряный призер 2-го чемпионата мира среди альянсов 2019-20 гг.
    • Да вы просто почитайте английскую ветку форума (знаете же анг. язык). Там культура общения в целом на 2 порядка выше, и модераторы/администраторы этому вполне соответствуют.
      Вот вам и ответ, почему на русскоязычном форуме шаром покати. И это в первую очередь "заслуга" обслуживающего персонала.
    • На мой взгляд вы давите авторитетом, молодым (и не только) людям трудно правельно выражать свои мысли и одно необдуманное слово может сильно такого человека (а молодежи на картах 90% наверно) обидеть. Пользователей надо холить и лилеять, да, может быть им даже надо в "попу дуть",как это ни противно звучит. Но и вас я понимаю, приходят какие то малолетки и начинают качать права. В общем ладно, вы меня услышали и то хорошо. Извиняйте если чё. Просто взгляд со стороны, но цифры же не врут и проблема в русском сигменте форума есть и серьезная.
    • war-play wrote:

      Да вы просто почитайте английскую ветку форума (знаете же анг. язык). Там культура общения в целом на 2 порядка выше, и модераторы/администраторы этому вполне соответствуют.
      Вот вам и ответ, почему на русскоязычном форуме шаром покати. И это в первую очередь "заслуга" обслуживающего персонала.
      Наверно да. Наверно это потому,что у немцев более образованные люди в эту игру играют,у нас же... Я посмотрел то 141 сообщение , мягко выражаясь ... "козел" это самое наверно литературное слово которое там присутствует в отношении к человеку,не хочется даже повторять что там пишут,а выкладывать как бы нельзя, мож и правда хорошо,что хоть на форуме нет таких людей. :) Спасибо модераторам за это. Я это по себе чувствую и очень много талантливых людей с кем встречался в этой игре ушли из проекта и с каждым годом все хуже и хуже. Никогда не забуду свою первую игру, когда я с голдой взял континент (сев. америк.), а юж. америку взяла девушка без копейки вложений и мы оба играли первый раз сотку. Сейчас нет таких людей даже близко.
    • а подумав еще немножко ...
      наш форум отражает состояние страны
      когда денег у людей много,они могут себе позволить заниматься такой ерундой как эта игрушка,а вот когда денег нету ...
      Немцы или англичане живут багато, по этому и возможность у них заниматься развличениями больше.У нас же в стране,пардон жрать нечего людям, уже не до развлечений и думать надо о другом, остаются те, кому думать не надо в силу своего возраста или интелекта,вот это мы тут и видим,на форум таких не пускают,и остается им один путь для выражений своих мыслей через газету. А для немчуры мы голодьба и нищеброды, вот на нас внимание и не обращают.
    • war-play wrote:

      Подписываюсь под каждым словом!
      То то вы реплейщикам, которые отыгрывают исторические карты заливали что "это все у вас фигня и ничего не получится, я то знаю". А у ребят взяло и получилось. При содействии службы поддержки они сразу несколько проектов организовали и проводят свои игры с десятками добровольных пользователей одновременно. При минимуме болтологии результат налицо. А вы только жалуетесь что то не так, этак не так, люди не те и служба поддержки не по вашему действует.
    • Alexgru wrote:

      Где мне еще раз большими буквами написать - ребята, идите в англоязычную ветку форума и пишите свои, безусловно гениальные от первой и до последней буквы, предложения по усовершенствованию игры? Этот механизм (наверное) работает. Механизм "передать весточку через русскую службу поддержки" неэффективен в виду отсутствия интереса у адресата. (Да, мне так еще и не ответили по поводу заморозки).

      Ну реально уже надоело из пустого в порожнее переливать.
      Так с вами же никто и не спорит! По поводу эффективности все уже поняли, сейчас идет просто обсуждение. Идей, концепций и т.д. Ронон активно встрял в обсуждение, вот и поддерживается диалог, а на немецком форуме писать пока не хочется - надо напрягаться, переводить...


      Alexgru wrote:

      Что касается разнообразия и прочего - кто сказал, что мнение Servicant и war-play - истина в последней инстанции? Вы считаете так (я, кстати, тоже за "заморозку", если кто забыл), Ронон и другие игроки считают по-другому, это их мнение. Ни кто ни перед кем не "раболепствует", как тут пытаются представить.
      Но разница в том, что я говорю: пусть будет всем удобно, а Ронон: нет, пусть будет удобно только мне :) А раболепие за уши притянуто, конечно.

      Alexgru wrote:

      Между прочим, даже русскоязычная ветка оживилась буквально только в последний месяц, раньше на него заходило 1,5 землекопа, а сообщений новых месяцами не появлялись. В отличие от того же английского форума.
      Неужели это я её оживил? )))


      Alexgru wrote:

      Из-за того, что ваши хотелки не выливаются во что-то определенное, почему-то виноваты гейм-операторы и модераторы, которые влияния на разработчиков не имеют от слова совсем
      Нет, конечно.

      KOLIN17 wrote:

      Servicant и war-play, Колин и Резалют,пара людей и два модератора, вот и всё оживление. Для такой страны как Россия это мягко выражаясь "НИ О ЧЁМ".
      Меня можешь вычеркнуть - я из Украины. А модераторов ты к людям не относишь, я так понимаю? )))
      Альянс "MAKE IT EASY"
    • KOLIN17 wrote:

      Servicant wrote:

      И ещё было бы замечательно, если бы каждой нации дали хотя бы один уникальный юнит, чтобы внести национальный колорит. Это ведь не так сложно, разве нет?
      И за деньги,чего они не сделают вообще всю секретную ветку платной! Сделали бы голд войска,типо: гвардейские или войска СС, камикадзе или идийские махараджи. Пусть они будут чуть сильнее обычных,но чтоб строились как обычные только за деньги, я бы сам таких ради прикола прикупил бы.
      CoN did it already, 3 new elite units each doctrin, only for VIP members forever. Other players can only try it out and decide to buy vip membership, same time they did sell discount on vip.

      Sorry for english, i am from mobile device without kirilitsa...
    • a pri tom, 4to poslednie izmenenija, odin vid ki dlja vseh, i zapret torgovli unitami, i paru drugih. Uzhe obkatano v CoN i dokazano ekonomi4eski vygodnim razrabam.

      Tak 4to, to 4to vveli v odnoj igre i podtverzheno uda4noj pribilnostju, o4enj vozmozhno rano ili pozdno vvedetsja i v druguju.
    • Читаю предыдущие сообщения и недоумеваю от каких-то волшебных "космических" веткок)
      Если в игру и добавлять что-то , то не замысловатые спутники , а что-то попроще ибо игра и так считается довольно сложной для новичков , а усложнять ее еще чем-то как-то глупо .
      Лично я хотел бы видеть в игре каваллерию , я если честно вообще не понимаю , почему ее до сих пор не добавили , ведь каваллерия во второй мировой была довольно многочисленной и состояла во главе по численности у армий некоторых стран .
      Причем для африканских стран хотелось бы добавить подвид каваллерии-спагов (просто изменить название и внешний вид предполагаемой каваллерии)
    • Юнитов в игре как раз уже переизбыток. Никто и никогда не успевает исслдовать хотя бы даже половину в течении игры. Да даже и треть. Так что введение еще одного юнита может и интересно, но тем самым выбьет другой юнит из активно используемых. Либо станет бесполезной веткой исследований. Либо надо заново и капитально перелопачивать всю ветку исследований со сроками и стоимостью, что является весьма радикальным и сложным решением.