Alexgru RU Main Administrator

• Male
  • Member since Jun 15th 2016
Last Activity

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Major Batraa -

My account banned . Who should I talk to about this

• Alexgru -

If you are from a Russian server - yes.
      If not, deal with the administration of your server

• Tupac All Eyes On Me -

Hi can help me ?

• leogana -

hola, soy nuevo, hay un Evento Ahora "Ronda de velocidad 1.5" y no se como registrarme. Me puedes ayudar? Gracias

• pavl os -

Алекс, здравствуйте.. может не сюда писать (не знаю), но никак не могу поменять "имя пользователя"... несколько раз пробовал, не выходит(((

• Alexgru -

Приветствую. Можно написать тикет в ТП, в нем написать ваши действия.

• pavl os -

)) я не такой продвинутый))) ТП - это чего?

• Alexgru -

Техподдержка )

• Moneymaker -

а что с призами? время идет а приз не залетает

• Alexgru -

Праздники...

• Moneymaker -

уже 10 число, уже должны проценты накапать...

• Alexgru -

Пока странности с начислением золота. Во избежание недоразумений лучше переждать этот момент.

• Alexgru -

Призы начислены, проверяйте.

• Moneymaker -

14. Призы:
    1. «Битва за Москву» - 60 000 золота и 12 месяцев Высшего командования
    2. «Сталинградская битва» - 60 000 золота и 12 месяцев Высшего командования
    3. «Курская битва» - 55 000 золота и 8 месяцев Высшего командования
    UPD: в случае, если на карты 1 и 2 в общей сложности наберется менее 100 зарегистрированных участников, то открывается ТОЛЬКО одна карта и для игроков уровня 20-40, и для 41+, призовые для этих карт СУММИРУЮТСЯ.

• Alexgru -

Да. спасибо за уточнение. Исправил, будет 2 года ВК. Золото суммировал, а ВК забыл.

• Moneymaker -

а командное разве не слаживается? ну как золото? писалось если не наберут участников то призы будут на 1 карте сложены, призовые были по 60 к + 1 год командного по итогу должно быть 2 года +120 к голда

• Moneymaker -

а когда призы насыпят?

• Alexgru -

Как утвердим у битро. Думаю, через пару-тройку дней.

• Dron29071990 -

Добрый вечер, подскажите а какие призовые за 2ое место на сталинградке?

• Alexgru -

Добрый вечер, никаких. Вы регламент не читали, что ли?

• Dron29071990 -

Просто написали что призерами так же стали я и Мухо-жук, я поэтому и спрсил, вопрос закрыт

• Ev.Gen. -

Здравствуйте.О каком честном турнире можно говорить.Мою карту скрыли увидела вся коалиция мне одного игрока.Правилах у вас совсем подругому написано.Я уже повторюсь кому сразу бан ,а кого прощаем.Ещё сейчас в игре гон.Квебек обьявил мне войну.А у нас мир.Ещё кое в чём не разобрался по поводу потерь между им и мной.
    prntscr.com/s5q4p4
    prntscr.com/s5q8j3

• pavl os -

не могу зайти в игру 3152717((( все уже там альянсы поделали, а я висю))

• aki.hitori -

Привет.
    На Сталинграде при переброске шпионов клацнул дважды (с 1-го раза не среагировало) по провинции со шпионом. В итоге с задержкой открылось меню со шпионами в провинции и нажалась кнопка с функцией шпиона (данные о стране), которая находилась там же (когда всплыло окошко).

• Ev.Gen. -

Опять у меня убыло золото.Дети без разрешения включили компьютер.Где чего понажимали я не знаю.Золота убыло немного1.5к

• Alexgru -

В таких случаях спасает не запоминать пароль в браузере.

• Alexgru -

Все нормально, потратили на другой карте, не турнирной )

• immegrant -

Алекс удалите меня пожалуйста с карты курская альянсавая в связи с распадом

• VVV43 -

Алекс, скажите пожалуйста, вы приняли мою заявку на удаление?

• Ev.Gen. -

И после вчерашнего зависания игры у меня пропало золото примерно 14к.Куда не знаю не где не прибыло.Если здесь можете забанить правило есть правило хотя вина не моя а сервака.Вообщем куда написать чтоб разобрались и вернули.

• Ev.Gen. -

Здравствуйте.Сколько можно нарушать перу.Вы ему вынесли три нарушения и он до сих пор не забанен.Как так?

• VVV43 -

Здравствуйте Алекс, сегодня происходили странные вещи, которые никогда ранее не происходили(со мной) , мои морские бомберы часами висели в патруле над пл западной бразилии в состоянии войны (курская альянсовая), но ни его пл ни я никакого урона не получали, его лодки совершенно спокойно проплывали через мои и мне приходилось их догонять и пользоваться атакой, это новое обновление в механике?

• Alexgru -

не могу сказать, но после обновлений битро ава часто ведет себя непредсказуемо. нужны данные от других игроков...

• Xpabp -

спасибо

• Xpabp -

Спасибо, а как нам это сделать? По факту ничего не изменилось, когда нам можно будет вступить в альянс, закончится срок 1 апреля 21 час

• Alexgru -

я же написал - как только станет возможно - создадите. 1 апреля 21-00 - это организационный запрет, а не механикой игры. )

• Xpabp -

еще раз напоминаю о своей просьбе

• Alexgru -

да, арбитры согласны. щас оформлю на форуме.

• Xpabp -

Я ЮАР, вместе со мной был Бечуаналенд, мы хотели объединиться с Нигерий. Вместо того, чтобы взять Нигерию к себе, мы вышли из своей коалиции

• Xpabp -

Добрый день, сделали глупость, вчера вышли из коалиции, чтобы создать ее под другим именем в том же составе. Никаких предательств и заговоров. Оказалось, что войти в новую коалицию мы можем не через сутки, а через трое. Для троих игроков смысл в какой то мере игры снижается. Можно ли нам все-таки соединиться?

• Alexgru -

добрый день. арбитры должны посовещаться. напишите, какие это страны.

• Globys -

Отправил.Прибудет через 12 часов

• Alexgru -

Как это нет, когда прекрасно ищется по поиску. решение о DC17 остается в силе.

• Ev.Gen. -

Понял,не внимательно прочитал.Не я один оказываеться тыкаю не знамо куда.Ну мне простительно как многодетному отцу

• Ev.Gen. -

Два отряда отправить в море ст8 я нашёл и отправил,а второй Xpabp - ЕЕ5 это что за отряд?Или ещё что?

• Alexgru -

это не твой отряд, это отряд игрока Xpabp.

• Ev.Gen. -

я ни когда в жизни ни поднемал мораль армии за золото,я да же не знаю как это делается.Единственное соглашусь что золото убыло чуток и не в первый раз и на каокой карте сам не знаю.Когда в телефоне нажимаешь иногда такие чудеса случаеться.Вы бы на золото хоть дублирование поставте.А то так чую не доиграю до конца.забаните

• Alexgru -

а никто и не писал, что это специальное использование золота. Поэтому и просто предупреждение.
      Мы никак не можем поставить золото на дублирование, это прерогатива разработчиков, они, по понятным причинам, делать это отказались. не вы первый, не вы последний, кто из-за этого страдает. на прошлом турнире angel224 3 раза случайно нажимал и был дисквалифицирован. Выход только один - быть о-о-о-о-очень внимательным.

• Brin451 -

Хоть и поздно,но начал играть.Обидно,что опоздал.

• Brin451 -

На форуме

• Brin451 -

Зарегистрировался. И дальше что?

• Alexgru -

Где именно?
      На форуме не вижу, личка моя пуста.