Alexgru RU Game Operator

• Male
  • Member since Jun 15th 2016
Last Activity

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Prometei -

Добрый день...у меня случайно (вкладка зависла) получилось нажать на кнопку раскрыть армии в игре Змей горыныч по отношению к ливии..хотя я и так вижу где эти армии, и у нас нету никакой вражды..произошло это 26.11.17 в 23.20 мин по Москве...прошу не дисквалифицировать.

• sps73 -

Привет! Спасибо за дайджест! Про Папуасов небольшое уточнение) Я был в игре последний раз в прошлую субботу, ну вот пришлось уехать(( И день прошел очень даже плодотворно. Так что делить меня решились только после моего ухода... о чем соседи были предупреждены.)) А вот сейчас вернулся уже поздно...

• Alexgru -

привет! )
      окей, понял - внести эти уточнения в дайджест?

• sps73 -

Да нет конечно! Это я так)

• SUHAMMER -

Аргентина сама в шоке...

• pookerr -

я голду не использовал посмотри сам сколько было столько и осталось да это не в какие рамки мужики не влезает

• Alexgru -

как будет доп. информация - напишу.

• Alexgru -

использовал. 26 октября приобрел 5000 металла. это есть в твоих сделках.

• pookerr -

Привет меня за что на кубке забанили

• Alexgru -

привет, за использование голды, Ронон как-то не по-русски написал?

• Alextey Smirnov -

Для поддержания интереса на начавшийся конфликт между маньчжоу го и иже с ним против пакистана и персии делаю репортаж-скрин, датированный в названии. Куда можно бросать картинки.

• Alexgru -

да можно в обсуждение, почему нет-то?

• Alextey Smirnov -

не! с меня картинки с тебя обсуждение

• Alexgru -

я чет пока не готов что-то писать. устаю.

• Alextey Smirnov -

а тут и надо с небольшим отставанием тем более. Признаюсь ,что пробовал в прошлый раз не особо удавалось.Ну не получится значит не получится.

• Alexgru -

ну пришли картинки. куда вот только вопрос. скайп есть?

• KPOT -

вы не против если я напишу в выходные а не вечером почему считаю что турнир построен в первую очередь на интересах РА хоть и не специально просто приезжаю поздно после 10 вечера надо порешать дела на карте змей горыныч и не остается сил нормально расписать свою мысль

• spacecrosser -

что-то я себя в списке участников не нашёл, и где ссылка на карту?

• garri777 -

Спасибо, большое спасибо! Вошел, поехали!

• RussianBear47 -

Привет, как зайти на карту где турнир ?

• garri777 -

Ладно, достал я вас. Извините за беспокойство....

• Alexgru -

да ничего. из-за лени разрабов страдаем, увы. (

• Alexgru -

Garri, было принято решение допустить тебя до кубка. в личку игры сброшу номер карты и пароль!

• garri777 -

Вы уж извините... Теперь и яндекс не проходит... Не могу код для активации получить!!! Бред какой-то!!!

• garri777 -

спасибо. пробую через яндекс...

• Alexgru -

у меня почта на яндексе. правда, я 1,5 года назад регился.

• garri777 -

Спасибо. Но времени у меня нет? Не успею?

• Alexgru -

почему? наверняка не все зайдут на карту. после 3 дней мира будет шанс выйти на замену.

• Alexgru -

а если успеете за оставшихся 2 часа зарегистрироваться и подать заявку - то арбитры рассмотрят возможность включения вас в основной состав. )

• garri777 -

Теперь, понятно... Регистрации на форуме нет, нет и кубковых игр. Скрин видел, на этом месте у меня Зеро, Пусто!!!!!

• Alexgru -

"Регистрации на форуме нет, нет и кубковых игр. " - в точку!

• Alexgru -

с mail.ru проблемы, увы. Разрабам сообщили, но их позиция такая, что "проблема не приоритетная, не пользуйтесь mail.ru". Увы. В общем "нехорошие люди" они
      Попробуйте зарегистрироваться с помощью другой почты.

• Alexgru -

и у меня просьба - как зарегистрируешься на форуме - через настройки подкл. английские ветки и спроси у них сам - какого хрена ты не смог поучаствовать в кубке на российском сервере из-за того, что mail.ru не работает у них, и нигде нет об этом ни слова.

• Alexgru -

хотелось бы увидеть их реакцию не на слова админов, а на слова пользователей

• garri777 -

Конечно-mail.ru!!!!!!!!! А что с ней не так????

• Alexgru -

с mail.ru проблемы, увы. Разрабам сообщили, но их позиция такая, что "проблема не приоритетная, не пользуйтесь mail.ru". Увы. В общем "нехорошие люди" они
      Попробуйте зарегистрироваться с помощью другой почты.

• garri777 -

Болтается оранжевое предупреждение об активации процесса, на английском и все!!! Так код на почту так и не пришел!!!

• Alexgru -

т.е. подтверждения регистрации на форуме не было, как я понимаю?

• Alexgru -

почта не mail.ru, случаем?

• garri777 -

Вот чудеса.... Где, та самая, БОЛЬШАЯ ОРАНЖЕВАЯ КНОПКА в теме регистрация??? Нет ее!!!! Ну нет ее.................

• garri777 -

Для новичков могли бы подробней расписать, что к чему... Я не первый, кто не может пройти регистрацию, вон и Бориска мучился.... Ладно, спасибо за понимание..............

• Alexgru -

ну что подробнее? куда подробнее? как подробнее? зайти в тему регистрация, нажать кнопку "ответить" (большую и оранжевую), курсор сам станет на место, где надо вводить текст - и написать свою заявку.
      Что тут непонятного? Какими словами и на каком языке мне надо это повторить и как написать???

• Alexgru -

21 век на дворе, мы сообщение на форуме не можем написать...

• garri777 -

Сразу, прошу прощения. Прошло-нет? Такая же байда, все прочитал, все изучил, лишь затем регистрировался.

• Alexgru -

нет, не прошло. ты видишь тему: регистрация? видишь там 93 заявки игроков? я вижу. ты видишь там свое сообщение о регистрации? я - не вижу.

• Boris78 -

Всё спасибо за помощь! Разобрался)))

• Boris78 -

Your user account is not activated yet. You must complete the activation process first. Вот эта "байда" в оранжевом поле написана только...

• Boris78 -

Как выглядит кнопка ответить? Не вижу я такой. Половина на английском написано, а мой родной язык - русский. Я не знаю английского и знать не хочу)

• Boris78 -

Не пойму как отписывать в теме. Может за меня отпишешь? Или ссылку дай на открытое поле для подачи заявки.

• Boris78 -

Не пойму как оставить заявку...

• Boris78 -

1. Boris78
    2. 25
    3. С правилами Кубка ознакомлен. Обязуюсь не использовать золото, соблюдать правила общения и играть исключительно одним аккаунтом. Я понимаю, что нарушение мной этих правил может повлечь за собой удаление с карты, и не буду иметь претензий к администрации в случае, если это произойдет.

• Alexgru -

а в теме регистрации почему не? шифруешься? )

• kir79 -

меня тоже потеряли... случайно увидел..

• Alextey Smirnov -

Меня в списках на кубок "ЗГ" потеряли, должен был быть в списках между 8 и 9. Довел до вашего сведения во избежание неприятностей в виде случайного непредоставления доступа к кубковой игре.

• AleksandarV -

Why am I banished?when I want to register expel me from the game

• volkodavik -

Оу....Извиняйте за потраченное время.. Благодарю за внимание и понимание.