Секреты игры (1 выпуск, торговля)

    This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

    • Секреты игры (1 выпуск, торговля)

      Хотелось бы открыть серию изданий "Секреты игры" надеюсь меня дополнят и поправят.... и так один из первых секретов игры который может привести к успеху это торговля, особенно в самом начале игры. И так первое на что стоит обратить внимание это разница в ценах на покупку и продажу, лично я в самом начале игры заработал 20000 у.е. именно на рынке пользуясь разницей в цене, к примеру купил 1000 зерна по 4,5, а продал по 7,3 (Внимание!!! Следите за количествами покупаемого и продаваемого, купили 100 единиц, значит продать следует столько же единиц) Второе важное на торговой площадке это возможность повышать или занижать цену, компьютер ориентируется на среднюю цену, поэтому когда вы пытаетесь продать 100 единиц к примеру за цену в 50 у.е., вы повышаете среднюю цену, так же можно и понижать цены. Третья, но не менее важная особенность торговли, это то что вы можете сами ставить один и тот же товар на продажу и покупку (желательно ходовой товар, например сталь или нефть) и зарабатывать на этом. К примеру вы уходите на работу и появитесь в игре примерно через 8 - 10 часов, имеет смысл поставить к примеру 1000 единиц нефти на продажу за 5,5 у.е. и поставить покупку 1000 единиц нефти за 4 у.е. Когда вы вернетесь сделки скорее всего будут завершены, а прибыль получена, а ваши ресурсы останутся при вас.
    • Секрет может и не главный, но многие как мне думается не пользуются всеми возможностями торговли, а ведь почти сразу (так уж компьютер сделки выставляет) как зашел в игру можно примерно 20000 у.е. заработать.
    • Я заметил это на второй день игры, впрочем не только я )) Просто необходимо быть внимательным и все. Я в первый день, не мог разобраться с рынком, путал продажу и куплю :D