ronon_ RU Senior Game Operator

• Male
  • 33
  • Member since May 30th 2016
Last Activity

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Kasver -

Здравствуйте. Не подскажете как поднять мораль в провинциях? Спасибо.

• KPOT -

сообщение удалил тк после повторного обращения возымело действие

• Prometei -

Добрый день...у меня случайно (вкладка зависла) получилось нажать на кнопку раскрыть армии в игре Змей горыныч по отношению к ливии..хотя я и так вижу где эти армии, и у нас нету никакой вражды..произошло это 26.11.17 в 23.20 мин по Москве...прошу не дисквалифицировать.

• alexL85 -

Добрый день! Подскажите куда отправлять данные об ошибках с карт первопроходец? И какого формата должно быть письмо?

• KPOT -

по ранее написанному и полученному от вас ответу взгляниете вот вам пример суматра сдает все данные своего сокомандника и что может сделать тот если ему даже закрыть карьу нельзя и это то о чем я писал ранее

• KPOT -

извиняюсь что в личку а то своими пояснениями в заменах так все замусорить можно я имел ввиду команды не более 3 игроков каждая как и в этом турнире так же с тем чтоб в коалиции было не более2 участников одной коалиции с той лишь разницей что эти команды организовывали сами люди а не компбютерным образом не спрю что есть и плюсы в ващей системе но у людей что рядом приходится вступать в союзные отношения с соседями и так каждому из группы находящихся на разных краях и как быть потом когда эти союзы сходятся в битве какого союзника бросить или предать по сути а когда сами игроки такого не будет к тому же если эти стороны становятся противоборствующими где игроки с одной команды в разных союзах биться будут по сути каждый становится бесплатным разведкой моментального действия как за голду и при этом от него не закрыться и очень многие факторы влияют на то что я написал

• ronon_ -

Ну в где то в начале обсуждений Горыныча уже поднимались эти вопросы и я отвечал, почитайте. Вся эта ситуация предполагалась. Предать своего смерти подобно, потому что иначе ты не сможешь одолеть полноценную тройку. А если вдруг чудесным образом займешь призовое место, то автоматом втащишь преданного союзника на пьедестал, т.е. он ничего не потеряет ) Этот турнир очень сложный, с подводными камнями и течениями, которые очевидны не сразу. Единственное что разработчики "удружили" с заменами, но не критично. На 9-10 день они уже не способны значительно влиять на ситуацию на турнире

• KPOT -

Добрый день мне за срыв серверов зачислили голду я сижу на турнирной карте в дневное время во время работы я захожу с планшета у меня ранее бывали случаи залипания когда голда сама тратилась когда даже не хочешь этого я сперва иально перед турниром все истратил чтоб не нарушить правил не могли бы вы начислен ную голду обменять на дни высшего командования что б не получилось подставы из вашей компенсации

• ronon_ -

к сожалению нет, это невозможно. В случае если вы случайно потратите голду и сами признаетесь в этом, то мы найдем способ решить данную проблему без дисквалификации

• Kemi Joki -

Проблемы со входом в конкретную игру, точнее конкретные. Хотя в одну из трех игр зайти можно. Сообщение со скриншотом на форуме в разделе ''Вопросы и ответы''.

• Prince_Clark -

Проблема со входом в игру? Ответь на форуме!

• Commando444444 -

I got banned can you help please

• Djaxa -

БЛАГОДАРЮ))

• Djaxa -

помогите пожалуйста не знаю как попасть в игру и заявку на рег подал

• Danil101 -

Здравствуйте,не могли ли вы мне помочь?При входе в игру вылетает ошибка 403, а именно-У вашего клиента нет разрешения на получение URL-адреса /с этого сервера.

Заранее спасибо.

• Boris78 -

1. Boris78
    2. 25
    3. С правилами Кубка ознакомлен. Обязуюсь не использовать золото, соблюдать правила общения и играть исключительно одним аккаунтом. Я понимаю, что нарушение мной этих правил может повлечь за собой удаление с карты, и не буду иметь претензий к администрации в случае, если это произойдет.

• ronon_ -

напишите это сообщение в теме с регистрацией на Кубок

• KOLIN17 -

дошло!

• aleksei19 -

помогите не могу зарегестрирываться в змей горыныче не приходит код

• ronon_ -

в ветке регистрации на турнир необходимо заполнить форму, тогда вас пригласят в закрытую беседу

• nikolay -

когда начнётся карта змей горыныч?

• ronon_ -

19.10. О точном времени будет объявлено позднее

• Skeletor2017 -

Привет, Ронон, я ознакомился с правилами форума, но я не совсем понял 11-ый пункт. Помогите мне, пожалуйста, и в добавок приведите мне пример. Буду очень благодарен.

• ronon_ -

Добрый день. От вас требуется лишь своевременно зайти на карту и выбрать любую команду. Данный пункт касается только тех, кто не состоит в альянсе. В этом случае при заходе в команду надо смотреть, чтобы в ней было не более 1 соаловца. Если там будет 2 и вы зайдете третьим, то администратор уберет вас из команды и перекинет в другую

• KPOT -

ПОМОГИТЕ ЗАРЕГЕСТРИРОВАТЬСЯ НА КАРТУ ЗМЕЙ ГОРЫНЫЧ Я ИГРАЮ ПО СУТИ ДАВНО НО НА ФОРУМЕ ПОЧТИ НЕ БЫЛ ПОЭТОМУ НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ЧТО И КАК НИК KPOT11 УРОВЕНЬ 40 СКОРО 41 БУДЕТ

• ronon_ -

Зайти в тему clck.ru/BxHj5, нажать "ответить" и повторить стандартный текст "присяги". Там же по ссылке можете перейти в тему с правилами

• Xarus -

Hi ronon, i was working on the moderation part of this forum and was deleting spam post, I don't know - but maybe I published one of you post. have a look on it.

sorry for that...
    Xarus

• ProstoIgrok -

Привет, можешь подсказать как можно удалить уч. запись Форума?

• ronon_ -

Напишите официальный запрос в службу поддержки на мое имя. Я его перенаправлю тому, кто сможет удалить вашу учетную запись на форуме

• cccp us -

привет набор в альянс еще идет?

• ronon_ -

да. Заявки в соответствующей теме. Отбор через КМБ. Уровень 30+

• Dyllon678 -

hi