Звания

    This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

    • Звания

      Привет. Зашёл я такой в вубер позырить, шо нового. Нашёл следующее: ru.callofwar.com/wuber/images/…/rank_big-sc103bef3bc.png

      Обнаружил там всякие звёздочки, камни серые, похожие на камни МауриП, орла, листочки чего-то там.
      Возможно, админы и не знают что это такое, вопрос к ним: с какого уровня эти "звания" появляются?

      The post was edited 4 times, last by Punished ().

    • По мере увеличения опыта вам системой будут присваиваться звания и, соответственно, лычки и звездочки. Посмотрите на странице игры справа ваш профиль - там все отображено
      Zaccarias
      Main Administrator/Russian Team
      Call of War-Bytro Labs
    • Zaccarias wrote:

      По мере увеличения опыта вам системой будут присваиваться звания и, соответственно, лычки и звездочки. Посмотрите на странице игры справа ваш профиль - там все отображено
      Нет, вы немного не поняли. Я не спрашиваю о том, что это за лычки да звёздочки. Я спросил, с какого уровня назначаются звания, которых ещё никто в игре не получал.
    • Punished wrote:

      с какого уровня назначаются звания, которых ещё никто в игре не получал.

      Очевидно, с такого уровня, которого еще никто в игре не достиг. Посмотрите на топ-игрока в рейтинге - он пока всего лишь младший лейтенант в местной табели о рангах
      Zaccarias
      Main Administrator/Russian Team
      Call of War-Bytro Labs