Alexgru Retired Hero

• Male
  • Member since Jun 15th 2016
Last Activity

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

Attention, Generals!

Call of War will undergo a server maintenance from 9am CET until 10am CET on Tuesday the 15th of June 2021. Please note that within the maintenance window servers and/or game rounds will have a short downtime and will not be available for a few minutes. We will keep you posted about the status of the maintenance.

• MiloK32 -

hey alexgru

• jefin b -

hi

• YourGaurdian -

Hey. What alliance are u in rn?

• COMMUNIST_WORLD -

Hi mate, can u except my job application?

• Major Batraa -

My account banned . Who should I talk to about this

• Alexgru -

If you are from a Russian server - yes.
      If not, deal with the administration of your server

• Tupac All Eyes On Me -

Hi can help me ?

• Alexgru -

maybe

• Tupac All Eyes On Me -

when the user asks to have a deleted account.

And the account is deleted. But he regrets how to recover this account

• Alexgru -

maybe only create again?
      it seems to me that deleting the account is erased, and it is impossible to restore it.

• leogana -

hola, soy nuevo, hay un Evento Ahora "Ronda de velocidad 1.5" y no se como registrarme. Me puedes ayudar? Gracias

• pavl os -

Алекс, здравствуйте.. может не сюда писать (не знаю), но никак не могу поменять "имя пользователя"... несколько раз пробовал, не выходит(((

• Alexgru -

Приветствую. Можно написать тикет в ТП, в нем написать ваши действия.

• pavl os -

)) я не такой продвинутый))) ТП - это чего?

• Alexgru -

Техподдержка )

• Moneymaker -

а что с призами? время идет а приз не залетает

• Alexgru -

Праздники...

• Moneymaker -

уже 10 число, уже должны проценты накапать...

• Alexgru -

Пока странности с начислением золота. Во избежание недоразумений лучше переждать этот момент.

• Alexgru -

Призы начислены, проверяйте.

• Moneymaker -

14. Призы:
    1. «Битва за Москву» - 60 000 золота и 12 месяцев Высшего командования
    2. «Сталинградская битва» - 60 000 золота и 12 месяцев Высшего командования
    3. «Курская битва» - 55 000 золота и 8 месяцев Высшего командования
    UPD: в случае, если на карты 1 и 2 в общей сложности наберется менее 100 зарегистрированных участников, то открывается ТОЛЬКО одна карта и для игроков уровня 20-40, и для 41+, призовые для этих карт СУММИРУЮТСЯ.

• Alexgru -

Да. спасибо за уточнение. Исправил, будет 2 года ВК. Золото суммировал, а ВК забыл.

• Moneymaker -

а командное разве не слаживается? ну как золото? писалось если не наберут участников то призы будут на 1 карте сложены, призовые были по 60 к + 1 год командного по итогу должно быть 2 года +120 к голда

• Moneymaker -

а когда призы насыпят?

• Alexgru -

Как утвердим у битро. Думаю, через пару-тройку дней.

• Dron29071990 -

Добрый вечер, подскажите а какие призовые за 2ое место на сталинградке?

• Alexgru -

Добрый вечер, никаких. Вы регламент не читали, что ли?

• Dron29071990 -

Просто написали что призерами так же стали я и Мухо-жук, я поэтому и спрсил, вопрос закрыт

• Ev.Gen. -

Здравствуйте.О каком честном турнире можно говорить.Мою карту скрыли увидела вся коалиция мне одного игрока.Правилах у вас совсем подругому написано.Я уже повторюсь кому сразу бан ,а кого прощаем.Ещё сейчас в игре гон.Квебек обьявил мне войну.А у нас мир.Ещё кое в чём не разобрался по поводу потерь между им и мной.
    prntscr.com/s5q4p4
    prntscr.com/s5q8j3

• pavl os -

не могу зайти в игру 3152717((( все уже там альянсы поделали, а я висю))

• aki.hitori -

Привет.
    На Сталинграде при переброске шпионов клацнул дважды (с 1-го раза не среагировало) по провинции со шпионом. В итоге с задержкой открылось меню со шпионами в провинции и нажалась кнопка с функцией шпиона (данные о стране), которая находилась там же (когда всплыло окошко).

• Alexgru -

Сейчас посмотрю.

• Ev.Gen. -

Опять у меня убыло золото.Дети без разрешения включили компьютер.Где чего понажимали я не знаю.Золота убыло немного1.5к

• Alexgru -

В таких случаях спасает не запоминать пароль в браузере.

• Alexgru -

Все нормально, потратили на другой карте, не турнирной )

• immegrant -

Алекс удалите меня пожалуйста с карты курская альянсавая в связи с распадом

• Alexgru -

Готово

• VVV43 -

Алекс, скажите пожалуйста, вы приняли мою заявку на удаление?

• Alexgru -

Да, удалил

• Ev.Gen. -

И после вчерашнего зависания игры у меня пропало золото примерно 14к.Куда не знаю не где не прибыло.Если здесь можете забанить правило есть правило хотя вина не моя а сервака.Вообщем куда написать чтоб разобрались и вернули.

• Ev.Gen. -

Здравствуйте.Сколько можно нарушать перу.Вы ему вынесли три нарушения и он до сих пор не забанен.Как так?

• VVV43 -

Здравствуйте Алекс, сегодня происходили странные вещи, которые никогда ранее не происходили(со мной) , мои морские бомберы часами висели в патруле над пл западной бразилии в состоянии войны (курская альянсовая), но ни его пл ни я никакого урона не получали, его лодки совершенно спокойно проплывали через мои и мне приходилось их догонять и пользоваться атакой, это новое обновление в механике?

• Alexgru -

не могу сказать, но после обновлений битро ава часто ведет себя непредсказуемо. нужны данные от других игроков...

• Xpabp -

спасибо

• Xpabp -

Спасибо, а как нам это сделать? По факту ничего не изменилось, когда нам можно будет вступить в альянс, закончится срок 1 апреля 21 час

• Alexgru -

я же написал - как только станет возможно - создадите. 1 апреля 21-00 - это организационный запрет, а не механикой игры. )

• Xpabp -

еще раз напоминаю о своей просьбе

• Alexgru -

да, арбитры согласны. щас оформлю на форуме.

• Xpabp -

Я ЮАР, вместе со мной был Бечуаналенд, мы хотели объединиться с Нигерий. Вместо того, чтобы взять Нигерию к себе, мы вышли из своей коалиции

• Xpabp -

Добрый день, сделали глупость, вчера вышли из коалиции, чтобы создать ее под другим именем в том же составе. Никаких предательств и заговоров. Оказалось, что войти в новую коалицию мы можем не через сутки, а через трое. Для троих игроков смысл в какой то мере игры снижается. Можно ли нам все-таки соединиться?

• Alexgru -

добрый день. арбитры должны посовещаться. напишите, какие это страны.

• Globys -

Отправил.Прибудет через 12 часов

• Alexgru -

Как это нет, когда прекрасно ищется по поиску. решение о DC17 остается в силе.

• Ev.Gen. -

Понял,не внимательно прочитал.Не я один оказываеться тыкаю не знамо куда.Ну мне простительно как многодетному отцу

• Ev.Gen. -

Два отряда отправить в море ст8 я нашёл и отправил,а второй Xpabp - ЕЕ5 это что за отряд?Или ещё что?

• Alexgru -

это не твой отряд, это отряд игрока Xpabp.